Гость
Статьи
стыдно носить шорты и …

стыдно носить шорты и юбки - ноги толстые

Люди, сколько у вас в объеме ляшки и икры? напишите пожалуйста

Высокая
65 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Стыдно-не носите.А по поводу вопроса 47 и 32

Ташка
#2
Высокая

Люди, сколько у вас в объеме ляшки и икры? напишите пожалуйста

Ну если не короткие,то можно

Чистота
#3

55 и 38. Не ношу ни шорты ни юбки короткие. Хотя для отпуски собираюсь купить. Замечу, что целлюлита нет, спортом занимаюсь.

90 франков
#4

49 и 32,специально для вас померила)) ляжки хочу по меньше,но что то никак не уходят от туда см. юбки и шорты ношу)

Гость
#5

51 и 32...все ношу..)

#6

44 и 28

Мурчащая под луной
#7
Tequilo4ka

44 и 28

Вы правда по мерили или посмотрели другие ответы и написали по-меньше?Не думаю что это красиво.И я не толстая,я очень стройная девушка и когда я на каблуках мне кажется ноги худоваты..

Гость
#8

Тоже специально для Вас померила, 56 и 35 (рост 175).

Шорты не ношу, юбки ношу не выше 5 см. от колен.

Раньше была худее - все можно было позволить, запустила себя, вот пытаюсь прийти в норму и мечтаю о шортиках :)

Леока
#9

58 и 39. Всё ношу и плевать хотела. Сейчас в тааааааких шортах гулять пойду)))) Для таких как автор у меня ответ один, что-то не нравится, перестань столько жрать и займись спортом, либо, живи и радуйся, люби себя такой какая есть.

Гость
#10

У меня тоже были ляжки 56, год назад начала заниматься собой, сейчас уже 52, хочу 48-49, но и рост у меня 162, икры 32, ну и были наверное где-то 33... Зато и талия теперь 60, а утром и вовсе 59 пока голодная - супер!!! Но короткие юбки и шорты не ношу если только на пляж, потому как уже 30 лет - несолидно в мини

Ах какая женщина
#11

45, 32 рост 168! попробуйте просто по колено, не в обтяг..мучиться только ради минутного впечталения на незнакомых людей..

а у вас сколькО?)))))

Любимая
#12

53 и 32. Шорты не ношу. Ношу только юбки (длина на ладонь выше колена). У нас в городе многие носят шорты, у большинства очень красивые ноги, никакого целлюлита. Так приятно смотреть на них.

#13
Мурчащая под луной

Tequilo4ka44 и 28Вы правда по мерили или посмотрели другие ответы и написали по-меньше?Не думаю что это красиво.И я не толстая,я очень стройная девушка и когда я на каблуках мне кажется ноги худоваты..

Нет, я написала правду. Я в восторге от своих худеньких ножек)

кики
#14

И все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькие

ГостьЯ
#15

53 и 32. Тоже специально для вас померила. Ношу и юбки и шорты (не оч короткие). Жара такая.. Не представляю, как в брюках париться сейчас((.. Рост у меня 164. Ляжки хочу по меньше, но не судьба, видимо. У всех женщин в нашей семье ляжки ого-го. Хоть и спортом занимаюсь, и за питанием слежу. А у вас-то какие параметры?

ГостьЯ
#16

Талия 62. Это расслаблено. Живот втянула - 60))...

Гость
#17

52 и 35. Рост 176. Ноги смотрятся худыми, мне б чуток в икрах добавить

#18

Ровно 60см талия...хочу худеть до 55 см

морковка
#19

46 и 34

90 франков
#20

талия утром 60, а так 62-63.

Мадемуазель
#21

икры 33, ляжки 49,5

Мадемуазель
#22

Рост 170

Мадемуазель
#23
кики

И все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькие

Талия 52

Мурчащая под луной
#24
Tequilo4ka

Ровно 60см талия...хочу худеть до 55 см

У меня 58)

Мурчащая под луной
#25
Мадемуазель

кикиИ все напишите какая у всех талия, а то когда ноги стройные то на животе жир висит, и наоборот - если есть талия то ножки толстенькиеТалия 52

Звучит как-то не реально

#26
Мурчащая под луной

Tequilo4kaРовно 60см талия...хочу худеть до 55 смУ меня 58)

Класс) Что ты делала для этого?

кики
#27
Мадемуазель

Талия 52

Что реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...

Мурчащая под луной
#28
Tequilo4ka

Мурчащая под лунойTequilo4kaРовно 60см талия...хочу худеть до 55 смУ меня 58)

Класс) Что ты делала для этого?

Я обруч кручу 6 лет)

Ландыш
#29

49 и 32, считаю что икры худоваты, юбки короткие ношу только с сапогами (если на каблуках) или с балетками

Гость
#30

Мурчащая, а сколько была до кручения обруча? По сколько минут в день крутишь? Тяжелый обруч?

Гость
#31

34 и 47, рост 172

вообще стараюсь не носить, но в жару махнула рукой, надела шорты)

90 франков
#32

да все здесь стройняшки,а как на улицу выйдешь,так у всех животы и бока выпирают. Действительно стройных по пальцам пересчитать можно.

Гость
#33

32, это потому что отписались те, кому есть чем похвастаться. Мне вот тоже стыдно писать, что у меня талия аж 73(!) см((

Mary
#34

Нет,ну прям измерять))

Стыдно-не носите,правильео сказали.Шорты вообще единицам идут.

Так нет,носят все подряд)И правильно делают по сути.Не заморачиваются.

Я тоже не ношу.Насчет юбок-ну тут уж..правильно подобрать модель,плюс каблук-и красотка!!Я уж молчу про платья.Фигуру женственее сделают и в некоторых случаях лишнее скроют.

Просто не надо в крайности бросаться.Надо смотреть,подбирать.

Мадемуазель
#35
кики

Что реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...

Сейчас перемеряла 53 см., бедра 88, грудь 90

Матрешка
#36

Толстые ноги это пустяки. Вот у меня ноги стройные, но все равно все лето хожу в брюках, тк варикоз. Если б его не было, то ходила бы в коротюсеньких шортах с любой полнотой ног.

Гость
#37
Матрешка

Толстые ноги это пустяки. Вот у меня ноги стройные, но все равно все лето хожу в брюках, тк варикоз. Если б его не было, то ходила бы в коротюсеньких шортах с любой полнотой ног.

А у меня вросшие волосы от эпилятора(((

#38

Автор, сейчас в 35-градусную жару ТАКИЕ в шортах ходят и им на всех пофигу!

Гость
#39

а у меня икра как у многих тут ляжки))))))))

ляжки 60, икры 40, ничего не ношу, юбки чуть закрывающие колено смотрятся нормально, потому что форма ног сама по себе хорошая, ноги длинные)))))))но если выше надеть, то в зеркале ничего, а вот сверху смотрю на ноги и стесняюсь))

иногда правда надеваю совсем короткие шорты на отдыхе, смотрится хорошо))))))хоть у меня и целлюлит))и из-за лишнего веса колени некрасивые)))

вобщем, все от формы ног зависит, имхо)))у меня щиколотка тонкая, ступня изящная, форма оч гармоничная, но жир, отеки и целлюлит)))))вобщем, юбки или закрывающие колено или намного выше колена (минимум на 20см))), но только в неформальной обстановке))

Гость
#40

Люди, спасибо Вам всем огромнейшее. Я очень комплексовала, думала ноги у меня очень толстые,почитала тут вас и поняла, что почти как у всех. Завтра шорты или юбку куплю :) У меня рост 177, параметры 86-60-90, ляшки по 49, икры - 35.

Высокая
#41

40.Это я, Высокая, автор темы, просто с чужого компьютера сижу.

кофе и сигареты
#42

50 и 33 см. при этом рост 162, так что выглядят ноги полноватыми) и то я не комплексую, а с вашим блин ростом и параметрами вообще радоваться жизни!!!)

Ну да, и че?!
#43

59 и 39. Ношу все, что хочу, смотрится нормально.

кики
#44
Мадемуазель

кикиЧто реально 52 при росте 170???? Бухенвальд какой-то... А бедра скока?

Такие все стройные - класс просто...Сейчас перемеряла 53 см., бедра 88, грудь 90

Ну супер при таких параметрах грудь 90 - вот вам повезло

Мэри
#45

Рост 170, вес 49,

параметры: грудь 80, талия 60, бедра 85,

икры 32,ляжки 47

возраст 29

город проживания-Москва.

#46
Мэри

Рост 170, вес 49,

параметры: грудь 80, талия 60, бедра 85,

икры 32,ляжки 47

возраст 29

город проживания-Москва.

Цену написать забыла)

е
#47

о чо вы все толстые такие? многа жрете?

#48

ну если не подходит зачем носить то? принудительно?

kosya
#49

ура, я поправилась в ногах!икры 34,одна ляшка 58,др-57!))но рост у меня высокий 179см!и мне все равно кажется ,что худоватые-это наверно,уже бзик!)

Гость
#50

У меня ляжки 57,а икры 35))Ношу в основном шорты)))