Гость
Статьи
Целлюлит после …

Целлюлит после антицеллюлитного массаж

Сделала антицеллюлитный массаж один раз, ноги все в синяках, и кажется будто целлюлит стало виднее и как будто прибавился 1 см в ногах, где делали. Это нормально? Или не должен был целлюлит от этого виднее быть?

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой делали? Лучше всего опросный без фанатизма или комбинированный. От ручного бугры и борозды остаются, как пальцами водят и от этого кажется еще хуже, чем просто целлюлит.

#2

Баночный писала:) эта автозамена:((

Гость
#3

Щётки же для этого есть!специальные. А синяки пройдут, это значит интенсивно делала, молодец, всё выровняется, и объёмы уйдут, не бросайте делать только. По первому разу не судите.

Людмила
#4
Гость

Щётки же для этого есть!специальные. А синяки пройдут, это значит интенсивно делала, молодец, всё выровняется, и объёмы уйдут, не бросайте делать только. По первому разу не судите.

Да правильно делайте, это так бывает сначала. И дома увлажняйте кожу. Я дома всегда закрепляла сывороткой и антицеллюлитным молочком для тела. У меня от аравии органик, у них хорошие есть средства

#5

Всегда после душа втирайте антицеллюлитное молочко, так эффект будет ещё лучше. Я пользовалась молочком aravia laboratories- эта серия такая у них есть. У меня тоже синяки были через месяц прошло, но зато эффект классный.

#6

Что бы побороть целлюлит и сделать его менее заметным нужно соблюдать питьевой режим, делать ручной и вакумный массаж (это самая эффективная комбинация) + делать обертывания (можно или дома или в салоне). Для меня самая рабочая в этом плане косметика это Aravia. После первого сеанса возможен отёк, а так же из-за синяков и воспаленной кожи может показаться что целлюлита больше. Это пройдет после нескольких процедур. Не забрасывайте курс!

Виктория
#7

странно, у меня такого эффекта не было, вы техники придерживались? мне еще от целлюлита нравится мультиавктивная сыворотка хорсфорс, подтягивает и разглаживает кожу, при регулярном применении хорошие результаты видны, покупаю сыворотку в интернет-магазине horseforce.shop

Гость
#9

Синяки пройдут и потом целлюлита будет меньше, если массаж регулярно делать. Я еще себе добавила сыворотку антицеллюлитную хорс форс. С ней эффект еще круче, целлюлит прям тает на глазах

Антоанита
#10

может, вам какой-то не тот массаж делали?)

Котя
#11
Антоанита

может, вам какой-то не тот массаж делали?)

Ну во-первых от одного раза ничего не будет… Нужен курс.

Антоанита
#12
Котя

Ну во-первых от одного раза ничего не будет… Нужен курс.

а может автор ест как не в себя)

Тинкербел
#13

Целлюлит у меня после массажа только после 5й процедуры стал уходить, надо 10 как мимнимум. И поддерживать.

Котя
#14
Тинкербел

Целлюлит у меня после массажа только после 5й процедуры стал уходить, надо 10 как мимнимум. И поддерживать.

Как поддерживать?

Тинкербел
#15
Котя

Как поддерживать?

Ну, спорт, пп. И сыворотку еще антицеллюлитную наношу регулярно, horse force. Вот в таком коплексе реально вижу эффект классный.

Котя
#16
Тинкербел

Ну, спорт, пп. И сыворотку еще антицеллюлитную наношу регулярно, horse force. Вот в таком коплексе реально вижу эффект классный.

Что за сыворотка?

Тинкербел
#17
Котя

Что за сыворотка?

Вы можете на сайте у производителя почитать состав, мне очень нравится. Кожа уплотняется, разглаживается и подтягивается.

Гость
#18
Гость

Целюлит не лечится. Это признак генетического биомусора. Таких баб корона заберет.

🤨