Гость
Статьи
как поправиться

как поправиться

???как поправиться за какое время? на 7 кг примерно

=)
10 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

силовые упражнения

#3

если худоба заложена генетически думаю ничего не поможет животик,если только появится!!! а так думаю вечером перед телевизором кушай пирожки,семечки,шоколадки всякие быстро результат будет!!или просто в двойном размере порции накладывай)да и поменьше движений!!

Гость
#4

Только спорт.

Впихнуть в себя много еды очень сложно, а от жирной пищи худеньким и плохо может стать.

Сколько пыталась много есть, ничего не выходило. Просто не лезло. Зато спорт реально помог. Прибавила немного, но внешне очень сильно округлилась в нужных местах. И одежда теперь лучше сидит.

Слоновье спокойствие
#5

ешь всё с хлебом, пивко потребляй почаще, купи дрожжи в таблетках, меньше двигайся

Гость
#6

Сладкое!

ну и я напишу
#7

Я б тоже хотела.

Колбаска
#8

7, А что мешает?

Кукла
#9

4.

Гость

| 20.12.2010, 14:19:06

[2441603249]

Только спорт.

Впихнуть в себя много еды очень сложно, а от жирной пищи худеньким и плохо может стать.

Сколько пыталась много есть, ничего не выходило. Просто не лезло. Зато спорт реально помог. Прибавила немного, но внешне очень сильно округлилась в нужных местах. И одежда теперь лучше сидит.

Ответить

а какие именно упражнения вы делали???хотя бы примерно...

Муся
#10

ешьте,ешьте и ещё раз ешьте,при этом запишитесь в тренажёрку,ещё есть в фитнес клубах спец.питание по набору мышечной массы и это тоже кушайте.

Лола
#11

Существуют специальные упражнения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: