Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный медовый массаж

Девочки, кто испробовал на себе эту вещь- поделитесь результатами! Начиталась в инете много статей о этой процедуре- сегодня решила попробовать)

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Танька
#1

это больно конечно, но результат того стоит, уже после первого применения кожа становится такой гладкой)

невидимка
#2

попробуйте и здесь напишите, результат. мне тоже интересно)

Ммм
#3

Это вещь, притом что я сама себе делала, а не в салоне - 15 сеансов через день -10см в бёдрах. Больно первые разы, потом легче.

Девочка
#4

Сестра после 4-х родов стала тестом, только медовый массаж и помог, сейчас красотка, только сиськи висят.

Лера
#5

Я делала два года назад. Результат супер. Эффект после первого применения. Хотела и в этом году, но мед купила поддельный. На другой денег нет. Придется без массажа. А кто-нить пробовал засахарившимся?

woodoo
#6

засахарившийся мед можно на водяной бане илии в микроволновке растопить. все остальное также. эффект не теряется.

Олёнка
#7

Медовый массаж - супер классная вещь! читала много очень положительных отзывов. Очень многим помог избавится от целюлита. Сегодня сама начала делать такой массаж. такая приятная легкость после него, тепло разливается по всему телу. Правда болевых ощущений не избежать - но красота требует жертв, потерпеть можно!! вот начала делать этот чудо массаж и одновременно села на кефирную диету. Читала что мало того что это одна из самых эффективных диет, так она еще и очень полезная, улучшает функции желудка и кишечка и положительно воздействует на многие ситемы организма в целом! И волосы будут в порядке, и кожа станет гладкой и чистой и т д и т п. Так что дерзайте!! Удачи!

Олёнка
#8

Массаж тока начала - кожа действительно сразу гладкая стала. буду обязательно продолжать и поделюсь результатами! ))

Ольга
#9

Если хочешь узнать полностью об антицеллюлитном массаже позвони по номеру 8-926-723-68-30.

Инга
#10

Ответ массажиста: медовый массаж - очень эффективная штука, я себе стараюсь 2 курса в год проводить обязательно. И его реально сделать себе самой. Мед нужно брать не засахарившийся, если его растопить на водяной бане, он сильно потеряет в липкости. Консистенция меда должна быть как густая сметана. Мне нравится сочетать медовый массаж с ручным на масле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: