Бюстгальтер это аксессуар или необходимая вещь гардероба?
Всем привет! Если очень большая грудь, то лифчик бесспорно нужен. Так как с ним легче двигаться и тп. А если грудь маленькая, поддерживать ее не надо, но и ходить без белья не эстетично.... Вопрос в теме!
О да..именно чтоб объём сисег увеличить... а гигиена она как бы на последнем месте. фик с ей
Шимпанзина
[2372721866]
#4
Для меня аксессуар, ибо мне нужен в идеале 63B. Вместо него ношу обтягивающие топы
Гость
[895339691]
#5
Мне лифчик нравится как акссесуар в первую очередь, всякие кружевные и тп.)) ну очень женственно это)
Из прямого эфира
[3656507333]
#6
До второго размера - аксессуар и чтобы соски не торчали, после второго - необходимая деталь гардероба.
Гость
[645330610]
#7
у меня 1 размер, но я считаю необxодимая вещь гардероба, т.к. без лифчика большинство одежды выглайдит некрасиво, сидит не так как надо, соски торчат и просвечиваются, и вообще сарзу видно что без лифчика, а это для меня неприлично и некрасиво. я вообще не понимаю как можно носить одежду прямо на голое тело, платья, свитера, топики и все подряд.
А я не люблю нижнее бельё,особенно бюстгальтеры,это просто жесть...
Гость
[1294259554]
#14
Шимпанзина
Сообщение было удалено
Какая-то у Вас грудная клетка недоразвитая, 63 см...
Шимпанзина
[2372721866]
#15
А что я с этим сделаю? Во время беременности под грудью было 70 см, но я тогда поправилась на 18 кг
приехавшая с отпуска
[1610913310]
#16
у меня грудь очень маленькая, поэтому ношу лиф с пушапом. зрительно увеличивает и приподнимает все как надо)))
а вообще, я совсем не стесняюсь своего размера груди. на этот счет у меня нет никакого комплекса. к тому же, ой мужчина говорит мне что я хороша везде. и говорит, что самые секси-женщины- с маленькими сиськами))) поэтому, я даже не стесняюсь ходить без лифчика.
но сами понимаете: на работу так без него не пойдешь, все-таки должен быть , так сказать, в этом отношении дрескод. а то буду в офисе, на переговорах с торчащими сосками!!!! )))) не пойдет!!))))
плюс, у нас по городе ходит кучу мужчин ненормальных. фигли они будут пялиться на мои соски...поэтому, одеваю лифчик! а так, касаемо купальника, дома, природы, друзей, встречи- могу и без него.
так же для меня нижнее белье-это аксессуар. у меня его очень много! разного и всякого. не пройду мимо, не купив новое красивое бельишко. подобным образом радую и своего любимого!))
Гость
[1537815314]
#17
для меня необходимая деталь. размер 2. Все равно отвисает со временем грудь, даже 1 в 20 и в 40 лет по-разному выглядит. ношу, чтобы не тряслось, не торчало в первую очередь, а уж во вторую из-за красоты некоторых моделей.
Хвостатая Машка
[3782081926]
#18
а мне кажется что обязательно надо носить, независимо от размера грудь все равно трясется при движении, а значит теряет форму. у меня второй размер, может немного больше чем второй, всегда рношу лифчик, но есть один топ без лямок - его ношу без, потому что некрасиво с лифчиком, а топ в груди двойной и резинка под грудью, поэтому ничего не светится и не торчит(ну если только холодно, немного видно). что каксается лифчика как аксессуара, то предпочитаю кружевные, всякие там полуспортивные не люблю.