Гость
Статьи
Как убрать живот но не …

Как убрать живот но не потерять в весе

Всем привет! Мой рост 160 см и вес 47 кг, меня это устраивает худеть не хочу, а может даже и чуть чуть поправилась. Но после беременности остался небольшой животик, хотелось бы его убрать. Пресс качаю и он есть, но под слоем жира. Думаю делать обертывания и крутить обручь, эффективно ли это?

GIF
Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обруч и упражнения здесь не помогут, опробовано на себе. Тут или худеть или делать липосакцию и пластику кожи живота.

Гость
#2

Никак. Только липосакция. Обруч, хоть с отягощением, хоть простой, не даст вообще ничего.

Гость
#3

Как питаетесь?

Виктория
#4
Гость

Сообщение было удалено

три раза в день, с утра кофе, в обед либо первое либо второе блюдо, на ужин чай. Как бы особо по этому не заморачиваюсь.

Гость
#5

Крутите обруч. Я так убрала после первых родов живот, примерно с ноября по апрель крутила два обруча сразу, - 13 см. А, еще перед кручением на живот одевала пояс для похудение.

Гость
#6

Тоже проблема, везде все как надо а вокруг пупка прям кусок сала. Бегаю, качаю пресс, вообще активна и физически развита, а вот это место прям приросло.

Гость
#7

Прсс насколько сильно качаете? У меня живот стал уходить, когда я стала качать за одно занятие раз 200 не меньше , т.***** например пять подходов по 40 раз. Надо делать через "не могу" , когда уже внутри все трясется.

Гость
#8

тренажерный зал с инструктором

Гость
#9

генетика. У меня живот появился после 50, вес, правда, всегда небольшой. У коллеги в 70 нет и не было, после 2 родов.

Гость
#10
Виктория

Сообщение было удалено

Так не годится, надо что-то есть и утром и вечером. Иначе пищеварительную систему испортите. Не в смысле жрать как не в себя, но хотя бы детский сырок и яблочко, или пару ложек овсянки, и йогурт вечером осильте. Я тоже как Вы питалась, теперь после 30 лет начали появляться проблемы - накопительный эффект.

Насчет потери веса - не бойтесь заниматься спортом. Если Вы будете достаточно питаться (по калориям), - в анорексию не унесет, будет лучше тонус и формы.

Ольга
#11

да когда же вы уже усвоете. Нет локального похудения, нет! Если увеличиваете физю нагрузку или садитесь на диету, то вы похудеете ВЕЗДЕ, Конечно изменения силуэта зависят от типа фигуры. Но оставьте эту мечту "похудеть только в животе, а сиси и попа пусть будут такими же пухлыми". Если начнете к ачать только пресс, то может быть вы подкачаете свой брюшной каркас, и это чуть чуть уменьшит объем, но если над этим каркасом будет шмат жира, то вы не увидете особых изменений.

Гость
#12
Ольга

Сообщение было удалено

Да нет, вы не правы. Локально похудеть можно, только не по выбору заказчика. Организм сам выберет, где ему худеть, и к сожалению, это будет не то место, где вы хо ели схуднуть. Обычно первыми худеют лицо и грудью.

Ульяна
#13
Виктория

Сообщение было удалено

Ульяна
#14

Пресс качать не эффективно в данном случае. Живот хорошо разгладит питание: исключить сладкое. Очень эффективное упражнение вакуум живота, растяжка и правильная осанка. От обертывания особого эффекта не добьётесь, а вот от мезотерапии или биоревитализации курсом эффект получите.

Ульяна
#15

Пресс качать не эффективно в данном случае. Живот хорошо разгладит питание: исключить сладкое. Очень эффективное упражнение вакуум живота, растяжка и правильная осанка. От обертывания особого эффекта не добьётесь, а вот от мезотерапии или биоревитализации курсом эффект получите.

Гость
#16

Сколько времени после родов то прошло? До родов был живот? Если не было, все придет а норму. Надо подождать

Оксана
#17

Попробуйте массаж!

гость
#18

Медовый массаж

Гость
#19

брюшная помпа

Любовь
#20

Точечной редукции жира не бывает! Питание + трензал с инструктором!

Гость
#21

Тоже пробовала качать пресс, результат ноль. Только когда похудела на 2 кг и ушёл жир с живота, пресс появился. Сейчас 48 кг, то что надо.

#22

После родов убрать живот очень тяжело, но если сильно захотеть то возможно. Я как перестала грудью кормить занялась собой. Крутила обруч, бегала по утрам, делала разные массажи, ходила на обертывания. В Бьюти Тренд обращалась, врачи очень грамотные, подсказали и посоветовали обертывания, которые помогли мне привести себя в форму. Но конечно и самой нужно постараться. Сейчас у меня живот плоский и скинула я лишние кг быстро)

Лина
#23

Прошла курс липопластики у Натальи Крон и осталась очень довольна результатом. С удовольствием прошла этот курс,при этом уровень болезненых ощущений минимален. У нее свои техники массажа, такие как,липопластика миопластика ,антицелюлитный на основе липопластики. Девочки,Эфектом довольна!Так же у нее есть свой обучающий центр,как учителя советую именно ее.Наталья чудесный мастер своего дела.
очень доброжелательная,внимательная и всегда найдет подход к каждому клиенту.
делюсь ссылочкой в инстаграмм nat_kron