Гость
Статьи
У меня жуткие …

У меня жуткие комплексы, нужна помощь!

Автору через две недели 14, но тема очень серьезная. Нужна помощь!
У меня жуткие комплексы по поводу, внешности, роста и физпараметров. Я уверена в том что у меня огромный живот, толстые целлюлитные ляшки. Рост 152, за два года выросла только на 2 миллиметра! Турники не помогают, это всё враньё, а если и помогают, то только временно! У меня маленькая грудь, из-за чего я тоже очень сильно комплексую и просто стою и плачу перед зеркалом, потому что не хочу видеть ЭТО каждый день ( у меня диагностировали только депрессию, но мать вообще не тратит деньги чтобы хоть как-нибудь помочь мне, а потом орёт на меня, что я сама виновата, вечно ною и только испытываю её нервы на прочность! Она говорит что я задолбала её своими комплексами и что всё у меня ещё будет, но это неправда! Я не хочу быть такой же доской как она! Не хочу! Никакие продукты грудь не увеличивают, никакие крема, только операции, а я несовершеннолетняя! Я не знаю как быть (

15 автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уё бок, сдохни!

Гость
#2

Если у вас проблемы с лишним весом, то начните заниматься спортом. Можно хотя бы просто начать бегать. А насчёт груди. Мне лично маленькая больше нравится. Смотрится аккуратно и эстетично. Большие размеры зачастую выглядят вульгарно. Тут скорее повезло.

Гость
#3

Отстаньте со своими советами от ребёнка, ей просто гормоны переходные в голову бьют.
Если не убьёт организм в угоду комплексам, через три года будет вертеться перед зеркалом и видеть там лебедя невиданной грации.
Главное, это сейчас заставить себя думать головой, а не маленьким капуцинчиком под капюшончиком, и поддерживать тело здоровым и сильным.
Ну, собственно, понимание-то этого есть, судя по вопросу. Это уже очень радует.

Гость
#4

ну маленькая и маленькая. вы думаете что в отношениях исключительно женщины с 3+ размером? я уже молчу о моделях, у которых тоже грудь небольшая. и ничего. красивые же

Гость
#6

лишний вес и хотите грудь? быть худой с большой грудью?

Гость
#7
Карлос Апельсинов

у меня очень большой болт
я даю его пососать теткам и у них растут сиськи
методика проверена, приезжай соси, расти сиски

Ты педофил. А тему написал старый мужик, так что ты пишешь такому же извращенцу.

Гость
#8
Гость

Если у вас проблемы с лишним весом, то начните заниматься спортом. Можно хотя бы просто начать бегать. А насчёт груди. Мне лично маленькая больше нравится. Смотрится аккуратно и эстетично. Большие размеры зачастую выглядят вульгарно. Тут скорее повезло.

Не порите чушь. А то она итак дурой растёт, а Вы ей потакаете.

Гость
#9

С возрастом либо вырастет, либо нет, либо у тебя мозги на место встанут. Учись. Больше читай. И, действительно, спортом займись.

Гость
#10

Депрессию лечить надо. Лучше амбулаторно, а то можешь в стационаре на педофилов нарваться.

Гость
#11

Дорогая 14 летняя девочка. Знай что грудь в женщине не главное. У мужа сестра с грудью 1 размера, встречается с парнем похожим на Егора Крида и любит он её сильно. Радуйся наоборот бедрам и приседай.

паравоз
#12

C чего ты взяла что тебе кто , что то должен?? Возми сама книги по психологии. Если ты щнаешь что у тебя комплексы, то тебе нужно всего лишь полюбить такую какая ты есть. Для этого есть книги! Больше читай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: