Гость
Статьи
После медового массажа

После медового массажа

Добрый день! Я прошла курс антицеллюлитного массажа. Массажистка чередовала ручной, медовый и баночный массажи. Результатом я осталась довольна, кожа стала более гладкой и ушло пару см с бедер. Но все же осталось над чем работать, поэтому решила дома продолжать делать медовый массаж и обвертывании самостоятельно. Но после первого же медового массажа появилось очень много мелких красных точек. После массажистки подобного не наблюдалось. У кого такое было? И прошли ли эти точки ?если да, в течении какого времени? Интересно, что я делала не так

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть аллергия на мед. где вы его покупали? у массажистки? звоните ей и спрашивайте что не так она специалист она должна подсказать

вообще не понимаю как вы ж... свою отлипали надо же ладонями это ж неудобно

lampanatasha
#2
Гость

это может быть аллергия на мед. где вы его покупали? у массажистки? звоните ей и спрашивайте что не так она специалист она должна подсказать
вообще не понимаю как вы ж... свою отлипали надо же ладонями это ж неудобно

Мед натуральный.
Это не аллергия, а похоже на лопнувшие капилляры. А в плане техники, не удобно, да, но в принципе реально

Гость
#3
lampanatasha

Мед натуральный.
Это не аллергия, а похоже на лопнувшие капилляры. А в плане техники, не удобно, да, но в принципе реально

там же мёд специальный!

Гость
#4

Мел провоцирует усиление кровообращения. Прекращайте!
Повезёт, если эти точки пройдут, а то могут остаться как кровавые родинки.

Что же делать
#5

Это бывает,лучше самой себе не делать.Можно с подружкой устраивать спа-девичники и делать друг другу.Мы в студенчестве так собирались,делали медовые массажи,шоколадные обертывания,масочки друг другу

Гость
#6

натуральный мед это когда вы покупаете у пасченика лично на пасеке
а то что у нас в магазинах продается вообще незнамо что лотерея
если вам интересно посмотрите коротенькое видео Жданова про мед
узнаете много интересного
у разного меда много разных функций может вы не тот вид меда брали?

Гость
#7

Автор, это кровоизлияния. Вы перестарались. Стоп. Доверьтесь профессионалу после их исчезновения, не занимайтесь самодеятельностью.

sW
#8

Потому что вы настоящим медом делаете и он очень интенсивно взаимодействует с вашим организмом, а она делал туфтой под названием мед. Так что не парьтесь.