Гость
Статьи
Хочу быть красивой

Хочу быть красивой

Сделала пластику-нос и подбородок (имплантант) вроде хорошо получилось, уж лучше, чем было…но в красотку так и не превратилась, стала ну ничего, а в целом обычная…что ж теперь делать??!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Злая гостья
#1

Ну можно еще с глазами что-нибудь сделать, чтобы они как бы выкатывались и выглядели больше. Грудь - имплантанты, чем больше, тем лучше. Губы обязательно. Волосы нарасти до ***. Ну короче все что есть - меняй. А то сидит тут такая в целом обычная, вааще не красиво.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Сделала пластику-нос и подбородок (имплантант) вроде хорошо получилось, уж лучше, чем былоно в красотку так и не превратилась, стала ну ничего, а в целом обычнаячто ж теперь делать??!

Да к чему это все, естественная красота красивее пластики.

Гость
#3
Злая гостья

Ну можно еще с глазами что-нибудь сделать, чтобы они как бы выкатывались и выглядели больше. Грудь - имплантанты, чем больше, тем лучше. Губы обязательно. Волосы нарасти до ***. Ну короче все что есть - меняй. А то сидит тут такая в целом обычная, вааще не красиво.

+500000000000000000000

Еще татуаж бровей, ногти и ресницы наростить

Гость
#4

злые вы!

Гость
#5

Автор, а с чего вы взяли, что после пластики станете красоткой?Пластика этого вообще не предполагает.

#6

Я вообще не понимаю, как женщина себя может считать обычной или некрасивой! Ведь известно же, что если женщина сама считает себя первой красавицей, то так рано или поздно будут все считать)))) И если вы себя таковой не считаете, то пластика Вам не поможет)Только ваши мысли, автор, иогут вам помочь)

Гость
#7

Автор, а с чего вы взяли, что после пластики станете красоткой?Пластика этого вообще не предполагает.

А что она предполагает? Я понимаю, что из страшной красоткой не станешь, но я вродь не такая страшная и была, но все равно лицо какое-то...не цепляющее что ли, такое обычное, пройдешь и не заметишь

#8

пластическая хирургия пристает к женщине как наркотик,или алкоголь. У вас сейчас что не так?глаза на лбу,или брови на разной высоте или еще что то? Ведь для пластической операции может понадобиться в дальнейшем следущая ...сделали нос и подбородок -ведь стали лучше для самой себя? Стали. Обычных не бывает.ДЛя кого то я например мисс мира а для кого то страшила:) Но для себя я оч даже ничего:)))

Гость
#9

Я вообще не понимаю, как женщина себя может считать обычной или некрасивой! Ведь известно же, что если женщина сама считает себя первой красавицей, то так рано или поздно будут все считать)))) И если вы себя таковой не считаете, то пластика Вам не поможет)Только ваши мысли, автор, иогут вам помочь)

не знаю, сколько раз видела этих "псевдокрасавиц" мнящих себя королевами, если там не о чем хвастаться. все тихоньку ржут у них за спиной.Уж лучше я объективной буду

Гость
#10
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что после пластики станете красоткой?Пластика этого вообще не предполагает.



А что она предполагает? Я понимаю, что из страшной красоткой не станешь, но я вродь не такая страшная и была, но все равно лицо какое-то...не цепляющее что ли, такое обычное, пройдешь и не заметишь

Предполагает, что если у человека торчат уши, ему их поправят, если у него нос горбинкой - уберут горбинку.

Если человек удалит себе бордавку или папиллому на лице, он всего лишь избавится от конкретного недостатка, и все. Отсутствие конкретных недостатков автоматически не делает человека красивым.

Лика
#11
Гость

лицо какое-то...не цепляющее что ли, такое обычное, пройдешь и не заметишь

так цепляйте не лицом, причем поправленным пластикой, а стилем, поведением. не ограничивайте себя.

Гость
#12

носите красивые вещи- это точно поможет ощутить себя красавицей! Причем везде - и вне и дома.

Гость
#13

Вы пластику сделали, чтобы внести изменения в свою жизнь - так ведь? Продолжайте - выбросте все, что вам не идет или просто не радует. Окружайте себя только теми вещами, которые соответсвуют именно Вашему вкусу и мироощущению.

#14
Гость

Я вообще не понимаю, как женщина себя может считать обычной или некрасивой! Ведь известно же, что если женщина сама считает себя первой красавицей, то так рано или поздно будут все считать)))) И если вы себя таковой не считаете, то пластика Вам не поможет)Только ваши мысли, автор, иогут вам помочь)



не знаю, сколько раз видела этих "псевдокрасавиц" мнящих себя королевами, если там не о чем хвастаться. все тихоньку ржут у них за спиной.Уж лучше я объективной буду

Автор, женщина не должна быть "объективной" к себе, она должна любить себя и знать, что она самая красивая, даже если у кого-то другое мнение)

брю
#15

Фото в студию;-)

Гость
#16

лоска наведите, легкий загар, волосы чтоб блестели

Гость
#17

лоска наведите, легкий загар, волосы чтоб блестели

ну я ж не лохудрой кожу))) боюсь, если сильнее красится и.т.д. искусственность появится. А волосы нормальные, не супер блестящие,но ухоженные

Гость
#18

с волосами как у вас? длинные? какого цвета? можно выехать только на одних волосах)))

Гость
#19

красивые пышные длинные волосы каштановые, хорошей формы брови, чутка румян и тушь для ресниц - я думаю, этого вполне достаточно

Гость
#20

чуть ниже плеч,по густоте средние, крашу их в такой орехово-каштановый, цвет красивый

Мармышка
#21

А может это депрессия после операции? выкладывай фото - оценим со стороны) можешь сюда: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index

Гость
#22

да нет...депрессии нет, просто хотелось бОльшего эффекта, а свои фото я чужым людям не хочу показывать

Карина
#23

После пластики я тоже думала, что никак не изменилась в лучшую сторону. Но это мнение быстро переменилось после множества комплиментов. Практически всю жизнь я жутко стеснялась своей груди. Размер был нулевой. Терпеть это в наше время бессмысленно. Делала увеличение у С.Н.Блохина. А после оп меня ждала неделя печали и грусти. Не чувствовала я своей красоты неземной... Но со временем .... Я в себя любилась). Очень рада своей операции.

Автор, может быть нужно время? и немножко терпения. Или другой хирург). Мой отлично постарался. Желаю Вам всяческих благ.

Гость
#24

Карин, ну чтож вы сравниваете лицо и грудь) И куда ж мне другой хирург, если нос-то мне нравится. Просто классической красоты нет и видимо не будет, ну чтож буду брать другими достоинствами

#25

Привет))) Может стоить все личико увлажнить укольчиками? Тогда и гармонично все будет, а то носик сделали, а про личико в целом забыли..

Гость
#26

Привет))) Может стоить все личико увлажнить укольчиками? Тогда и гармонично все будет, а то носик сделали, а про личико в целом забыли

Увлажнить укольчиками??? Мне 22 года

#27

Ага, я тоже надеялась после пластики похорошеть, но ничего подобного. Занесенная инфекция, уродливая несимметричная грудь с заметными рубцами. Печально, что сейчас сложно доверить свою внешность даже хорошим специалистам. Я возлагала большие надежды на Сергеева. Но теперь я убедилась, что негативные отзывы о нем пишут не просто так

#28

девушки, для закрепления результата, а тем кто ничего ещё не делал для поддержания красоты и здорового вида кожи предлагаю попробовать профессиональную израильскую косметику таких фирм как Ноly Lаnd, Сhristinа, Rеnеw, Аnnа Lоtаn, Leorex (прямые поставки из Израиля) связаться со мной можно по мейлу doktor-sara@bk.ru Всем красоты и здоровья! Высылаю бесплатно пробники.

Тамара
#29

Если вы делали пластическую операцию только с той целью, что будете сразу красивой, то это неправильная установка. Такого быть недолжно. Понятно, что мы все делаем пластические операции с той целью, чтобы себя улучшить. Но не стоит ставить во главу угла, что вы сразу станете красоткой. Может быть вы просто не внешне себе должны оценивать, а внутренне. Скорее всего всё идёт именно оттуда. Вам нужно стать более уверенной в себе, понравиться и полюбить себя. А то вы сейчас будете так думать, а в итоге решите, что вас это не устраивает, то не устраивает. А знаете что будет дальше? Вы начнёте постоянно в себе что-то менять, от пластических хирургов не будете вылезать. Станете потом не только некрасивой, но и не узнаваемой ни для себя, ни для ваших близких. Вы для чего делали ринопластику? Я вот сделала, потому что у меня нос был широкий очень и длинный, это выглядело ужасно. Обычно у людей что-то одно преобладает, а у меня всё сразу, поэтому пришлось сделать ринопластику. Тут почти весь результат зависит только от пластического хирурга, поэтому я его очень тщательно подбирала. Остановилась на Чемянове из реал клиник. Он мне очень понравился своим боевым настроем, отличным настроением и чувством юмора. От него прям шёл заряд положительной энергии, и в тоже время уверенности и спокойствия в том, что всё сделаем, всё будет отлично) Операцию сделали 22 апреля, вот уже 7 месяцев назад) Носик у меня замечательный стал – маленький, аккуратненький, теперь хоть не нос на первом плане у меня на лице, а глаза) Наконец-то) Всё должно быть гармонично. Я вас автор призываю в первую очередь не зацикливаться на абстрактном слове «красота». Она у всех разная, каждый воспринимает её по-своему, поэтому тут всё индивидуально. Вы просто излишне придирчивы к своей внешности. Что значит для вас быть красивой? Что вас в себе не устраивает? Может быть если вы ответите на эти вопросы, то тогда и поймёте для себя, что вы красивая? Подумайте над этим обязательно автор, я почти уверенна, что права)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: