Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Добрый день. Мне 16 лет и маленькая грудь, а именно 6 см разницы. Рост около 168-170 см, вес 50-51 кг. Месячные начались чуть больше года назад. Грудь вроде начала расти примерно в 11-12 лет, но потом перестала. Что именно не так? Может, дело в весе? Вроде, как только набрала, пришли месячные. Тогда сколько мне еще нужно, чтобы оставаться стройной и привести тело в норму? Заранее спасибо за ответы и поддержку (:

39 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

ну не всем жне сиськи иметь. увы. шас вообще безгрудых развелось дофига) не парься.

Стр@нный
#2
Процесс

ну не всем жне сиськи иметь. увы. шас вообще безгрудых развелось дофига) не парься.

Скоро и члены расти начнут

гостья
#3

Лифчик какого размера носишь? Цифры и букву скажи

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Автор, у меня грудь больше стала в ...25. Я еще снова приехала в другой город, где меня какое-то время не видели, и меня встречали фразой - о боже, у тебя грудь появилась))) так что рано судить

Гость
#5

Начнешь худеть - грудь еще меньше станет, гарантирую.

Гость
#6

Ну вам только 16, может еще и вырастет, а может нет и вы будете счастливой обладательницой 0 размера))) . Тут как природой заложено)

Красавица
#7

Автор, у все хорошо.

Гость
#8

Кормлению размер не помеха, ребёнок рассосёт на полномера. Всё лучше, чем вымя 12 размера

qwerty
#9

Почему все так заморочены этой грудью?все вокруг носятся с кремами, пушапами...почему мне пофиг на то, что у меня 1размер? господи, ну это же обычная часть тела! Ну почему никто не впадает в панику, если у него недостаточно болшие мочки ушей или мизинец на ноге не такой красивый как у Мадонны? мляяяяяяя...если маленькая грудь беспокоит только из-за привлечения самцов, то могу сказать, что одна лишь грудь цепляет только тогда, когда ни за что другое уцепиться нельзя( интеллект, характер, схожесть интересов). пышный бюст не вступит в дискуссию о глобализации, например.а тп с титьками нужны для другого.Вы такую для себя участь хотите?нет? тогда зачем "цепляться" за эту не особо выделяющуюся в вашем случае часть тела, когда можно привлечь другим? е мое, ну первобытность какая-то...

Зомби
#10
qwerty

Почему все так заморочены этой грудью?все вокруг носятся с кремами, пушапами...почему мне пофиг на то, что у меня 1размер? господи, ну это же обычная часть тела! Ну почему никто не впадает в панику, если у него недостаточно болшие мочки ушей или мизинец на ноге не такой красивый как у Мадонны? мляяяяяяя...если маленькая грудь беспокоит только из-за привлечения самцов, то могу сказать, что одна лишь грудь цепляет только тогда, когда ни за что другое уцепиться нельзя( интеллект, характер, схожесть интересов). пышный бюст не вступит в дискуссию о глобализации, например.а тп с титьками нужны для другого.Вы такую для себя участь хотите?нет? тогда зачем "цепляться" за эту не особо выделяющуюся в вашем случае часть тела, когда можно привлечь другим? е мое, ну первобытность какая-то...

полностью поддерживаю!!!!!!!!

Мария
#11

делай массаж груди сама) чем дольше тем лучше) я делала два раза в день, по 30 мин, грудь стала больше на 1 размер!!! был 0.5

просто мни её как удобно, круговые движения, так же старайся во время такого массажа напрягать грудную мышцу, ты сама её почувствуешь) во первых грудь станет побольше, во вторых это очень хорошо для здоровья груди, в третьих она становится очень упругая)))))))) маленький размер это очень симпатично и удобно))))))) поверь) особенно поймёшь когда родишь)))))) УДАЧКИ)

Мария
#12
qwerty

Почему все так заморочены этой грудью?все вокруг носятся с кремами, пушапами...почему мне пофиг на то, что у меня 1размер? господи, ну это же обычная часть тела! Ну почему никто не впадает в панику, если у него недостаточно болшие мочки ушей или мизинец на ноге не такой красивый как у Мадонны? мляяяяяяя...если маленькая грудь беспокоит только из-за привлечения самцов, то могу сказать, что одна лишь грудь цепляет только тогда, когда ни за что другое уцепиться нельзя( интеллект, характер, схожесть интересов). пышный бюст не вступит в дискуссию о глобализации, например.а тп с титьками нужны для другого.Вы такую для себя участь хотите?нет? тогда зачем "цепляться" за эту не особо выделяющуюся в вашем случае часть тела, когда можно привлечь другим? е мое, ну первобытность какая-то...

я согласна то согласна, но сейчас действительно МЧ привереды стали в этом плане, т.к. много стало доступным+ большой выбор , естественно девушкам приходится тщательней за собой ухаживать, и волнуют все вопросы! а грудь возможно не так волновала бы самих девушек, если бы сами МЧ не делали такой акцент на ней(( я раньше никогда не задумывалась что у меня маленькая грудь, теперь я ощущаю это, т.к. действительно девушкам с небольшой грудью сложнее привлечь внимание парней, каким бы интеллектом она не обладала....

но и счастливых семейных пар наблюдаю намного больше, где у девушки очень маленькая грудь, а вот с пышными размерами знакомые дамы только и меняют поклонников, но до серьёзного не доходит

#13
Зомби

Почему все так заморочены этой грудью?все вокруг носятся с кремами, пушапами...почему мне пофиг на то, что у меня 1размер? господи, ну это же обычная часть тела! Ну почему никто не впадает в панику, если у него недостаточно болшие мочки ушей или мизинец на ноге не такой красивый как у Мадонны? мляяяяяяя...если маленькая грудь беспокоит только из-за привлечения самцов, то могу сказать, что одна лишь грудь цепляет только тогда, когда ни за что другое уцепиться нельзя( интеллект, характер, схожесть интересов). пышный бюст не вступит в дискуссию о глобализации, например.а тп с титьками нужны для другого.Вы такую для себя участь хотите?нет? тогда зачем "цепляться" за эту не особо выделяющуюся в вашем случае часть тела, когда можно привлечь другим? е мое, ну первобытность какая-то...

полностью поддерживаю!!!!!!!!

++++++

Бабочка
#14

посоветуйте еще, для увеличения груди:)уж очень самой, для себя, хочется иметь не маленькую грудь.

Гость
#16
Стр@нный

Скоро и члены расти начнут

С членами-то все Ок. Это только бессисячные и жирные какую-то ху*ню про складки на штанах и глаза городят. На деле все супер просто.

А вот без сисек да, до фигища. Даже до 2-го не дотягивают. Досочки.

Гость
#17
Рамила

не у всех есть большая грудь! мне 12 и у меня почти 3 размер груди! и мне не очень уж моя грудь нравитс все ходят с первым а я почти с 3 !

Да ладно. 3-ий это идеал! У кого меньше все комплексуют. Так что повезло тебе. Хотя если такая в 12 лет, то может будет и совсем большая. Но из-за большой правильной формы никто не комплексует. Все у тебя Ок, не парься.

Гость
#18
Мария

делай массаж груди сама) чем дольше тем лучше) я делала два раза в день, по 30 мин, грудь стала больше на 1 размер!!! был 0.5

просто мни её как удобно, круговые движения, так же старайся во время такого массажа напрягать грудную мышцу, ты сама её почувствуешь) во первых грудь станет побольше, во вторых это очень хорошо для здоровья груди, в третьих она становится очень упругая)))))))) маленький размер это очень симпатично и удобно))))))) поверь) особенно поймёшь когда родишь)))))) УДАЧКИ)

Все равно мало. Поэтому и "удачки", а не удачи, как нормальные люди говорят.

Мила
#19

Автор, идите к врачу, к хорошему гинекологу-эндокринологу. У меня в 16 не было груди, в 20 после беременности и родов тоже ничего не выросло, к 25 годам (как у некоторых, типа же до 25 лет организм тоже растет) тоже ничего не проклюнулось, в 30 я сделала операцию и перестала комплексовать.

А если бы в 16 лет мне попался хороший специалист, возможно, все удалось бы поправить в те самые 16, когда еще продолжалось половое созревание.

Алекс
#20

А мне лично нравится плоская грудь))

А вообще слышал, что определенные продукты питания (например капуста) стимулируют рост груди =)

Человек
#21

Автор, в свои 16 у меня 4, и вот что я тебе скажу- ты счастливица! Полно мужиков которые любят маленькую, но аккуратную. Не скажу что и моя грудь не ухожена, но уж поверь гордиться нечем... к тому же сейчас все смотрят на ноги и талию, так что автор-грудь не главное! Выкинь из головы эту чушь! ;)

Наташка
#22
Стр@нный

Скоро и члены расти начнут

Привет, безгрудый тролль!

Наташка
#23

Мне очень помогло morebreast.org. И подружкам тоже помогло. Прыщики 1-го размера и 1,5 размера довели первая до 2,5, а второая до 3-ки полноценной! Вотт это я понимаю!

Наташка
#24
Алекс

А мне лично нравится плоская грудь))

А вообще слышал, что определенные продукты питания (например капуста) стимулируют рост груди =)

Педофил? По мальчикам? :))

Наташка
#25
Гость

Ну вам только 16, может еще и вырастет, а может нет и вы будете счастливой обладательницой 0 размера))) . Тут как природой заложено)

Жестокая шутка. :))

Айка
#26

да надо делать массаж груди круговыми движениями или скажи своему парню что бы он сделал массаж или надо ходить фитнэс зал

Айка
#27

у меня сейчас 2-ой размер

Гость
#28
Алекс

А мне лично нравится плоская грудь))
А вообще слышал, что определенные продукты питания (например капуста) стимулируют рост груди =)

Ну привет, форумный тролль женского пола.

Или педофил. Или латентный ***. Может, у тебя проблемы с размером (определить по внешним признакам, буграм, висячим пиписькам, очевидно, НЕВОЗМОЖНО, но вот на деле-то что?). Ну если ты мужчинка всё-таки?

Все мужчины любят грудь 3-ку, некоторые любят ПОЛНУЮ 2-ку. А всё, что меньше, называют прыщами и угорают над этим дерьмом с друзьями в кафе.

Любой опрос в инете, любой мужской журнал тому лучшее подтверждение. Маленькая грудь это нездоровье, низкий уровень эстрогенов в период полового созревания. Это как микропенис у мужчины. маленькая грудь это НЕ нормально и вообще позор для женщины. И все об этом знают, но успокаивают их.

А они потом набивают себе цену на улице, неся про всех мужчин ахинею. Особенно если кто-то посмотрел очень мягко, по-отечески. Уродины, да и только.
Все мои знакомые мужчины со мной согласны. Они говорят. что доска (плоскодонка) с размером меньше 2-го, как и жирдяйка заплывшая это ТУПОЙ АГРЕССИВНЫЙ, несущий про всех свою злобную АХИНЕЮ тупорылый НЕЛИКВИД. Общаться будучи НОРМАЛЬНЫМ мужиком просто невозможно, надо самому, говорят они, быть тронутым на голову, закомплексованным истеричным чмошником, тогда можно найти общий язык. Но если ты нормальный мужик, тебя застебают за "не то выражение глаз" (глаза утомились, например). Так что делайте выводы.

Гость
#29

Маааааленьькие сисечки. Хихи. Отстой, конечно. Ими укомплектованы почти исключительно тупые злобные уродки, просто невостребованные обществом. Уродство тела тоже уродство. Меньше ПОЛНОЙ 2-ки это не размер.

Гость
#30

Маленькие сиськи это уродство от недостатка женских половых гормонов - эстрогенов - от их мааааленького уровня в период полового развития.
Смиритесь, мелкосисечные неудачницы.
Злобно-смешливое *****.
Неудачницы!

Гость
#31

ахахаах

Гость
#32

Маленькие сиськи это ОТСТОИЩЕ!
А соответствующая баба это просто закомлексованное *****.
Злобная тупая неудачница, нападающая на всех подряд на улице из-за своих прыщей!
Достойные мужчины таких уродок не любят, как и жЫрнОвАтЫх.
И те, и другие - тупой неликвид, несущий ахинею про всех мужчин на улице.
Неудачницы! 100%!

Гость
#33

Мелкосисие (меньше 2,5) это уродство!

виола
#34

полностью согласна!
Маленькие ***** это полный *****' и1р и2 р.
За место сисек камариные укусы Фууу.
Я таких называю Оно.

Гость
#35
виола

полностью согласна!Маленькие ***** это полный *****' и1р и2 р.За место сисек камариные укусы Фууу.Я таких называю Оно.

Сказала доярка с бидонами как у Семенович!!

Анастасия
#36

Внешность не выбирают. Родилась такой-такой тебе и жить. А в принципе, тебе еще только 16...может еще всё впереди..

Коробова А.
#37

Мне 34
Груди нету никакой вообще!!!!и никакой красоты тут нет! Думала после родов увеличится хоть чуть. Но нет(муж говорит мне что я доска два соска(((грудь у мужа больше чем у меня((и ещё соски огромные у меня(((комплексую всю жизнь((((((

#38
Коробова А.

Мне 34Груди нету никакой вообще!!!!и никакой красоты тут нет! Думала после родов увеличится хоть чуть. Но нет(муж говорит мне что я доска два соска(((грудь у мужа больше чем у меня((и ещё соски огромные у меня(((комплексую всю жизнь((((((

Немало мужчин, которым нравятся и такие. Я даже могу подсказать, какой тип: это те, кто имел счастье в своём браке клюнуть по молодости на шикарный бюст. В возрастом это всё превращается в сами знаете что, и мужчина просто мечтает встретить ту, у которой подобной проблемы не предвидится. Так что, гоните прочь свои комплексы. Главное, что всё остальное у вас есть и в "рабочем" состоянии :))

Гость Ррр
#39
Мария

делай массаж груди сама) чем дольше тем лучше) я делала два раза в день, по 30 мин, грудь стала больше на 1 размер!!! был 0.5

просто мни её как удобно, круговые движения, так же старайся во время такого массажа напрягать грудную мышцу, ты сама её почувствуешь) во первых грудь станет побольше, во вторых это очень хорошо для здоровья груди, в третьих она становится очень упругая)))))))) маленький размер это очень симпатично и удобно))))))) поверь) особенно поймёшь когда родишь)))))) УДАЧКИ)

Огромное вам спасибо

Неизвестный
#40
Гость

Мелкосисие (меньше 2,5) это уродство!

Правда? Если по вашему мнению большой размер груди - это красота, то посмею вас огорчить, закомплесованная самочка , к более старшему возрасту ваш размер груди превышающий 2 размер окажется подобно висячим сарделькам . И да чуть не забыл(-а) только легкодоступные, продажные особы вроде вас будут оскорблять других девушек в их уродстве , а точнее в их маленьком размере груди . Вы не блистаете умом , так блистайте своими с#ськами большого размера , хоть какая-то от вас польза , самочка !
Всем удачи !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: