Гость
Статьи
Ужас после …

Ужас после антицеллюлитного массажа!

Девочки, скажите, у кого так было!
Хожу в вэлнесс клуб на роликовый массажёр. Отходила 4 сеанса,всего нужно сделать 15-20. За эти 4 сеанса состояние бёдер и ягодиц (работаю только над этой зоной) ухудшилось. Все бугры ещё сильнее повылезали. Я в отчаянии. Думаю прекратить курс,но боюсь остаться в таком положении. Меня предупреждали,что возможен такой исход,что сначала все вылезет,а потом сгладится. Но я не думала,что будет так ужасно. У кого так было? Может после ручного массажа? Откликнитесь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовала массажер, но отлично спорт убирает целлюлит. Единственный минус в тренажерном зале надо двигать телом, а не просто жопку подставить)))

dari_me
#2

Так я занимаюсь спортом, и целлюлит был не такой сильный,хотела просто подкорректировать, а получилось просто ужасно. Вылезло то, чего раньше и не видно было:((

Гость
#3

Тут была такая тема, девушке писали что потом ровно все будет, разойдутся бугры,поищите эту тему .

Аноним
#4

Так всегда бывает. Не волнуйтесь. Я регулярно делаю антицеллюлитный массаж (не массажем, а у массажиста). И к 4-5 процедуре ужас полный, как холодец, но к концу курса (я делаю 10-12 раз) все отлично!

Екатерина
#5

Делала такой массаж и антицеллюлитный у массажиста. Эффект лучше, заметнее, длительнее после помощи специалиста. Толку от всех этих массажеров , банок и тд нет , все перепробовала , становилось только хуже. А вот мастер мне помог

Гость
#6

Всё разойдётся и будет, как надо. Истерики не закатывайте, чаще надо делать массажи, в том числе и массажёрами и банками, тогда страх поуменьшится из-за опыта.

маша
#7

это нормально)

Гость
#8

Это даже хорошо, что бугорочки стали виднее.Значит, отек в этой зоне уходит постепенно. Поэтому Ваши бугорки и стали виднее. К концу курса все станет значительно лучше, не переживайте!

#9

У знакомой было подобное после ручного массажа. Нужно перетерпеть

#10

Антицеллюлитный массаж сейчас делаю в бьюти тренд. Ни отеков, ни боли, ни синяков у меня после массажа нет. Делают аккуратно и нежно. Думаю, тут зависит от самого мастера, который делает массаж.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: