Гость
Статьи
стыдно носить шорты и …

стыдно носить шорты и юбки - ноги толстые

Люди, сколько у вас в объеме ляшки и икры? напишите пожалуйста

Высокая
63 ответа
Последний — 02 января 2018, 13:36 Перейти
1.
Мурчащая под луной

Стыдно-не носите.А по поводу вопроса 47 и 32

2.
Ташка
Высокая

Люди, сколько у вас в объеме ляшки и икры? напишите пожалуйста

Ну если не короткие,то можно

3.
Чистота

55 и 38. Не ношу ни шорты ни юбки короткие. Хотя для отпуски собираюсь купить. Замечу, что целлюлита нет, спортом занимаюсь.

4.
90 франков

49 и 32,специально для вас померила)) ляжки хочу по меньше,но что то никак не уходят от туда см. юбки и шорты ношу)

5.
Гость

51 и 32...все ношу..)

7.
Мурчащая под луной
Tequilo4ka

44 и 28

Вы правда по мерили или посмотрели другие ответы и написали по-меньше?Не думаю что это красиво.И я не толстая,я очень стройная девушка и когда я на каблуках мне кажется ноги худоваты..

8.
Гость

Тоже специально для Вас померила, 56 и 35 (рост 175).

Шорты не ношу, юбки ношу не выше 5 см. от колен.

Раньше была худее - все можно было позволить, запустила себя, вот пытаюсь прийти в норму и мечтаю о шортиках :)

9.
Леока

58 и 39. Всё ношу и плевать хотела. Сейчас в тааааааких шортах гулять пойду)))) Для таких как автор у меня ответ один, что-то не нравится, перестань столько жрать и займись спортом, либо, живи и радуйся, люби себя такой какая есть.

10.
Гость

У меня тоже были ляжки 56, год назад начала заниматься собой, сейчас уже 52, хочу 48-49, но и рост у меня 162, икры 32, ну и были наверное где-то 33... Зато и талия теперь 60, а утром и вовсе 59 пока голодная - супер!!! Но короткие юбки и шорты не ношу если только на пляж, потому как уже 30 лет - несолидно в мини

11.
Ах какая женщина

45, 32 рост 168! попробуйте просто по колено, не в обтяг..мучиться только ради минутного впечталения на незнакомых людей..

а у вас сколькО?)))))

12.
Любимая

53 и 32. Шорты не ношу. Ношу только юбки (длина на ладонь выше колена). У нас в городе многие носят шорты, у большинства очень красивые ноги, никакого целлюлита. Так приятно смотреть на них.

Мурчащая под луной

Tequilo4ka44 и 28Вы правда по мерили или посмотрели другие ответы и написали по-меньше?Не думаю что это красиво.И я не толстая,я очень стройная девушка и когда я на каблуках мне кажется ноги худоваты..

Нет, я написала правду. Я в восторге от своих худеньких ножек)

14.
кики

И все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькие

15.
ГостьЯ

53 и 32. Тоже специально для вас померила. Ношу и юбки и шорты (не оч короткие). Жара такая.. Не представляю, как в брюках париться сейчас((.. Рост у меня 164. Ляжки хочу по меньше, но не судьба, видимо. У всех женщин в нашей семье ляжки ого-го. Хоть и спортом занимаюсь, и за питанием слежу. А у вас-то какие параметры?

16.
ГостьЯ

Талия 62. Это расслаблено. Живот втянула - 60))...

17.
Гость

52 и 35. Рост 176. Ноги смотрятся худыми, мне б чуток в икрах добавить

Ровно 60см талия...хочу худеть до 55 см

19.
морковка

46 и 34

20.
90 франков

талия утром 60, а так 62-63.

21.
Мадемуазель

икры 33, ляжки 49,5

22.
Мадемуазель

Рост 170

23.
Мадемуазель
кики

И все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькие

Талия 52

24.
Мурчащая под луной
Tequilo4ka

Ровно 60см талия...хочу худеть до 55 см

У меня 58)

25.
Мурчащая под луной
Мадемуазель

кикиИ все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькиеТалия 52

Звучит как-то не реально

Мурчащая под луной

Tequilo4kaРовно 60см талия...хочу худеть до 55 смУ меня 58)

Класс) Что ты делала для этого?

27.
кики
Мадемуазель

Талия 52

Что реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...

28.
Мурчащая под луной
Tequilo4ka

Мурчащая под лунойTequilo4kaРовно 60см талия...хочу худеть до 55 смУ меня 58)

Класс) Что ты делала для этого?

Я обруч кручу 6 лет)

29.
Ландыш

49 и 32, считаю что икры худоваты, юбки короткие ношу только с сапогами (если на каблуках) или с балетками

30.
Гость

Мурчащая, а сколько была до кручения обруча? По сколько минут в день крутишь? Тяжелый обруч?

31.
Гость

34 и 47, рост 172

вообще стараюсь не носить, но в жару махнула рукой, надела шорты)

32.
90 франков

да все здесь стройняшки,а как на улицу выйдешь,так у всех животы и бока выпирают. Действительно стройных по пальцам пересчитать можно.

33.
Гость

32, это потому что отписались те, кому есть чем похвастаться. Мне вот тоже стыдно писать, что у меня талия аж 73(!) см((

34.
Mary

Нет,ну прям измерять))

Стыдно-не носите,правильео сказали.Шорты вообще единицам идут.

Так нет,носят все подряд)И правильно делают по сути.Не заморачиваются.

Я тоже не ношу.Насчет юбок-ну тут уж..правильно подобрать модель,плюс каблук-и красотка!!Я уж молчу про платья.Фигуру женственее сделают и в некоторых случаях лишнее скроют.

Просто не надо в крайности бросаться.Надо смотреть,подбирать.

35.
Мадемуазель
кики

Что реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...

Сейчас перемеряла 53 см., бедра 88, грудь 90

36.
Матрешка

Толстые ноги это пустяки. Вот у меня ноги стройные, но все равно все лето хожу в брюках, тк варикоз. Если б его не было, то ходила бы в коротюсеньких шортах с любой полнотой ног.

37.
Гость
Матрешка

Толстые ноги это пустяки. Вот у меня ноги стройные, но все равно все лето хожу в брюках, тк варикоз. Если б его не было, то ходила бы в коротюсеньких шортах с любой полнотой ног.

А у меня вросшие волосы от эпилятора(((

Автор, сейчас в 35-градусную жару ТАКИЕ в шортах ходят и им на всех пофигу!

39.
Гость

а у меня икра как у многих тут ляжки))))))))

ляжки 60, икры 40, ничего не ношу, юбки чуть закрывающие колено смотрятся нормально, потому что форма ног сама по себе хорошая, ноги длинные)))))))но если выше надеть, то в зеркале ничего, а вот сверху смотрю на ноги и стесняюсь))

иногда правда надеваю совсем короткие шорты на отдыхе, смотрится хорошо))))))хоть у меня и целлюлит))и из-за лишнего веса колени некрасивые)))

вобщем, все от формы ног зависит, имхо)))у меня щиколотка тонкая, ступня изящная, форма оч гармоничная, но жир, отеки и целлюлит)))))вобщем, юбки или закрывающие колено или намного выше колена (минимум на 20см))), но только в неформальной обстановке))

40.
Гость

Люди, спасибо Вам всем огромнейшее. Я очень комплексовала, думала ноги у меня очень толстые,почитала тут вас и поняла, что почти как у всех. Завтра шорты или юбку куплю :) У меня рост 177, параметры 86-60-90, ляшки по 49, икры - 35.

41.
Высокая

40.Это я, Высокая, автор темы, просто с чужого компьютера сижу.

42.
кофе и сигареты

50 и 33 см. при этом рост 162, так что выглядят ноги полноватыми) и то я не комплексую, а с вашим блин ростом и параметрами вообще радоваться жизни!!!)

43.
Ну да, и че?!

59 и 39. Ношу все, что хочу, смотрится нормально.

44.
кики
Мадемуазель

кикиЧто реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...Сейчас перемеряла 53 см., бедра 88, грудь 90

Ну супер при таких параметрах грудь 90 - вот вам повезло

45.
Мэри

Рост 170, вес 49,

параметры: грудь 80, талия 60, бедра 85,

икры 32,ляжки 47

возраст 29

город проживания-Москва.

Мэри

Рост 170, вес 49,

параметры: грудь 80, талия 60, бедра 85,

икры 32,ляжки 47

возраст 29

город проживания-Москва.

Цену написать забыла)

47.
е

о чо вы все толстые такие? многа жрете?

ну если не подходит зачем носить то? принудительно?

49.
kosya

ура, я поправилась в ногах!икры 34,одна ляшка 58,др-57!))но рост у меня высокий 179см!и мне все равно кажется ,что худоватые-это наверно,уже бзик!)

50.
Гость

У меня ляжки 57,а икры 35))Ношу в основном шорты)))