Гость
Статьи
Антицеллюлитный ручной …

Антицеллюлитный ручной массаж

Он помогает убрать лишние см? Или только улучшает внешний вид кожи? Делала 1 раз 15 сеансов, но т.к. одновременно сидела на диетах, не поняла - от чего именно ушли объемы.

Милонга
15 ответов
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

неа. Хуже будет. Я делала год назад и получила выраженные "звездочки" на бедрах. И они до сих пор не исчезли полностью!! Истратила море денег на кремы антицеллюлитные, банки специальные массажные купила даже, но теперь никогда не буду этого делать. С целлюлитом борюсь диетой и упражнениями.

Каролина
#2

╨то правда лучшее средство от целлюлита - физические упражнения и правиьлное питание. я вдобавок к этому делала массаж, но для того чтобы подтянулась кожа. 20 минут меня медовым массажем мучали а потом час ручного, результат от массажа - кожа подтянулась очертания фигуры стали красивыми но целлюлит не ушел

Loona
#3

а я себе звездочек наделала и бросила это дело!

Гость
#4

Контрастный душ и медовые/грязевые обертывания, пить много воды и ни за что не курить.

Ромуальда
#5

Я ходила на антицеллюлитный массаж - ручной, баночный, медовый. Эффект был всегда, но нужно делать полный курс, правильно питаться и стараться хотя бы ходить побольше. Тогда сами увидите, как уходят объемы и целлюлит. Я всегда хожу по купонам от Биглиона - так очень выгодно и появляется возможность попробовать много разных техник за небольшие деньги. Советую еще попробовать LPG-массаж, он вообще космически быстро жир с бедер убирает, после него фигура точеная, как у модели.

Миледи
#6
Ромуальда

Я ходила на антицеллюлитный массаж - ручной, баночный, медовый. Эффект был всегда, но нужно делать полный курс, правильно питаться и стараться хотя бы ходить побольше. Тогда сами увидите, как уходят объемы и целлюлит. Я всегда хожу по купонам от Биглиона - так очень выгодно и появляется возможность попробовать много разных техник за небольшие деньги. Советую еще попробовать LPG-массаж, он вообще космически быстро жир с бедер убирает, после него фигура точеная, как у модели.

Здорово. А вы сколько процедур сделали? Давно хочу попробовать походить на корректирующие процедуры и убрать с попы и бедер целлюлит. Биглион, кстати, хороший сайт - покупала там купоны на абонемент в тренажерный зал (целый год ходила просто по сказочной скидке), тур в Европу. Там даже товары разные можно купить - быстро доставят, цены отличные, описание подробное и отзывы можно почитать.

Гость
#7

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Ромуальда
#8
Миледи

Здорово. А вы сколько процедур сделали? Давно хочу попробовать походить на корректирующие процедуры и убрать с попы и бедер целлюлит. Биглион, кстати, хороший сайт - покупала там купоны на абонемент в тренажерный зал (целый год ходила просто по сказочной скидке), тур в Европу. Там даже товары разные можно купить - быстро доставят, цены отличные, описание подробное и отзывы можно почитать.

Я делала курс: 10 процедур через день. Эффект был виден где-то к 7ой процедуре. Кстати товары я тоже часто покупаю на Биглионе, очень удобно, быстро, милый курьер все доставит. Не слышали про акцию, которая сейчас идет? Нужно завести специальную карту, купить на сайте товар от 2,5 тысяч, а потом банк вернет на карту 2,5 тысячи. Халява настоящая. Я уже потиху закупаю подарки к 8 марта маме, бабушке, подружкам. Себе тоже хочу пароварку купить, чтоб еще похудеть к лету.

Гость
#9

Пост " 7 " , считаю актуальным!

Сама делала! Результат держится уже 3 года, класс((( И ровная линия и кожа, как у молодки.

Мне 40 лет. Очень рекомендую.Девушки, это реально работает.

Гость
#10

Очень помогает!я делала курс из 10 сеансов и плюс делала обертывания лучший способ я считаю похудеть избавится от целлюлита и привести кожу в тонус, а я делаю в клинике массаж, так как считаю что нужно доверяться профессионалам, был у меня опыт массажа на дому так там одни синяки были и жутко больно не проделала и 3 сеансов!

Оленька
#11

посоветуйте хорошего массажиста!Москва

Мария
#12

Ой и мне тоже можно массажиста для общего массажа)

Ольга
#13
Оленька

посоветуйте хорошего массажиста!Москва

Я хожу в клинику на Лесной тренд, к Попилишко Александру, очень хороший массажист!рекомендую!)

Люда
#14

что лучше массаж или коррекция фигуры?что более эффективно?

#15

Уже давно делаю тайский массаж в Куркино и результат потрясающий! Оил массаж расслабляет как никогда) Лучший салон!
http://tailandika.ru/