Гость
Статьи
синяки после массажа

синяки после массажа

Хожу на массаж!Ну очень больно...Охота во время сеанса встать и уйти.Все тело в маленьких в синячках. Но зато уже даже после первого сеанса стала бодрее, сонливость пропала, аппетит открылся, после 5го сеанса заметила, что даже круги под глазами пропали (думаю есть связь с массажем).Скажите пожалуйста должно ли быть так больно и синяки это норма??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бывает такое

Гость
#2

Синегнойная палочка в надкостнице не живёт, вся в синяки ушла.

Что болело, от чего назначали, может гипоксическое. А вообще господь дал людям половых партнёров, чтоб не шлялись по массажистам

:S

Гость
#3

вообще если б антицеллюлистный делали - то там жуткие синяки. при нормальном могут быть если кожа чувствительная, если быстро пройдут то ничего страшного

Гость
#4

Не должны быть синяки после массажа. Меняйте массажиста

Вики
#5

Смотря какая кожа и как делают массаж. Мне моя массажистка делает сильно, но я сама люблю. Бывают синяки после массажа. Мажу гелем Лошадиная сила пару раз и синяки проходят.

Вообще очень хорошо синяки проходят от этого геля.

Инесса
#6

У меня тоже синющие синяки на теле после массажа.

Вики, это гель в аптеке можно приобрести? Просто мне уже никакие мази не помогают....

Вики
#7

Хотела переслать сообщение от девочки с другой темы и вылезла какая то Инесса)))))

Если что гель продается в аптеке, стоит около 400 рублей, он с травами, эфирными маслами, хлорофиллом и ментолом. Синяки действительно проходят очень быстро.

Инесса
#8

Это вы мне пытались ответить))) я Инесса)

Спасибо! Что ответили))))

Катя
#9

Опять же повторюсь - смотря какой массаж вы желаете. Если антицеллюлитный, то синяки это нормально. Главное ухаживать за кожей правильно. Посмотрите в интернет магазине Катёна твёрдые масла для тела. очень хороши для питания кожи и быстро уходят синяки.

Даша
#10

Кстати, синяки действительно очень хорошо проходят от геля Лошадиная сила. В такой зелененькой упаковке продается в аптеках. Раза за два синяки проходят. Очень сильно охлаждает.

Людмила
#11

Это видимо из за компонентов, которые находятся в составе Лошадиной силы. Хорошо кровообращение снабжает гель и синяки все проходят. Я сейчас сама заметила, что если синяк появляется, он у меня от геля Лошадиная сила быстро проходит.

Массажист
#12

После массажа в том числе и антицеллюлитного синяков быть не должно. Только баночный оставляет гематомы. А мази от синяков после массажа-это бред и безграмотность массажиста и пациента.

Гостья
#13

А у меня были синяки((

Гость
#14
Гостья

А у меня были синяки((

А я думала это норма, я вообще как побитая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: