Гость
Статьи
Ужас после массажа

Ужас после массажа

После массажа у меня просто зажата шея. Что делать? Я не заплатила за услугу тайского массажа, могу ли я ещё требовать компенсацию за такое ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А доказать в суде сможете? Результат вполне ожидаемый, нельзя шею трогать, этого и квалифицированный врач себе не позволит.

Гость
#2

Есть профильные остеопатические кабинеты в разных клиниках. Обратитесь туда.

Гость
#3

Она тёрлась о тебя пенисом во время массажа?

Гость
#4
Гость

Есть профильные остеопатические кабинеты в разных клиниках. Обратитесь туда.

Кто будет платить за мое время и леченое, и то что я не работаю ?

Гость
#5
Гость

Кто будет платить за мое время и леченое, и то что я не работаю ?

А вас что важнее: не платить или вылечиться? Полисом ОМС воспользуйтесь.

Гость
#6

Если есть возможность, сходите на море или бассейн ( чистый) и поплавайте на СПИНЕ. Никаких резких движении, двигаются только руки.
Ещё могут помочь катаплазмы с корнем окопника- он восстанавливает повреждённые хрящи.
Применяется наружно ! Прогуглите.
Потом пройдите рентген позвоночника.
Больше Никаких массажев !!!

777
#7

Автор, шею никогда никому не давать в руки, никому! Только сама ручками легонько помяла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вот потому и не делаю массаж шейно воротниковой зоны, для этого нужен профи. Теперь попробуй растирай эту область бальзамом Релаксирующим horse force, он хорошо снимает неприятные ощущения локального характера, оказывает релаксирующее воздействие и дарит ощущение комфорта.

Предыдущая тема