Гость
Статьи
Синяки после баночного …

Синяки после баночного массажа

Сходила на баночный массаж лица в салон, мастер делала массаж на лицо, шею, плечи. Сейчас у меня верх спины выглядит так, будто меня били палкой, широкая полоса кровоподтека на все плечи. Меня о таком эффекте не предупреждали, честно говоря, я немного в шоке. Что делать с этим? Сейчас думаю что надевать на работу, чтобы синяки из ворота не выглядывали(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты из поколения, которому не "лечили простуду" банками.
Иначе бы знала, что после них остаются кровопотеки, которые держатся недели две. Это в вакууме рвутся капилляры.

Гость
#2

Пройдут синяки,не страшно.

#3

Все нормально. Так и должно быть. Самое лучшее мазать бадягой, лучше всего гелевая бадяга тонким слоем. Купите в аптеке и каждый день мажте. Пройдет. Я делала банками на тело ноги ягодицы, тоже синяки были.

Гость
#4
Nikol

Все нормально. Так и должно быть. Самое лучшее мазать бадягой, лучше всего гелевая бадяга тонким слоем. Купите в аптеке и каждый день мажте. Пройдет. Я делала банками на тело ноги ягодицы, тоже синяки были.

да, пройдет. Через пару недель. А если не мазать - то за две недели точно.

Гость
#5
Гость

ты из поколения, которому не "лечили простуду" банками.
Иначе бы знала, что после них остаются кровопотеки, которые держатся недели две. Это в вакууме рвутся капилляры.

банками лечили, но я совсем маленькая была. помню на ком-то из родственников следы такие, держались прям долго

Гость
#6
Nikol

Все нормально. Так и должно быть. Самое лучшее мазать бадягой, лучше всего гелевая бадяга тонким слоем. Купите в аптеке и каждый день мажте. Пройдет. Я делала банками на тело ноги ягодицы, тоже синяки были.

спасибо! я нашла троксерутин, им мажу пока. могли бы и предупредить в салоне..

#8

Вы б еще на пиявок сходили и лопухом подтерлись

Яна
#9

В салоне должны были предупредить. Синяки можно смазывать гелем Лаврик, он тонизирует хорошо и охлаждает. Я всегда использую при синяках, ушибах

Гость
#10

Синяки хорошо бадягой разгонять. Я банками гоняю целлюлит. После мажусь бадягой. Ни отечности ни синяков нет. Беру "Бадягу Ваша служба спасения 911" на гелевой основе. Она быстро впитывается в кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема