Гость
Статьи
Наращивание волос! …

Наращивание волос! Нужна помощь!

Всем привет, через два дня иду к мастеру наращивать волосы. Вчера купила триста прядей и отдала ей чтоб та их покрасила под мой цвет волос. Но сегодня она звонит и говорит, что лучше будет пятьсот прядей - так будет смотреться красивей и гуще. Но я тут засомневалась, у меня волосы прямо сказать здоровьем не блещут, и боюсь что они такого груза не выдержат. Пряди я взяла не маленькие - длина до середины бедра, если не ниже. Свои родные волосы у меня до середины спины, но очень редкие. Четыре годна назад делала химию три раза подряд и волосы сильно подпортились - с тех пор каждый день маски, но все равно еще тонкие и слабые. Кто уже делал наращивание? Не много ли 500 прядей для наращивания? Мастер говорит что так лучше, а я за свои боюсь.

Эрика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже в нашем ауле наращивание уже никто не делат. Фу.

#2

Не слушайте никого. Прилепить еще всегда можно. А вот снять проблемно, да и денег жалко. Попробуйте 300, а там походите, посмотрите.

ines
#3

Ja delala. Bolwe ne budu-eto uzas( 500-odnoznacno sliwkom mnogo.

Эрика
#4

Я не могу не делать наращивание. Всегда мечтала о длинных волосах, но я вегетарианка и волосы сами понимаете растут медленно. А что потом происходит когда снимаешь волосы?

Эрика
#5
ines

Ja delala. Bolwe ne budu-eto uzas( 500-odnoznacno sliwkom mnogo.

А почему ужас то?

Гость
#6

500? Или 300... Что-то тут не так. Что ж это за пряди - по три волоска? Я уже несколько лет ношу 30 (тридцать) наращенных прядей. Они на 5-10 см длиннее моих волос, примерно до талии. Смотрится абсолютно естественно.

Гость
#7

да и у меня 30,но они однои длины со своими

иногда думаю,что и 20 xватило бы,а вы 300

или 500!!!

сколько же ето стоит если я за 30 плачу 90 и 10$ на чаи оставляю

Гость
#8

ужас какой волосы носить снятые с мёртвого индуса ещё и красить их

Летка-Енка
#9

А что потом? Ведь снимать придется, вы потом в ужас придете, будете как лысая!

волосатая
#10
Гость

ужас какой волосы носить снятые с мёртвого индуса ещё и красить)их

Могу предположить, что выглядишь ты, как ***!!! Во всем мире это не считается стремным, а тут какая-то идеалистка, блеа ть, нашлась! Так то ты жрёшь мясо убитых животных и носишь куртки-сапоги из них же. И, скажу по секрету, мёртвых индусов никто волосы не состригает. Точно тебе говорю! А если природа немножко поскупилась на естественную красоту, не грех и помочь ей. Почему то в нашем обществе позорным считается ходить с кривыми зубами, а с позорными волосами нормально.(

по теме.... 500 очень много, тяжело будет и голове и волосам. У меня 200, смотрится естественно и красиво. Кто не знает, не замечает.

Фиалка
#11

Ох, не знаю. Тоже недавно думала наростить, но поговорила с мастером по наращиванию отказалась от этой затеи. Свои волосы можно убить, некоторым приходится потом полностью состригать т.к. снять потом невозможно.

Гость
#12
Фиалка

Ох, не знаю. Тоже недавно думала наростить, но поговорила с мастером по наращиванию отказалась от этой затеи. Свои волосы можно убить, некоторым приходится потом полностью состригать т.к. снять потом невозможно.

Если "снять невозможно" - то это не мастер. А... другое слово.

Гость
#13

Девочки все напрямую зависит от мастера!!! Если у мастера руки растут не с того места, то вы потеряете много своих волосиков! Я много уже лет наращиваю у одного мастера, и волосами довольна, и сейчас у нее безумно низкие цены.И она умеет наращивать многими методами. Если кому нужно могу поделиться контактами.

Яна
#14

Какие 300,500??? Я 100 наращиваю уже 2года! Это какая голова должна быть что бы столько поместить? Тем более на редкие волосы, даже 100 чувствуется сильно! Она наверное сожгла половину, вот и просит докупить еще.

Serpentes
#15
Эрика

Я не могу не делать наращивание. Всегда мечтала о длинных волосах, но я вегетарианка и волосы сами понимаете растут медленно. А что потом происходит когда снимаешь волосы?

Х.рень какая-то) Мой муж вегетарианец. У него волосы как на дрожжах прут!

Эрика
#16
Serpentes

Х.рень какая-то) Мой муж вегетарианец. У него волосы как на дрожжах прут!

Не знаю, все равно выпадают. И тонкие до ужаса. А по поводу снятия так там в салоне снять можно с помощью специальной жидкости. Девушки кто делал наращивание на 30 и 20 и 10 прядей, какие они у вас толщиной когда покупали? Просто может у нас в Казахстане как-то по другому????

Эрика
#17
Гость

ужас какой волосы носить снятые с мёртвого индуса ещё и красить их

А какая разница откуда их снимать. Мертвому индусу они все равно уже не нужны)))

Ujcnm
#18

странные вы какие тоицифры приводите, кто 300 -500 прядей носит, кто 30. У вас какого размера пряди???? Стандартное наращивание (капсулы) - это 100-150 прядей!!!! Какие 30, какие 500???? Ну 30 еще возможно - нарастить сзади только (не по всей голове), а 300 куда крепить???? Головы не хватит!

АВТОР, что за мастер у вас, какие 500 прядей? Там в пряди по одной волосине что ли?)))) И еще непонятно - зачем их красить, неужели нельзя купить сразу чтоб твоего цвета были? Такой выбор волос для наращивания, можно подобрать любые, в том числе под сложное окрашивание. Автор, ерундой страдаете, покупать пряди и начинать их красить вместо того, чтобы сразу купить идеально под свой цвет. И меняйте мастера, она вам понаделает щас... 500 прядей блин))))

Ujcnm
#19
Фиалка

Ох, не знаю. Тоже недавно думала наростить, но поговорила с мастером по наращиванию отказалась от этой затеи. Свои волосы можно убить, некоторым приходится потом полностью состригать т.к. снять потом невозможно.

вы уверены, что разговаривали с МАСТЕРОМ, а не просто с разводилой на деньги? чтоб мастер сказал, что волосы снять иногда невозможно и надо состригать????? это не мастер, а просто девочка, ничего не умеющая и решившая подзаработать на недалеких клиентках.

Волосы спец жидкостью снимаются очень легко, быстро и безболезненно.

Гость
#20

Если согласитесь, можете попрощаться со своими волосами. Наращивание вредно для любых волос, а для ваших тонких и ослабленных, да еще при такой длине и количестве прядей (впервые слышу о 300, 500 - это вообще жесть)..... В общем, вы можете просто облысеть.

Эрика
#21

В общем, нарастила. Оказалось, что она эти 500 прядей как-то по 5 штук в капсулы соединяла. Я живу в Казахстане, когда я волосы покупала они действительно были очень тоненькие. И кстати, здесь у нас волос дефицит, всегда перекрашивают. Хотя может я чего то не знаю. Но.. пока не облысела))))) Ни одной капсулы не отвалилось и свои меньше выпадают)

Вика
#22

Купите накладки для волос и не будет проблем! В любой момент сможете снять. Мы закупаем натуральный волос в компании "Волосы24", делаем накладки, шиньоны, парики.

Мирцелла
#23
Вика

Купите накладки для волос и не будет проблем! В любой момент сможете снять. Мы закупаем натуральный волос в компании "Волосы24", делаем накладки, шиньоны, парики.

Накладки? Это типа париков и шиньонов что-ли? Но ведь они в любой момент оторваться или слезть могут, да и причесок не наделаешь. Тем более что я уже наращивание сделала - довольно на сто процентов! Длиннющие и как свои - никто не догадывается что не свои, думают так быстро отрастила)

Ирина
#24
Мирцелла

Накладки? Это типа париков и шиньонов что-ли? Но ведь они в любой момент оторваться или слезть могут, да и причесок не наделаешь. Тем более что я уже наращивание сделала - довольно на сто процентов! Длиннющие и как свои - никто не догадывается что не свои, думают так быстро отрастила)

А вы какие делали? чье производство? у Волосы24 качество оч хорошее считается, отечественный продукт, не китай как у хаиршоп.

Альбина87
#25

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Катя
#26
Ирина

А вы какие делали? чье производство? у Волосы24 качество оч хорошее считается, отечественный продукт, не китай как у хаиршоп.

Наращивала ими в прошлом году, в принципе понравилось, пережили 3 коррекции. Капсулы довольно полные и эластичность на уровне.

Мирцелла
#27
Катя

Наращивала ими в прошлом году, в принципе понравилось, пережили 3 коррекции. Капсулы довольно полные и эластичность на уровне.

Вот и прошло три месяца, завтра иду снимать. Посмотрим не отпадут ли свои родные. Но я честно говоря рада, что снимаю их. Надоело их расчесывать. Я что-то пожадничала и наростила их себе до попы, расчесывание было мукой( Лучше свои отращу)

Светлана
#31

Отрастить свои крайне не просто. Это ж сколько надо за волосом ухаживать, чтобы у них концы не секлись, не падали, чтобы цвет всегда был красивым и живым! Я предпочитаю наращенные и делаю это славянкой, беру их только тут от Волосы24, если понадобится. Можешь себе заказать сама и мастеру давать.

Катя
#32
Светлана

Отрастить свои крайне не просто. Это ж сколько надо за волосом ухаживать, чтобы у них концы не секлись, не падали, чтобы цвет всегда был красивым и живым! Я предпочитаю наращенные и делаю это славянкой, беру их только тут от Волосы24, если понадобится. Можешь себе заказать сама и мастеру давать.

Я тоже перестала китайским волосом наращиваться. Раньше наращивала беликапели, но они жутко испортились, сейчас беру в Волосы24, мне их волос нравится.

Вера
#33

Рекомендую раз в год на пару месяцев давать волосам отдых. У кого-то начинает сильно лезть свой, у кого-то нормально. У меня проблем с этим не было. Нарастила славянкой (волосы24), натуральный волос, очень хороший.

#34

ОГО! 500 прядей! Какое-то сумашедшее кол-во! Скажите, а какой фирмы вы брали волосы?Неужели пряди настолько тонкие??? и если не секрет почем они у вас вышли? Вот так сижу представляю эту картину...Просто я наращивала себе 140 прядей, это был супер объем! Качеством и ценой довольна! Брала на Пр.Мира в Олимпийском. Когда буду наращивать в след. раз туда же поеду точно!

Лариса
#35

У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", мне нравится.

Катя
#36

Вполне довольна! главное нарастить у мастера и хорошими волосами. Предпочитаю только славянку. В последние годы беру только Волосы24, у них и по цене и по качеству все замечательно.

Алла
#37

Много разной славянки видела, для себя отметила несколько фирм, одна из них - Волосы24, ее в Питере особенно любят в салонах.

#38

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Кира
#39

А мне больше всего славянка нравится, заказываю ее в Волосы24. Силиконом не обрабатываются, концы хорошие, плотные, да и капсулы всегда полненькие. По цвету, длине есть всегда хороший выбор volosy24.ru. Считаю именно эти волосы настоящими славянскими!

Настя
#40

Да никаких проблем не будет, не зависит от того какие у вас волосы. Голова не болела, привыкла быстро, особенно когда видишь такую красоту в зеркале. А наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24 volosy24.ru, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая.

Гость
#41

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: