Гость
Статьи
Хочу красивого

Хочу красивого

Всегда ценила в мужчинах ум и разум, но в 27 лет резко захотелось просто красивого, хотя я его толком и не знаю (по моим меркам, высокого брюнета смуглого и кареглазого. И ребенка хочу тоже от такого. Влюбилась в такого мужчину (мы с ним знакомы), но просто тихо люблю, ему ничего не говорила. Организм прямо чувствует, что хочется именно его. Почему так? Природа взяла верх?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты то чего из трусов выпрыгиваешь?
Ты ж не брюнет

#2

Любовь иррациональна. ты можешь хоть всю жизнь отдавать предпочтение одному типу, а влюбиться по уши совсем в противоположного. И ничего не поделать. И природа тут ни при чем. Это обычная химия организма.
Просто генетически он Вам подходит на 100%. У каждого человека есть запах. Мы его сознательно можем даже не чувствовать. Но молекулы все равно попадают, организм обрабатывает. и вот уже мозг орет" хочухочухочу эту игрушку!!")Вот это и есть любовь)
был у меня красавец как-то. Прям завидовали все. А вот даже поцеловаться с ним не могла. Совсем никак. Ощущение. что брат родной. Так и остались просто друзьями. А в своего мужа я влюбилась с первого взгляда, если можно так сказать. Совсем не красавец, не плечист(но жилист и силен), не под два метра, не красавец, старше меня на 9 лет. А до сих пор чуть сознание не теряю только от поцелуев. про секс даже и говорить нечего)
так что любовь - это обычная химия)
И почему не можете поговорить с этим мужчиной? Что останавливает?

#3

Ваш организм выбрал самца с хорошими генами для размножения. Правда хорошими эти гены считаются по меркам каменного века, но тем не менее.

Автор
#4
Мамба Танго

Любовь иррациональна. ты можешь хоть всю жизнь отдавать предпочтение одному типу, а влюбиться по уши совсем в противоположного. И ничего не поделать. И природа тут ни при чем. Это обычная химия организма.
Просто генетически он Вам подходит на 100%. У каждого человека есть запах. Мы его сознательно можем даже не чувствовать. Но молекулы все равно попадают, организм обрабатывает. и вот уже мозг орет" хочухочухочу эту игрушку!!")Вот это и есть любовь)
был у меня красавец как-то. Прям завидовали все. А вот даже поцеловаться с ним не могла. Совсем никак. Ощущение. что брат родной. Так и остались просто друзьями. А в своего мужа я влюбилась с первого взгляда, если можно так сказать. Совсем не красавец, не плечист(но жилист и силен), не под два метра, не красавец, старше меня на 9 лет. А до сих пор чуть сознание не теряю только от поцелуев. про секс даже и говорить нечего)
так что любовь - это обычная химия)
И почему не можете поговорить с этим мужчиной? Что останавливает?

Спасибо за ответ. Любовь иррационально -- это точно... Влюбилась буквально с первого взгляда, коленки подкашиваются и пялюсь на него, не могу глаз отвезти. Он занят, у него девушка, поэтому не лезу.

Гость
#5
Автор

Спасибо за ответ. Любовь иррационально -- это точно... Влюбилась буквально с первого взгляда, коленки подкашиваются и пялюсь на него, не могу глаз отвезти. Он занят, у него девушка, поэтому не лезу.

Он старый?

Автор
#6
Гость

Он старый?

Нет, возраст не знаю, примерно от 32 до 38

Гость
#7

Он на тебя обращает внимание? Пытается ухаживать? Если у него девушка и он для тебя ничего не делает, то забей на него и выбери себе другого воздыхателя) Красивых парней и мужчин предостаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: