Гость
Статьи
хочу красивого!!!

хочу красивого!!!

Хочу познакомиться с красивым парнем, похожем на молодого Алена Делона.( вот такая глупость). Подсознательно поняла, что не смогу я со страшным спать, целоваться , чтобы он меня касался своими большими некрасивыми руками с толстыми пальцами. Понимаю, что красавцев мало и их на всех не хватит, но прямо злость душит, когда вижу складного парня с кикиморой...

Стильная сосиска
34 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

У меня была такая мечта.И сбылась.И не только познакомилась, но вышла замуж.А он оказался эгоистичным, лживым, ленивым, безответственным.Да и как любовник был не ахти.

Гость
#2

И моя мечта сбылась. Муж (теперь БМ) просто обалденно красивый, кудрявый, высокий и о харизматичный. Все ОК, в постели супер. Но всю жизнь гулял, и от НЖ сейчас гуляет ( со мной), а может еще с кем -то.

кегля
#3

ах.еть

Гость
#4

кто ж не хочет

Скорпионка
#5

как увидишь красивого - сразу хватай!

Слушай, а если он красивый, но в сексе ну никакой (или целуетсмя протвно, или изо рта страшно пахнет и т.п.), так и будешь терпеть только, чтоб "картинка" рядом была?

Рупрeхт
#6

Или мож у ниво есче жoпа ни памыта иле в ушах грясь.

Гость
#7

со страшными никто спать не может, это даже трудно представить )))

Веселая
#8

как увидишь красивого - сразу хватай!

А потом скажешь-СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!

Веселая
#9

Удачи -сосиська СТИЛЬНАЯ!

Гость
#10
Скорпионка

как увидишь красивого - сразу хватай!



Слушай, а если он красивый, но в сексе ну никакой (или целуетсмя протвно, или изо рта страшно пахнет и т.п.), так и будешь терпеть только, чтоб "картинка" рядом была?

Это как раз обычно в комплекте со страшками идёт - уши там немытые, ***.

вот так
#11

сексуальность красотой не определяется.

#12

А у меня свой вкус. Мне вот Эвклид Кюрдзидис нравится на лицо, когда он с короткой стрижкой и в очках, но меня. наверное. мало кто поймет. А Бэехем и Питт для меня обычные,а Бондарчук просто урод. Так что я не парюсь. А то шаблоны многим нравятся.

Гость
#13

Неееее, это сначала красивый хорошо. А потом лучше УМНЫЙ.

Гость
#14
Пузырьки

А у меня свой вкус. Мне вот Эвклид Кюрдзидис нравится на лицо, когда он с короткой стрижкой и в очках, но меня. наверное. мало кто поймет. А Бэехем и Питт для меня обычные,а Бондарчук просто урод. Так что я не парюсь. А то шаблоны многим нравятся.

Согласна со всем на все 100!

дося
#15

И моя мечта такая сбылась. Он смазливенький, носик, глазки, губки, как модель. Фигура супер! Сама себе завидую! Но он как будто не осознает, что он красивый! Простой по характеру, говорит, что любит меня. Вроде не гуляет.

В общем пока все ОК!

пинокио
#16

дуры баба должна быть красивой мыжику эт не обязательно главное высокий интелект эт всё без ума некуда с возрастом красота уходит а сильный разум делается сильнее...

ирина
#17

всем нам красивый нужен!а я хочу как джуд лоу!но мой муж вылетый голустян!

Гость
#18
Пузырьки

А у меня свой вкус. Мне вот Эвклид Кюрдзидис нравится на лицо, когда он с короткой стрижкой и в очках, но меня. наверное. мало кто поймет. А Бэехем и Питт для меня обычные,а Бондарчук просто урод. Так что я не парюсь. А то шаблоны многим нравятся.

Ваш текст

хихи, а Бондарчук хоть кому то нравится? урод уродом, да к тому же лысый. вообще с лысым парнем бы встречаться в жизни не стала. и тут отмазка про то что лысые самые темпераментные в постеле, меня не успокаивает(((

Гость
#19

А мне главное чтобы мужчина был умным сексуальным и мужественным! Ну правдв на одежду еще смотрю, люблю со вкусом одетых мужчин))) Вообще считаю что у мужчин красота идет из нутри, бывают такие мужчины к которым прям тянет как к магниту, от одного взгляда толко плавиться начинаешь!

иринка
#20
пинокио

дуры баба должна быть красивой мыжику эт не обязательно главное высокий интелект эт всё без ума некуда с возрастом красота уходит а сильный разум делается сильнее...

обожаю ухоженных!на дорогих авто и с красивыми часами на руке!это сразу расскажет о вкусе мужчины!ах да и чтоб окуратная щетинка на лице!сексуально так!

Ваш текст

пинокио
#21
иринка

обожаю ухоженных!на дорогих авто и с красивыми часами на руке!это сразу расскажет о вкусе мужчины!ах да и чтоб окуратная щетинка на лице!сексуально так!

Ваш текст

не ты одна всем вам подовай таких...

Гость
#22

Большинство красивых - бабники. Ну их...

Annie
#23

Воспринимаю только красивых или хотя бы симпатичных

Лена
#24
Стильная сосиска

Хочу познакомиться с красивым парнем, похожем на молодого Алена Делона.( вот такая глупость). Подсознательно поняла, что не смогу я со страшным спать, целоваться , чтобы он меня касался своими большими некрасивыми руками с толстыми пальцами. Понимаю, что красавцев мало и их на всех не хватит, но прямо злость душит, когда вижу складного парня с кикиморой...

Примерно понимаю вас!Сама мечтала,но немного в другую сторону...о накаченном парне...в итоге мечта идиота сбылась...тренер по фитнесу..любовник..кайф...немного поигрались и расстались..теперь уже не тянет!

виноградинка
#25
ирина

всем нам красивый нужен!а я хочу как джуд лоу!но мой муж вылетый голустян!

я тоже хочу Лоу - может скинемся?

#26
Гость

Ваш текст

хихи, а Бондарчук хоть кому то нравится? урод уродом, да к тому же лысый. вообще с лысым парнем бы встречаться в жизни не стала. и тут отмазка про то что лысые самые темпераментные в постеле, меня не успокаивает(((

Нравится, тут на форуме была тема про мужчин, много кто отписался типа он секси, а по мне так живое воплощение противного бармалея.

#27

Кстати, знаю только одну женщину, которая вышла замуж за лысого, она моей маме жаловалась, что он импотентом был всегда вообще и до свадьбы, и после плюс бесплодие у него. Так что этот миф придумали сами лысые, мне кажется.=)

кошка
#28

С красивым мужиком шея будет болеть от рогов!

Кошшшка
#29
Стильная сосиска

Хочу познакомиться с красивым парнем, похожем на молодого Алена Делона.( вот такая глупость). Подсознательно поняла, что не смогу я со страшным спать, целоваться , чтобы он меня касался своими большими некрасивыми руками с толстыми пальцами. Понимаю, что красавцев мало и их на всех не хватит, но прямо злость душит, когда вижу складного парня с кикиморой...

Стильная сосиска, Вы в курсе, что завтра 1 сентября? Сумку с учебниками приготовили? /очень строго/

Гость
#30

я тоже хочу красивого

Гость
#31

Познакомилась 7 лет назад со своим теперешним любовником,ему было 37, вылитый Дженсен Эклз только по бокам седина,я млела от одного вида,за время нашего совместного плавания раздобрел,стал в меру упитанный мужчина.....интерес пропадает.......думаю сменить!

Гелла
#32
Нет меня занята

А у меня свой вкус. Мне вот Эвклид Кюрдзидис нравится на лицо, когда он с короткой стрижкой и в очках, но меня. наверное. мало кто поймет. А Бэехем и Питт для меня обычные,а Бондарчук просто *****. Так что я не парюсь. А то шаблоны многим нравятся.

обожаю Эвклида!он из Ессентуков,Мой родной город,там одни греки живут практически,так что я его тоже знаю)я тоже вышла замуж за красивого!!!!!похож на Эвклида)живу с ним, потому что не принято разводиться,секс для него ваще не нужен,любовник на 2 минуты,эгоист по жизни и в постели,все только ему,взрывной характер,разбил уже в доме всё,периодами руку поднимает,мамаша его боготворит,добыччик никакой,у него свой бюджет а у меня свой,он так решил,он себе живёт,девочки а есть такие парни хорошие,не обязательно красавцы........ есть такие ласковые и заботливые..........у меня сосед такой парень. Симпатичный но не красавецвсе время как видит меня хочет помочь,а мой муж на диване(((((((((((девчонки будьте аккуратнее и бдительнее!!!не попадитесь на крючок тирана,они скрываются под маской до брака!!!!не в красоте дело!!!

Ann
#33

берите красивого! никого не слушайте. Потому что проблемы в паре будут неважно красивый или нет, а так хоть будете знать зачем вам это. Дети будут красивые. Друзья будут уважать. У меня некрасивый, так оказался и в сексе никакой, да еще мне здоровье попортил. Когда красивый хоть знаешь зачем терпеть это. (((

#34

Напиши пожалуйста в Телеграм там все обсудим @winarqe 😉🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: