Гость
Статьи
Моя проблема …

Моя проблема заключается в коже

Моя проблема заключается в коже: щеки при улыбке складываются как бы в гармошку, начинают проявляться носогубки... Консультировалась с косметологом на тему, какие процедуры мне нужно, она сказала для щек - золотые нити, для носогубок - гиалуронка. Но мне же только 29, неужели уже пора нити и уколы???((( Видимо, придется, если хочу быть красивой. Девушки - мои ровесницы, как вы ухаживаете за собой? Какие процедуры для кожи делаете? Есть ли у вас первые признаки старения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Конечно рекомендации более точны при очном осмотре. Но всё же, не надо ЗОЛОТЫЕ нити, они не биодеградируют (не рассасываются). Потом будут ограничения по процедурам в косметологии. Ваши морщины - это работа мышц. Достаточно укрепление кожи и инъекции нейротоксина в определённом разведении и технике. Полностью проблему не убрать, но сделать лучше и поддерживать, чтобы не прогрессировало - такое возможно.

Здравствуйте! Ориентируясь на молодой возраст, для решения данной проблемы может подойти микроигольчатый RF-лифтинг на легких параметрах. Эта аппаратная методика является одним из самых эффективных методов омоложения и подтяжки кожи. RF-терапия основана на радиоволновом методе разогрева глубоких слоев кожи до 40-43 градусов, что стимулирует выработку нового коллагена. Результат: кожа вновь приобретает упругость и эластичность. Я работаю на южнокорейском аппарате премиум класса Inus (Инус), его плюсы:
- функция вакуумного захвата кожи, позволяющая снизить болевые ощущения к минимуму и сделать процедуру комфортной
- изолированные микроиглы, которые имеют уникально малый размер и подают RF волну только на кончике. Это позволяет проводить процедуру без реабилитации.
После RF-лифтинга Инус вы сможете увидеть хороший эффект уплотнения, улучшения качества кожи и разглаживания морщинок.
Перед процедурой необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом.

Ежевика 💜
#1

Это проблема не в коже, а в мышцах лица. Массаж нужен и фейс фитнес. Если лень то нити, да, но тогда постоянно их ставить. Проблемы с кожей как раз проще решить. Если плохой цвет идти высыпания - ретинол, пилинги разные - и кожа сияет.

Marina
#2

Нити, конечно, еще рановато. Можно Радиесс попробовать, почитайте про эту процедуру. Там как бы создается каркас для кожи, лицо становится более подтянутым плюс восстанавливается естественный синтез коллагена. Только клинику лучше выбирайте. Я делала в Клеолайн, там все специалисты с дипломами и приличным стажем, нашла их по отзывам.

Света
#4

Нашла отличного косметолога-дерматолога в НДЦ Ретиноиды, ходила не биоревитализацию, кожа прям помолодела, перестала сохнуть и шелушиться. Клинику рекомендую, возьмите на карандаш.

Гость
#6

ДЕВОЧКИ, РАСКЛАДЫ НА ТАРО, ЛЕНРМАН, СВЕЧНАЯ МАГИЯ, РИТУАЛ В ПОДАРОК. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ ВСЕМ, ОПЛАТА ПО ЖЕЛАНИЮ. ПИШИТЕ НА ВАТЦАП 89045081099 РАДА ПОМОЧЬ. В ГРУППЕ "ТАРО" ПРОВОЖУ СТРИМЫ.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема