Гость
Статьи
Всю молодость прожила …

Всю молодость прожила в толстом теле(( Помогите вправить мозги!

Привет,люди!Нужна помощь.Не могу никак выкинуть из головы одну тупую мысль,которая ОЧЕНЬ отравляет мне жизнь!Проблема такая: я профукала свои лучшие годы,прожив их уродливой физической оболочке весом от 100 до 113 кг...Так я жила с 18 до 26 лет.Не буду рассказывать всего ужаса такой жизни:( но врагу не пожелаю...Сейчас мне 26!И где-то полгода назад что-то внутри меня включилось и я начала активно худеть,полностью поменяла пищевые привычки,появился какой-то стимул меняться(уже -20 кг) и самое главное мне все это дается очень легко!!!НО ! Есть одна проблема-моя дурная голова!Часто меня накрывает апатия и депрессия по поводу упущенного времени,противное чувство,может кто знает)В голове звучит голос:НЕТ СМЫСЛА СЕЙЧАС СОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,ТЫ ПРОФУКАЛА СВОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС ТЫ СТАРЕЕШЬ И СМЫСЛА УЖЕ НЕТ,ТЫ ОПОЗДАЛА.ТЫ НЕУДАЧНИЦА! Все это сопровождается чувством досады за то,что я не использовала по максимуму весь свой потенциал,который мне дала Природа(я была непросто толстухой,я была из тех толстух,что ходят с красивыми лицами,красивыми волосами,но с телами-бегемотов)Накрывает такая чернота((Что аж жить не хочется и себя ненавидеть начинаешь....Может были среди вас те,кто большую часть жизни был толстым/некрасивым,а потом к 30 годам расцвел и успел пожить как красивый человек(женщина/мужчина).Мне было бы очень интересно послушать подобные истории.Спасибо.

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже почти 26, я хоть и худая, но тоже жизнь свою профукиваю. Но мы еще молодые, у нас все впереди))

Гость
#2

Не надо сожалеть о том что было. Это Ваш опыт и он бесценен. Очень хорошо что Вы осознали необходимость перемен в жизни сейчас, когда Вам 26 лет и вся жизнь впереди) Не унывайте, Вам же не 60 лет))

Гость
#3

Прошлого не вернуть, не профукайте настоящее, это важнее)

from Berlin
#4

26 лет во всем мире- это юность! И даже в России!! Вы так рано похудели !!! Не в 30, не в 40. Перед вами ВСЯ ЖИЗНь. Здорово !!!!

Гость
#5

полнота это больше психологические траблы, внутренние противоречия решайте иначе проблемы никуда не денутся. чаще полнота признак мазохистов👆😉

Гость
#6

Автор,я тоже за последние 1,5 года набрала 10 кило.Причина отчасти была в том, что меня предал любимый мужчина и я пристрастилась пить пиво вечерами.Не скажу,что я пострашнела,но как-то тоже мерзко на душе и чувство вины.Сейчас худею.Мне 37. Но я не хуже выгляжу,чем 10 лет назад.Да и,собственно,я всегда высыпалась,в замужестве не жила,детей нет,график работы свободный - пока все отлично.А лишний вес,как ни крути,солидности добавляет,поэтому и худею.

такая
#7

смешная! я могу тебе один жирный плюс показать! ЗАТО ты не наделала глупостей в период 18-26 лет, когда их все делают именно в этом возрасте.
26 лет это идеальный старт начать жить ТАК, КАК хочешь ты!

Гость
#8

Я всю жизнь была 90 с лишним кг при росте 163, похудела после тяжелой болезни до 50 (в 37 лет). Были подобные мысли как у вас. Сейчас мне 41, поддерживаю вес 54-55кг и удивляюсь почему раньше не могла заняться собой. Если бы не болезнь, так и ходила бы колобком. Кстати, муж со мной развелся пока болела, не выдержал испытания. В 39 вышла замуж 2й раз, очень счастлива.

Гость
#9

Не зря автор, мне вот пару дней назад 34 стукнуло. И я не чувствую что жизнь прошла и все зря. И все так же приятно быть красивой и привлекательной. А вам до моего возраста даже еще дожить надо и наслаждаться красивым телом. :)
Так что гоните дурные мысли и идите в спортзал. БЫЫЫЫСТРО )))))

гостья
#10

есть хорошая поговорка- лучше поздни,чем никогда.
а вообще 26-это только начало.ничего вы не профукали,худейте дальше и наслаждайтесь

Элена
#11

Автор, у меня очень похожа история на вашу. Я всегда была стройная красивая, но в 18 резко набрала вес из за болезни: с 58 кг до 80 кг а потом в течение 2 лет еще до 100 кг ( рост 171 см).

Впала в жуткую депрессию из за этого, пришлось даже ходить к психиатру.

В 24 я похудела за год на 45 кг, стала красоткой, была куча поклонников, ходила в клубы, развлекалась, красиво одевалась, каблуки платья всегда, занялась танцами, вернулась в спорт (до 18 занималась серьезно), вышла замуж, поправилась опять до 78 кг, и опять похудела до 56 кг.

Снйчас мне 30 лет, родила недавно ребенка, поправилась немного, стараюсь вернуться в прежний вес 56 кг, уже почти все лишнее скинула. Муж меня обожает любую, мы оба обожаем нашу дочу, себе я нравлюсь только худой. Вообще жизнь классная, надо только никогда не отчаиваться, ведь все поправимо и все в наших руках!

Гость
#12

Девушка, 26 это только все начинается интересное, поверьте, не сдавайтесь, и активно приводите себя в хорошую физическую форму, чтобы потом лет в 35 вы не страдали тем же чем сейчас.....

Гость
#13
Гость

Мне тоже почти 26, я хоть и худая, но тоже жизнь свою профукиваю. Но мы еще молодые, у нас все впереди))

Девки, вы чё, совсем ку-ку? Мне 40 и я не считаю, что моя жизнь прожита. Считаю, это самым расцветом жизни. А вам всего лишь 26. Это жеж вся жизнь впереди!
P.S. Попрошу педофильно настроенных граждан не советовать мне завернуться в саван и отползти в сторону погоста, напоминая, что мне там уже лет 10 ставят пролугы:)))))

Мяу
#14

То есть, у Вас красивое лицо и волосы? Радуйтесь, было бы лучше к телу бегемота, как пишете, лицо ни о чем вдобавок?

Гость
#15

Ну а как вы похудели, автор? Думаю, многим это важно

Лабутены👠
#16

Автор, вы молодец, только вот эту фразу "ненавижу себя" не произносите. Вам всего 26, это еще ни о чем. Все самое лучшее впереди, ничего вы не профукали😆. Уважайте себе, вы не тело, а личность! Удачи!

Гость
#17

А я деньги профукала, 6 лет очень хорошо зарабатывала и тратила, тратила, тратила. Теперь на копеечной з.п. Как-то посчитала, могла бы квартиру на те деньги купить или дачу, а так, шмотки, отдых и итоге ничего конкретного. Сейчас с маленькой откладываю, уже приличная сумма, так на ошибках учимся.

#18

До профукивания вам ещё фукать и фукать, самый расцвет - это лет 30.)

#19

Уважаемый автор.
Ваша жизнь может быть такой,какой Вы хотите в любом возрасте.У меня есть клиентка с похожей проблемой,из-за лишнего веса(110 кг) не могла стать моделью.Лишь похудев к 35 годам,она ею стала и исполнила мечту
К сожалению..Вы себя не любите,в душЕ Вы не можете принять себя новую,отсюда и проблемы.Плюс дурац кий стереотип,что что-то можно делать только в молодости))Бред конечно

Гость
#20

Лену Миро читай. Помогает.

Гость
#21

26 лет это еще мало. Я тоже вот подростком весила 65 кг (рост 165), потом 70-72. В 21-22 взялась за себя, стала стройной. Сразу личная жизнь сложилась. Худейте, не останавливайтесь. Быть стройной это здорово, тем более вес плохо влияет на здоровье

Гость
#22

Скажу вам как 31 летняя . 30 лет - МОЛОДОСТЬ! В этом возрасте можно спокойно начать заниматься новым спором, идти учиться, уехать в другой город или страну, и до 45 лет спокойно отрываться! В моем многочисленном окружении народ как будто не стареет. Я такая же в душе, как и в 17 лет, возможно только более цинична и расчетлива. Я вообще обожаю этот возраст. И с удовольствием вхожу в это десятилетие.


По поводу молодости и отношений. Мужики в этот период и старш так же ищут вторые половинки своег возраста. , Если мужик смотрит на 16-29 при его 27 и выше - это звонок о наличии педофилических наклонностей. От таких надо держаться подальше. Мне многие друзья говорили, что нормальный мужчина ищет пару своего возраста. Иначе - это отклонение. Да я и сама замечала, круг общения у меня большой.


Так что у вас жизнь только начинается!!!! Молодец, что взялись за себя!!! Удачи!!!

Лиля
#23

В нормальные компании жирных не берут, жирные помешаны на еде и это отвращает, от жирных воняет,ичасто жирные ***** и ленивые, причиной чего собственно и является их полнота. Чревоугодие - это смертный грех. Нормальный мужик с тушей жить не станет. А если вы думаете, что красота даст вам преферанцы, то ошибаетесь. Я была полная после родов, даже в зеркало не могла смотреть, ибо там было чучело *****, сбросила вес. Но это НЕ КРАСОТА, это просто норма. То что вы - это просто сборище пороков. Мотивирует?

Гость
#24

Автор, психологами доказано, что пика сексуальности женщина достигает в 31 год, так что успеете еще насладиться своей красотой, если руки не опустите)) Вперед и красивому телу)

#25
Гость

Ну а как вы похудели, автор? Думаю, многим это важно

Продолжаю худеть) Ничего нового-меньше жрать и больше двигаться!Об этом знают все,и я знала 8 лет назад,тут вопрос в другом:что мешает конкретному человеку взять и начать это самое ,,меньше жрать и больше двигаться,,? И вот тут каждому толстяку нужно проделать большую работу над собой,над своей головой !Это сделать не так просто,но у меня получилось!!! Моя проблема была в моей идиотской категоричности,в моем отсутствии компромиссов к самой себе!!Допустим,если я сорвусь и съем одну лишнюю конфетку,то все!!День коту под хвост и я начинаю питаться по старому и так до следующего рывка!А можно было бы просто вечером прогуляться 5 км и не соскакивать с режима питания.Но мне же надо,чтоб все было четко!!(((Такой бред...Ну и самое главное:я наконец-то осознала,что диета это не навсегда и не нужно отказывать себе в каких-то продуктах всю жизнь!Это временно.Просто нужно немного потерпеть.Так я пришла к компромиссу и раз в две недели я могу до 12 сожрать шаурму или пиццу))А раньше голова работала так,типа все завтра начинаю ПП ни соли,ни сладкого,НИЧЕГО.....держусь три дня,давясь невкусными и пресными салатами/кашами,а потом естественно срыв...Из=за этой глупости собственно и не могла столько времени похудеть.И ведь как оказалось,что и воля у меня прекрасная!!!

#26
Лиля

В нормальные компании жирных не берут, жирные помешаны на еде и это отвращает, от жирных воняет,ичасто жирные ***** и ленивые, причиной чего собственно и является их полнота. Чревоугодие - это смертный грех. Нормальный мужик с тушей жить не станет. А если вы думаете, что красота даст вам преферанцы, то ошибаетесь. Я была полная после родов, даже в зеркало не могла смотреть, ибо там было чучело *****, сбросила вес. Но это НЕ КРАСОТА, это просто норма. То что вы - это просто сборище пороков. Мотивирует?

Все таки жирный жирному рознь))Я ,например,будучи жирной была очень чистоплотной,а вот насчет компаний эт да....было пару неприятных моментов,когда в лицо мило улыбались и говорили,,мы с вами свяжемся,,))но в их глазах я видела ужас и естественно я не ждала никакого звонка) А вообще мотивация мне не нужна сейчас)я же нашла ее,я шла к ней 8 лет))И теперь она подкреплена результатами в виде циферки на весах ) и отражения в зеркале....Но вот с головой непорядок (((

#27

И еще!!!Очень важный момент!!Мы начинаем толстеть от НЕЛЮБВИ К СЕБЕ.Это заезженная фраза,знаю,но это абсолютный факт!!!!Опять же надо внутри себя копаться,чтобы отыскать то самое место с которого и началось это медленное САМОУБИЙСТВО!(обжорство).......Вообще много чего хочется сказать!!Вот как добьюсь окончательного результата ,обязательно накатаю статейку целую о моем видении проблемы лишнего веса)

#28
Лиля

А если вы думаете, что красота даст вам преферанцы, то ошибаетесь. Я была полная после родов, даже в зеркало не могла смотреть, ибо там было чучело *****, сбросила вес. Но это НЕ КРАСОТА, это просто норма.

Насчет нормы согласна!Да!Я просто хочу быть нормальной-это и есть главный преферанц!Я полюблю себя по настоящему,когда увижу свое тело без жира!!Увижу то тело,которое подарила мне Природа!Ну а после )))из просто нормальной,я превращусь в офигенную!!!Потому что даже будучи жирной,я время от времени занималась некоторыми видами спорта и я очень уважаю силовые нагрузки,мне они в кайф и как известно с помощью них можно сделать очень красивое тело)). Плохо только одно-растяжки((( Просто худобу я не считаю привлекательной..........

Гость
#29

копи деньги на ушивку. лишней кожи у тебя будет навалом. у меня подруга похудела со 100 до 65ти кг, приобрела новый комплекс - лишняя кожа. в основном на животе. смотрится жуть.

Гость
#30
Добрая Девушка

И еще!!!Очень важный момент!!Мы начинаем толстеть от НЕЛЮБВИ К СЕБЕ.Это заезженная фраза,знаю,но это абсолютный факт!!!!Опять же надо внутри себя копаться,чтобы отыскать то самое место с которого и началось это медленное САМОУБИЙСТВО!(обжорство).......Вообще много чего хочется сказать!!Вот как добьюсь окончательного результата ,обязательно накатаю статейку целую о моем видении проблемы лишнего веса)

Почему не от любви к себе? ))) кто себя любит, тот себя как раз и радует разными вкусностями и конфетками и пироженками и другими вкусняшками!

Гость
#31
Гость

Скажу вам как 31 летняя . 30 лет - МОЛОДОСТЬ! В этом возрасте можно спокойно начать заниматься новым спором, идти учиться, уехать в другой город или страну, и до 45 лет спокойно отрываться! В моем многочисленном окружении народ как будто не стареет. Я такая же в душе, как и в 17 лет, возможно только более цинична и расчетлива. Я вообще обожаю этот возраст. И с удовольствием вхожу в это десятилетие. По поводу молодости и отношений. Мужики в этот период и старш так же ищут вторые половинки своег возраста. , Если мужик смотрит на 16-29 при его 27 и выше - это звонок о наличии педофилических наклонностей. От таких надо держаться подальше. Мне многие друзья говорили, что нормальный мужчина ищет пару своего возраста. Иначе - это отклонение. Да я и сама замечала, круг общения у меня большой. Так что у вас жизнь только начинается!!!! Молодец, что взялись за себя!!! Удачи!!!

поэтому мужикам и нравятся девушки 16-19лет. посмотри что ты написала - ты стала цинична и расчетлива. я это повально наблюдаю у 30тилеток. еще и груз предыдущих отношений давит, сравнения настоящих с бывшими + расчет и цинизм. получаем человека неподходящего для любви абсолютно. такая женщина просто не может вызвать никаких романтических чувств.

#32
Гость

копи деньги на ушивку. лишней кожи у тебя будет навалом. у меня подруга похудела со 100 до 65ти кг, приобрела новый комплекс - лишняя кожа. в основном на животе. смотрится жуть.

Видела много примеров,где кожа была в нормальном состоянии)Наверное ваша подруга не занималась спортом,а просто тупо ничего не ела и сидела на попе ровно.

#33
Гость

Почему не от любви к себе? ))) кто себя любит, тот себя как раз и радует разными вкусностями и конфетками и пироженками и другими вкусняшками!

Человек,который себя любит НИКОГДА не доведет свое тело до такого состояния.

Гость
#34

Добрая Девушка вы забиты комплексами под завязку надо же в 26 считать себя стареющей! Я в шоке от вашей забитости.

Гость
#35
Добрая Девушка

Человек,который себя любит НИКОГДА не доведет свое тело до такого состояния.

Ничего общего с любовью к себе стройность не имеет иначе модели не накачивались бы наркотой и не гробили себя. У моей двоюродной сестры идеальное тело но она себя ненавидит а у подруги 100 кг она себя обожает в любом весе, мужчин вокруг нее хоровод потому что она заражает уверенностью. Вы глубоко заблуждаетесь. Я не говорю что большой вес хорошо - для здоровья плохо но и худоба плохо. Пока толстый похудеет анорексик помрет, а кто себя любит - любит в любом весе.

Гость
#36
Добрая Девушка

диета это не навсегда и не нужно отказывать себе в каких-то продуктах всю жизнь!Это временно.

Э нет девушка! Так вы быстро намотаете вес обратно. Если хотите держать вес диета навсегда потому она не должна быть жесткой чтоб вы могли выдерживать ее без труда всегда или почти всегда. Спорт тоже навсегда.

Гость
#37

Автор,все впереди у вас!Я всегда была достаточно стройная,фигуристая и на лицо симпатичная.Но это не помешало мне комплексовать(находила несуществующие изъяны) и тратить бесцельно годы юности. В итоге к 27 я осознала все это,взялась за себя:скинула несколько лишних кило,изменила питание на более здоровое,пересмотрела гардероб,прошла курсы макияжа,занялась немного спортом.В итоге:самооценка повысилась,красота расцвела,фигура выглядит идеальнее чем 10 лет назад,поклонников очень много.Выгляжу лучше,чем 10 лет назад,когда прозябала в комплексах)).
Автор,дерзайте и верьте в себя!У вас все получится!;)

Гость
#38

Автор ! И правда -ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ ! В 26 лет жизнь закончена ?? Вы просто ненормальная. Мне 37 лет и мыслей таких не возникало ! А если спросить меня когда ( физически) я была самой красивой , я вам отвечу -после 30 лет . Хотя всегда была симпатичной . Но вот именно красивой стала после 30. Так что у вас Все впереди ! Лучшие годы впереди . Обязательно и дальше худейте. Правильно питайтесь , ухаживайте за собой, хорошо одевайтесь . Удачи вам!

Гость
#39

Автор... 26 лет))) Вы че вообще? До 30 Вы-соплячка еще!)
У вас все еще и не начиналось, поверьте. У вас раньше при любой внешности было меньше шансов найти хорошего мужа, хорошую работу и качественней воспитать детей. Просто из-за возраста и отсутствия опыта, который приходит ттлько с возрастом.

Гость
#40

господи, мне 33 и то я считаю, что многое еще впереди, а тут 26, тоже похудела в 27, но я около 85 весила. а насчет красивого лица и тела бегемота, то есть знакомая, весьма упитанная, кг 100, может и больше, очень веселая, нашла себе богатого мужчину, родила лет в 35 ребенка и это при том, что была матерью-одиночкой, так что внешность - это не самое главное.

Гость
#41

Забей, автор. Эти мысли у всех только поводу разных вещей.
Мне поздно в 15 учиться танцевать уже вме прокакано, мне поздно в 20 учить английский уже все прокакано, мне поздно в 25 ждать романтической любв уже все прокакано, мне поздно в 30 иметь детей уже все прокакано, мне поздно в 35 брать ипотеку уже все прокакано, мне поздно в 40 пользоваться хорошей косметикой уже все прокакано, мне поздно в 45 поехать в первый раз за границу уже все прокакано и так до бесконечности! Это все бред! Кто на это кладет с прибором, тот чего-то и добивается и имеет в этой жизни, остальные ноют о потеряных возможностях.

Гость
#42
Гость

Ничего общего с любовью к себе стройность не имеет иначе модели не накачивались бы наркотой и не гробили себя. У моей двоюродной сестры идеальное тело но она себя ненавидит а у подруги 100 кг она себя обожает в любом весе, мужчин вокруг нее хоровод потому что она заражает уверенностью. Вы глубоко заблуждаетесь. Я не говорю что большой вес хорошо - для здоровья плохо но и худоба плохо. Пока толстый похудеет анорексик помрет, а кто себя любит - любит в любом весе.

ахах ,ну, конечно ещё одна овца считает худобу анорексией)) худоба -это дар судьбы, человек жрёт много и толстеет. А формы? Можно иметь хорошенькую попку и при худобе.Как бы мне самой хотелось быть такой ,но нет(

Гость
#43
Гость

ахах ,ну, конечно ещё одна овца считает худобу анорексией)) худоба -это дар судьбы, человек жрёт много и толстеет. А формы? Можно иметь хорошенькую попку и при худобе.Как бы мне самой хотелось быть такой ,но нет(

И не толстеет))

Гость
#44
Добрая Девушка

Привет,люди!Нужна помощь.Не могу никак выкинуть из головы одну тупую мысль,которая ОЧЕНЬ отравляет мне жизнь!Проблема такая: я профукала свои лучшие годы,прожив их уродливой физической оболочке весом от 100 до 113 кг...Так я жила с 18 до 26 лет.Не буду рассказывать всего ужаса такой жизни:( но врагу не пожелаю...Сейчас мне 26!И где-то полгода назад что-то внутри меня включилось и я начала активно худеть,полностью поменяла пищевые привычки,появился какой-то стимул меняться(уже -20 кг) и самое главное мне все это дается очень легко!!!НО ! Есть одна проблема-моя дурная голова!Часто меня накрывает апатия и депрессия по поводу упущенного времени,противное чувство,может кто знает)В голове звучит голос:НЕТ СМЫСЛА СЕЙЧАС СОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,ТЫ ПРОФУКАЛА СВОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС ТЫ СТАРЕЕШЬ И СМЫСЛА УЖЕ НЕТ,ТЫ ОПОЗДАЛА.ТЫ НЕУДАЧНИЦА! Все это сопровождается чувством досады за то,что я не использовала по максимуму весь свой потенциал,который мне дала Природа(я была непросто толстухой,я была из тех толстух,что ходят с красивыми лицами,красивыми волосами,но с телами-бегемотов)Накрывает такая чернота((Что аж жить не хочется и себя ненавидеть начинаешь....Может были среди вас те,кто большую часть жизни был толстым/некрасивым,а потом к 30 годам расцвел и успел пожить как красивый человек(женщина/мужчина).Мне было бы очень интересно послушать подобные истории.Спасибо.

Я была худая и красивая в юности, а никому не нужна. Замуж вышла в 33, кстати, поправившись на 10 кг. Сейчас вес плавно уходит, но я к чему веду - дело не в весе, а в судьбе. Похвально очень, что вы меняетесь к лучшему, но с чем вы взяли, что в 26 у вас все в прошлом? У меня и с работой все стало куда лучше после 30, и с личной жизнью. У вас действительно все впереди.

Гость
#45

теперь понятно, почему ты бр ед писала в теме о знакомтсвах на сз

Гость
#46

Автор, а что толку от этой красоты? Думаете она вам счастье принесет? Ничего подобного. Я вот красивая с детства, и с лицом и с фигурой повезло. Мужики все хотят только ахнуть, найти достойного и при этом с серьезными намерениями очень сложно, а на обычного я не согласна. Выбор огромный конечно, но толку от этого выбора мало. Почему-то самые достойные, нестарые, богатые и хорошо выглядящие, с нормальными внутренними качествами мужчины убежденные холостяки и хотят только несерьезных отношений. Иногда думаю что хорошо быть обычной средней внешности и со спокойной совестью выйти замуж за такого же обычного простого парня. И да кстати, если вы действительно станете очень красивой (если вам мешает только вес, а от природы у вас шикарные данные) то вам нужно будет искать только богатого, с обычным парнем ничего не получится 100% даже если вы сами захотите с таким, то будет жуткая ревность с его стороны и отношения не сложатся.

Гость
#47
Гость

поэтому мужикам и нравятся девушки 16-19лет. посмотри что ты написала - ты стала цинична и расчетлива. я это повально наблюдаю у 30тилеток. еще и груз предыдущих отношений давит, сравнения настоящих с бывшими + расчет и цинизм. получаем человека неподходящего для любви абсолютно. такая женщина просто не может вызвать никаких романтических чувств.

Ну да бедным жадным и неуверенным в себе мужикам нравятся девушки 16-19 лет потому что они нерасчетливы и наивны, (читай - ими можно бесплатно пользоваться, а потом легко бросить) Девушка постарше такого отношения к себе уже не допустит)) Нормальному мужчине за 30 с 16-летней будет неинтересно и не о чем разговаривать

Гость
#48

ну давайте будем снисходительны к автору, вспомните как в 20 лет нам 30-ти летние казались стариками, и что после 25 жизнь заканчивается.. все мы так думали.. а по теме, автор, все мы что то да профукали. не переживайте, значит так надо было, может вас судьба берегла от чего то за лишним весом. ничего вы не профукали, до 25 лет ума нет в голове и все делают глупости, о которых потом жалеют.. у вас все еще впереди.

Гость
#49
Гость

копи деньги на ушивку. лишней кожи у тебя будет навалом. у меня подруга похудела со 100 до 65ти кг, приобрела новый комплекс - лишняя кожа. в основном на животе. смотрится жуть.

Бред. Значит худела очень быстро, неправильно и без спорта. Если худеть постепенно и на правильном питании со всеми необходимыми витаминами, пить много воды, заниматься спортом, плюс мазаться постоянно скрабами - кремами то от потери 30 кг ничего не обвиснет. Это не 100 кг потерять. К тому же многое зависит от самой кожи. У меня вообще например сезонные колебания зима - лето 8 кг каждый год. Ну не лезет в меня летом никакая еда кроме растительной. Но я танцую, много хожу пешком, зимой осенью плаваю в бассейне, на велике гоняю, коньки обожаю.. Короче все время в движении. Плюс ежедневно чем нибудь мажусь и растираюсь. Ни отвисшей кожи ни растяжки нет и в помине)

Гость
#50
Элена

Автор, у меня очень похожа история на вашу. Я всегда была стройная красивая, но в 18 резко набрала вес из за болезни: с 58 кг до 80 кг а потом в течение 2 лет еще до 100 кг ( рост 171 см).Впала в жуткую депрессию из за этого, пришлось даже ходить к психиатру.В 24 я похудела за год на 45 кг, стала красоткой, была куча поклонников, ходила в клубы, развлекалась, красиво одевалась, каблуки платья всегда, занялась танцами, вернулась в спорт (до 18 занималась серьезно), вышла замуж, поправилась опять до 78 кг, и опять похудела до 56 кг. Снйчас мне 30 лет, родила недавно ребенка, поправилась немного, стараюсь вернуться в прежний вес 56 кг, уже почти все лишнее скинула. Муж меня обожает любую, мы оба обожаем нашу дочу, себе я нравлюсь только худой. Вообще жизнь классная, надо только никогда не отчаиваться, ведь все поправимо и все в наших руках!

Ой я тоже родила полгода назад, теперь 10 кг надо скинуть. Вес уходит-почти никак не уходит... хотя я и с ребенком, и прогулки каждый день и дом на мне-помощников нет. Но я не сдамся, хожу каждое утро на пробежку пока малой спит, за едой смотрю. Справлюсь. Не могу быть толстой, не допущу этого!