Гость
Статьи
Толстые бедра(( Нужна …

Толстые бедра(( Нужна помощь!!

Привет всем. У меня проблема. Толстые ноги. Я очень комплексую по этому поводу. Не могу носить короткие шорты, юбки. А ведь мне 16 лет!!! Так хочется иметь стройные ножки

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

фото сваих акараков покаж...

Гость
#2

ща тебе напишут: Хватит жрать! И ведь будут правы.... :-D

Гость
#3

занимайся спортом в инете полно видео с уроками,поменьше ешь естественно)))шоколадки тортики ограничь))

кстати лучше сейчас это начинай делать,а то с возрастом от лишнего веса все тяжелее и тяжелее избавиться,пока организм молодой это не так трудно.

Себе помочь можешь только ты сама.

Гость
#4

и хватит жрать)

Гость
#5

бег помогает, плавание

Гость
#6

бегай по утрам,присядай,прыгай на скакалке..если впадлу,значит не так уж сильно ты хочешь,как говоришь.

Гость
#7

нагрузка на ноги-ищите в нете занятия. Или бегом на фитнес. мне помогли -бег и ежедневные прогулки по 3-4 км-это что даром как говориться. только ходить надо быстрым шагом. тут скорее не диета-а сокращение калорий-нет сладкому, да ежедневному поллитру кефира и овощам с нежирным мясом. и коррекция гардероба-присматривайте вещи на вашу фигуру-прямые силуэты снизу...прямые брюки.

Ханна from Israel
#8

Диета вам нужна!

Нагрузка на ноги сделает ноги еще больше - 100%

Гость
#9
Алина

Привет всем. У меня проблема. Толстые ноги. Я очень комплексую по этому поводу. Не могу носить короткие шорты, юбки. А ведь мне 16 лет!!! Так хочется иметь стройные ножки

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: