Гость
Статьи
Хочу ноги красивые!

Хочу ноги красивые!

Долгое время занималась проф.хореографией.Уже 3года не чем не занимаюсь.Очень поправились ноги а особенно ниж.часть ног.Знакомлюсь с парнями всё класно,но доходит до того как оголить ноги ...они..ну вы понимаете...всем хочется девушку с класными ножками.Помогите!Мне очень нужны красивые ножки!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че, тогда они бегут, теряя тапки?

Блессе
#2

могу продать свои

Автор
#3

Вот ниже прочла кто то написал про ножки мирово стандарта.У меня особенно ниж.часть интересует.Мне эт курс тоже поможет?Или для ниж.части ног другие упражнения?

Egoistka
#4

Ну вы конено молодец ! Три года она занималась, а потом стукнуло бросить все. А как вы думали ? Это вам еще повезло.. Спорт вам в помощь

Автор
#5
Egoistka

Ну вы конено молодец ! Три года она занималась, а потом стукнуло бросить все. А как вы думали ? Это вам еще повезло.. Спорт вам в помощь

Простите не 3ри года,а 34года занималась,и когда бросила стало всё в облом.Смотрю на себя и немогу заставить себя.

Вот сижу и читаю Ножки мирового стандарта заканч.3неделю.Сделала себе папку в ПК вставила картинки те..и внизу подписала кратко.Хочу начать с завтрешнего дня.

Автор
#6

Завтра буду продолжать ещё 3ри недели читать и скачивать картинки..Так можно включить ПК с этими картинками и так легче будет заниматься.Попробуем?Можт так нам легче будет для занятия!

Автор
#7

Блин бег подключить надо.Всё надо покупать спорт.костюм балоновый.Но как же себя заставить хоть2-3раза в нед.Хм...

барби
#8

ходите пешком побольше, похудеете в ногах!

13
#9

Вам под 40 лет? вам уже не с парнями а с мужиками пора давно

Автор
#10
13

Вам под 40 лет? вам уже не с парнями а с мужиками пора давно

С мужиками всегда успеем.А если липнет хорошенький вы бы отказались?

Автор
#11

Да и воще какая женнщина не хочет выглядеть на пляже класно блин.Вам хорошо если у вас класные ноги ,а мне это..вобщм ужас,надо худеть ногам.

Автор
#12

Нас за лишний грам жира в парилку загоняли,вот так в балете было.А сейчас нет такого контроля...вот и поправилась.Просто мало двигаемся.

И так как барби сказала надо много ходить и ноги у мя похудают!Только лишь надо настроиться.

Автор
#13
Автор

Долгое время занималась проф.хореографией.Уже 3года не чем не занимаюсь.Очень поправились ноги а особенно ниж.часть ног.Знакомлюсь с парнями всё класно,но доходит до того как оголить ноги ...они..ну вы понимаете...всем хочется девушку с класными ножками.Помогите!Мне очень нужны красивые ножки!

У кого то есть дельные советы ещЁ плиз?

Автор
#14

Да вот :кто то пользовался фирмы Eveline slim?

Сыворотка для интенсивного пох-я и против целюлита.Вот мажусь пока сдвигов нет..Оно на ментоле ,жутко не приятно.Вот можт кто знает чёт другое.

Следующая тема