Гость
Статьи
ПМ бровей

ПМ бровей

Девочки привет :)
25 января я сделала перманентный макияж бровей, 25 февраля была коррекция.
У меня очень долго отходят корочки. В первый раз я их сама содрала спустя неделю где-то так как не выдержала 🙈
После коррекции мастер сказала что отходить должны быстрее.
Но у меня отошло где-то половина за это время. Первые пару дней каждый час - полтора протирала Хлоргексидином по ее совету, остальные дни и поныне вазелином мажу. Уже устала, сижу постоянно дома так как на улицу в таком виде стрёмно выйти 🙈
Работа мастера очень нравится, к ней претензий нет. Она говорила да и я читала что до недели сходят. Чем-то ещё мазать запретила, мол может повлиять на цвет или его усвоение.
Интересно узнать как у вас было.
Кожа у меня оооочень жирная и пористая, в первый раз бледновато взялось и с пробелами так как я поотдирала🙈
Сейчас когда мажу вазелином пытаюсь немножко надавливать чтоб они легче отходили, но я не знаю можно так делать или нет 🙈
Мне кажется если к ним вообще не прикасаться они никогда не сойдут

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слелала 23 февраля. Корки были, не обращали внимания, на ночь мазала только маслом виноградных косточек. Даже не знаю когда они сошли. Сейчас смотрю-бровки красивенькие, цвет ровненький.

Гость
#2
Гость

Слелала 23 февраля. Корки были, не обращали внимания, на ночь мазала только маслом виноградных косточек. Даже не знаю когда они сошли. Сейчас смотрю-бровки красивенькие, цвет ровненький.

В смысле у вас уже сошли?)

Гость
#3

не отдирайте сами ни в коем случае, только хуже сделаете. перетерпите.

Гость
#4
Гость

В смысле у вас уже сошли?)

Конечно, давно сошли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: