Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж и боли после

После первого сеанса антицеллюлитного массажа сильно болят бёдра. Как будто от ушибов. Есть даже пара мелких синяков. Массаж показан курсом через один-два дня, за такое время боль не успевает пройти. Кто с таким сталкивался? Это некачественно тли наоборот, признак эффективного массажа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.

Гость
#2

Толку от этих массажей ноль, мне делали сильно и больно и синяки, терпела зря.

И я такая
#3

Это нормально. Потерпеть придется. И результат будет!

Гость
#4
Гость

Толку от этих массажей ноль, мне делали сильно и больно и синяки, терпела зря.

Спасибо. А какой у вас был целлюлит и где?

Гость
#5

Это нормально, синячки бывают..с каждым разом чувствительность будет снижаться. Но вот промежуток конечно короткий. Я делала массаж курсом - 10 сеансов - раз в неделю. Вы к кому ходите? У меня был супер доктор из московской клиники на Большом Кондратьевском 7 - Конаневич Владимир Григорьевич, он очень эффективно делает антицеллюлитный и моделирующий массаж.

Гость
#6
Гость

Спасибо. А какой у вас был целлюлит и где?

На ягодицах и ниже спустился к коленям. Но я принимала ок (негодующих на этом форуме противников ок предупрежу что назначены были гинекологом). Ок провоцируют целлюлит может поэтосу массаж не помог. Я так поняла что работать надо с ним на уровне веществ а не с помощью разбивания руками. Если жир кучкуется то это поведение организма значит жир надо максимум убавить и как-то на него влиять изнутри чтоб не кучковался а ровненько лежал)

Алёна
#7

Подруга подарила на ДР курс вакуумно-роликового массажа, ну а раз подарила, то надо идти! И я пошла. Честно сказать, такую процедуру проходила впервые, поэтому был определенный страх. В салоне мне подарили специальный костюм пришлось переодеваться, было довольно неловко в настолько обтягивающем белом костюмчике. Хорошо, что мастером была женщина.Около кушетки стоял аппарат,мне сказали что он итальянский называется Icons Body Mix 3137 выглядел он очень красиво и современно,не как некоторые сапдэповские дизайны . Мои первые впечатления - не привычно, очень и очень непривычно. Хотя на массаж я ходила и раньше, но на ручной. Ощущения были не болезненные, а просто непривычные, непонятные. Мастер постоянно спрашивала: так не больно? Тут нормально? В общем, через пару минут я расслабилась. И вот тут пришёл "кайф". С ручным массажем это не идет ни в какое сравнение, мышцы более прорабатываются. После 35 минут массажа мне даже вставать и уходить не хотелось. Чувствовала себя легонькой бабочкой)))Не каких синяков не было как писали в отзывах, может быть у каждого всё индивидуально, может это зависит от професианализма мастера а может от самого аппарата на котором проходит процедура .Ну этот аппарат Icons Body Mix 3137 мне очень понравился советую и рекомендую))Ну и в итоге результат потрясающий, очень рада что мне сделали такой подарок)))

Гость
#8
Автор

После первого сеанса антицеллюлитного массажа сильно болят бёдра. Как будто от ушибов. Есть даже пара мелких синяков. Массаж показан курсом через один-два дня, за такое время боль не успевает пройти. Кто с таким сталкивался? Это некачественно тли наоборот, признак эффективного массажа?

обычный эффект от антицеллюлитного массажа. Дальше постепенно тело привыкать будет и боль пойдёт. Ещё хорошо на этот период пользоваться лимфодренажным скрабом, хотя я им и так пользуюсь, помимо массажа. Беру готовый в аптеке у horse force

Анжелика
#9

Я делала массаж раз в неделю, для печени массивное расщепление жира( 2-3 раза в неделю) вредно. Правило инъекционного липолитика такое же, не чаще раза в неделю. Нежелательно его делать чаще, это я вам говорю как врач.

Гость
#10

Боль при массаже это нормально, синяков быть не должно. Делаю 2 раза в неделю по 2 часа, вешу 85 кг, жировые отложения плотные, надо все разминать, разбивать, потом выводить кардио и в бане. Пью не меньше 2 л воды в день. Боль ужасная, ору, хватаю мастера за руки, зато после процедуры такая легкость, гибкость во всем теле.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: