Гость
Статьи
ем-худею!!!??

ем-худею!!!??

Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.

ем-худею!?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго думали)) Весь этот ваш список можно есть людям только с очень хорошим здоровьем и навредить можно еще ого-го как,потом будете лечиться от последствий. Кокретно могу сказать,шпинат-категорически противопоказан людям у которых гастрит с повышенной кислотностью,прямой путь к язве.

Джулиана
#2

мне пожалуйста на ужин лобстера, крабов, артишоки и манго ))

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#3

Если помидоры вечером есть - не похудеешь. Они относятся к трофотропным продуктам (ответственны за течение восстановительно-строительных процессов).

Вообще фрукты и ягоды - не диетическая пища, и тем более не для вечера. Это всё стереотипы, мол, фрукты - диетическая пища, а жареная картошка с котлетой - нет.

#4

на этом далеко, конечно, не уедешь

а звучит красиво

Гость
#5

Про сыр я давно знаю, что от него худеют! :) а если бокал вина красного с сыром вместо ужина - худеется очень хорошо)

#6

сыр очень жирный. как там похудеть

Гость
#7
Чика

сыр очень жирный. как там похудеть

не поверите, но это чистая правда, от него худеют. когда ешь сыр, то жир каким-то образом не усваивается, мне даже знакомый врач рассказывала и статей много на эту тему. я сама сыр люблю и вообще много ем, телосложение стройное.

#8

я ваще его могу много съесть.. грамм 300 без зазрения совести)) еще творог и кефир люблю. Но не знаю, я не толстая, но похудеть не отказлась бы. да никак

Гость
#9
Чика

я ваще его могу много съесть.. грамм 300 без зазрения совести)) еще творог и кефир люблю. Но не знаю, я не толстая, но похудеть не отказлась бы. да никак

значит едите что-то другое жирное, свинину или картошку - вот от этого поправляешься только в путь!

а на кисломолочке и овощах все худеют

Глюка
#10

Продукты с отрицательной калорийностью - миф, автор.

Глюка
#11

Про кальций правда.

#12

Я вот ем фруктыв. Но от них точно не похудеешь! Избыток фруктозы, как и глюкозы может превратиться в жирррррр

#13
Гость

Чика

я ваще его могу много съесть.. грамм 300 без зазрения совести)) еще творог и кефир люблю. Но не знаю, я не толстая, но похудеть не отказлась бы. да никак

значит едите что-то другое жирное, свинину или картошку - вот от этого поправляешься только в путь! а на кисломолочке и овощах все худеют

Сыр, блин каллорийный! там 300гр съел и усе..... 900ккал уже в кармане

Гость
#14

13, 300 грамм сыра за раз? что-то с трудом в такое верится, я беру 500-700 грамм на неделю(это для себя одной если, а так больше беру ешё и мужу)

я если 100 грамм сыра съем уже объемся, а это где-то 300 ккал. в любом случае это лучше и полезнее чем съесть шоколадку где в 2 раза больше калорий, только после шоколадки я ещё и голодной останусь. через полчаса есть побегу.

Гость
#15

и что,300 гр сыра-запросто. а 100гр совсем маааленький кусочек,от него ни жарко,ни холодно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема