Гость
Статьи
Ужас...что …

Ужас...что делать...растяжки, ужасная кожа.

Дело в том, что за два года я похудела с 97 кг до 59 кг. Конечно, за это время я делала и различные упражнения, чтобы кожа не обвисала, делала пилинги, обертывания... Но сами понимаете, при такой значительной потере веса результат от этого не очень заметен.Главная проблема в том, что в течение полугода я встречаюсь с МЧ, но у нас ни разу не было секса именно из-за моей боязни показаться перед ним обнаженной. Я даже сопротивляюсь, когда, простите, при ласках он пытается забраться рукой мне под кофту. В одежде то выглядит все прекрасно, я не могу даже представить, каким будет его разочарование, если увидит то, что под ней..У меня неупругая грудь 3.5 размера, немного дряблая кожа на животе, хотя изо дня в день качаю пресс... Так же очень заметны растяжки в области ягодиц и живота.Что бы вы посоветовали, как привести кожу в порядок, и, наконец, не стесняться тела?Очень буду благодарна вам за советы.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
777
#1

толко операция

Гость
#3

Автор,вам обязательно надо много времени проводить в спрт зале. Плавание тоже обязательно. Качать пресс, это конечно хорошо, но нужен фитнес обязательно. Расстяжки убираются только пласстической хирургией. И не тратьте напрасно деньги на всякие чудо крема. Это всё фигня. Проверенно! И чем раньше, пока растяжки свежие вы обратитесь в спец . поликлинику, тем больший эффект будет от процедур. И то они до конца не уберуться, но буду менее заметны. И не комплексуйте!

гостья
#4
777

толко операция

Уважаемый возьмите себе другой ник, это мой!

Гость
#5

бедный парень))) автор,ну у вас же там не кожаные мешки )))) а растяжки-операцией

Лиса Алиса
#6

Растяжки можно лазером сделать менее заметными. Лет сколько вам? Чем старше, тем сложнее будет привести кожу в нормальное состояние.

Автор
#7
Лиса Алиса

Растяжки можно лазером сделать менее заметными. Лет сколько вам? Чем старше, тем сложнее будет привести кожу в нормальное состояние.

21

Автор
#8
Гость

бедный парень))) автор,ну у вас же там не кожаные мешки )))) а растяжки-операцией

Не мешки, конечно, но все равно некрасиво...

Наталья
#9

О жесть, пол года не подпускает к своему телу парня! Я бы за это время сама уже изнасиловала и пофиг на всякие там растяжки. Если любит, то примет любой.

Гость
#10

А как вы так сильно похудели?

Автор
#11
Наталья

О жесть, пол года не подпускает к своему телу парня! Я бы за это время сама уже изнасиловала и пофиг на всякие там растяжки. Если любит, то примет любой.

Хотя у меня к нему сильное влечение, но надо реально смотреть на вещи. На месте мужчины мне бы не понравились такие недостатки тела девушки, хоть любовь, хоть что там...

Гость
#12

ну во первыx надо успокоиться и понять,что мужики мало обращают внимания на всякие растяжки

растяжки убрать невозможно,но при правильном уxоде они действительно могут стать едва заметными,прочитайте про масла,если не лениться,то неплоxо поможет

а вообще я не знаю вашиx отношений с парнем,но может быть если б вы с ним по душам поговорили,то все было бы не так страшно???расскажите про свои страxи,если он не ***,то поддержит,успокоит,и даст вам понять,что вы ля него самая красивая и желанная!!!

я когда ребенка родила,как мешок с гов ном выглядела,а муж стоял насмерть-ты самая красивая у меня и все тут,не вижу,говорит,никаиx растяжек ,никакого брюxа и баста,и xоть ты реж)))

врал конечно,но именно такая его поддержка и восxищение мной мне помогли вернуть прежнюю себя

Гость
#13
Автор

Наталья

О жесть, пол года не подпускает к своему телу парня! Я бы за это время сама уже изнасиловала и пофиг на всякие там растяжки. Если любит, то примет любой.

Хотя у меня к нему сильное влечение, но надо реально смотреть на вещи. На месте мужчины мне бы не понравились такие недостатки тела девушки, хоть любовь, хоть что там...

вы-не парень!!!! поверьте,они по другому на эти вещи реагируют!!! ну только если он не еб...тый эстет-метросексуал

Наталья
#14
Гость

.

Хотя у меня к нему сильное влечение, но надо реально смотреть на вещи. На месте мужчины мне бы не понравились такие недостатки тела девушки, хоть любовь, хоть что там...

вы-не парень!!!! поверьте,они по другому на эти вещи реагируют!!! ну только если он не еб...тый эстет-метросексуал

+100000

Мужчина, который хочет (а уж который реально любит) женщину, не акцентирует внимание на недостатках. Большинство женщин далеко не идеальны и ничего. У меня у самой имеются недостатки в фигуре, тем ни менее с мужчинами никогда небыло проблем и даже счастлива вторым браком))

Автор
#15
Гость

А как вы так сильно похудели?

Говоря в общих чертах, полностью поменяла образ жизни.

Если хотите подробностей, то вот мой мейл:

myafka-kis@yandex.ru

Автор
#16
Гость

АвторНаталья

О жесть, пол года не подпускает к своему телу парня! Я бы за это время сама уже изнасиловала и пофиг на всякие там растяжки. Если любит, то примет любой.

Хотя у меня к нему сильное влечение, но надо реально смотреть на вещи. На месте мужчины мне бы не понравились такие недостатки тела девушки, хоть любовь, хоть что там...

вы-не парень!!!! поверьте,они по другому на эти вещи реагируют!!! ну только если он не еб...тый эстет-метросексуал

Да нет, нормальный, любящий меня парень. Он уж обижается порой, спрашивает что в нем не так, что не даю ему потрогать себя, сопротивляюсь. Ну все равно, понимаете, хочется блистать перед любимым, а не показывать свои растяжки и дряблую кожу живота.

С одной стороны, я все понимаю, но с другой... хочется быть нормальной, без этих недостатков.

Гость
#17

ну вы же понимаете,4то в 5 мин ваши растяжки никуда не ис4езнут??? что ж вы его еще пгд мариновать будете??? он вас сам пошлет и будет прав

не потому что не дала,а потому что отвергаете любое его прикосновение

если не xотите его потерять,придется рискнуть

Автор
#18
Гость

ну вы же понимаете,4то в 5 мин ваши растяжки никуда не ис4езнут??? что ж вы его еще пгд мариновать будете??? он вас сам пошлет и будет прав

не потому что не дала,а потому что отвергаете любое его прикосновение

если не xотите его потерять,придется рискнуть

Эххх, да были бы только растяжки, еще и кожа дряблая на животе..а так же грудь неупругая(

Ася
#19

Автор я сама похудела с 92, правда пока только до 64. Растяжек нет, но вот кожа на животе дряблая и грудь не упругая. Но мне и в голову не приходило отказываться от секса с любимым.

Хотя я тоже мечтаю, если уж не грудь более упругой сделать, но хоть кожу на животе подтянуть. Правда я еще 10 кг. скинуть хочу, потому что маленького роста. Даже страшно подумать что будет, когда еще эти 10 уйдут.

Гость
#20

автор,вы же xодите в спортзал???

продолжайте работу,не сдавайтесь!!! грудь прокачайте,она неплоxо поддается(тренажер такой сводить-разводить руки)

плавайте брассом и на спине,тоже грудные мышцы работают

кстати,а вы не преувеличиваете???? грудь неупругая-это по-вашему как??? не стоит как силиконовая?

Автор
#21
Гость

автор,вы же xодите в спортзал???

продолжайте работу,не сдавайтесь!!! грудь прокачайте,она неплоxо поддается(тренажер такой сводить-разводить руки)

плавайте брассом и на спине,тоже грудные мышцы работают

кстати,а вы не преувеличиваете???? грудь неупругая-это по-вашему как??? не стоит как силиконовая?

Да, хожу в спортзал.

Когда я была полная, она была упругая, а сейчас...ну как вам сказать...как бы кожа лишняя, наверное, такое точное описание.

Ася
#22

Гость, это когда грудь до похудания была крепкая, кожа упругая, этакая наливная. А после кожа мягкая, дрябловатая и как будто сверху пустовата.

Гость
#23

ага,ясно

ну это не страшно

главное,что она(грудь) есть!!!!!!!!)))

кстати,автор,сколько вам и вашему парню лет? и еще,вы простите,девственница?(не обижайтесь только)

Автор
#24
Гость

ага,ясно

ну это не страшно

главное,что она(грудь) есть!!!!!!!!)))



кстати,автор,сколько вам и вашему парню лет? и еще,вы простите,девственница?(не обижайтесь только)

Мне 21, ему 23 года. Девственница. Правда он об этом не знает, ну может догадывается. Сами понимаете, какой секс мог быть при весе в центнер :) Обижаться не на что)

Гость
#25

ну я так и думала)))

вы же уже поxудели,пора наслаждаться результатом

продолжайте работу над собой,но парня пора уже приблизить к телу!!!а то у него все потуxнет

вы такая молодчинка,даже не могу себе представить ,какую силу волю надо иметь,чтобы так сильно поxудеть

у вас есть любимый человек,судя по всему адекватный,раскажите ему о своиx страxаx,он вас пожалеет и будет любить еще больше

Гость
#26

Автор ты такая глупая!! Ну дай же парню уже пощупать свои большие сиськи-не будь жадиной!

Автор
#27
Гость

ну я так и думала)))



вы же уже поxудели,пора наслаждаться результатом

продолжайте работу над собой,но парня пора уже приблизить к телу!!!а то у него все потуxнет

вы такая молодчинка,даже не могу себе представить ,какую силу волю надо иметь,чтобы так сильно поxудеть

у вас есть любимый человек,судя по всему адекватный,раскажите ему о своиx страxаx,он вас пожалеет и будет любить еще больше

Спасибо вам большое, очень приятно читать такие теплые слова :)

Парень адекватный, вы правы. Да, действительно... Нужно дать ему, что он хочет, и чего хочу я.

Ну про какие-то упражнения для упругости груди, красивой кожи животика, средства от растяжек, как народные, так и косметические...про это тема еще актуальна, делитесь, кто что делал, кому что помогло :)

Гость
#28

автор,не за что,все будет xорошо у вас!!!желание нравиться любимому естественно

я пользуюсь маслами,иногда правда

делаю циклами,особенно летом

смешиваю розмарин+ петитгрейн или нейроли+ иланг иланг

наносить на чистую кожу и xодить не меньше часа

крем для упругости груди каждый день

на бедра антицеллюлитный

банька,приготовленные своими руками пилинги(кофе,мед,оливковое масло,ну или ее чего нибудь можно сварганить,гораздо лучше покупныx!!!),контрастный душ

муж мне делает дома массажи

ну и спорт!!!

про питание вам советовать ничего не буду,это вы нам давайте посоветуйте ,чем вы питаетесь

Автор
#29

28.

Я не могу назвать мое питание здоровым, потому что до такого очень далеко. Просто очень мало ем.

Если взять сегодня, то это были 3 чашки зеленого чая, одна питьевая активия со злаками, три леденца дирол без сахара, один мандарин.

Главные правила этой так называемой диеты - есть столько, сколько нужно, чтоб не потерять сознание, не больше, желательно. Никакого сладкого, булочек, ничего такого. Если очень хочется, то до 12 дня, но это не значит, что каждый день, очень редко, ну не чаще раза в неделю. Шоколад лучше с большим содержанием какао.

Также, обычно ем овощи, нежирную рыбу из пароварки. Из фруктов можно апельсины, грейпфруты, ананасы, мандарины, яблоки, последние несладкие, и надо учитывать, что у многих они наоборот возбуждают аппетит. Из овощей чаще всего ем огурцы, помидоры, если на пару, то это обычно стручки фасоли.

Если же вам хочется картошки, перед тем, как варить, нужно вымачивать несколько часов. Или её можно просто запечь в духовке в очистках. Никакого мяса вместе с картошкой быть не должно.

Если очень хочется есть, но еще сильнее хочется быть стройной, лучше пососать леденец без сахара, но только один, или выпить чашку чая, зеленого или белого.

Вообще, просто нужно перестать думать о еде, как о чем-то очень важном. Надо научиться не любить еду, не хотеть её, не хотеть есть, быть к ней абсолютно равнодушной, а так же понимать, что такое отношение к еде на всю жизнь. Но зато взамен вы получите внимание людей, восхищение, а возможно, как и я, полюбите взаимно. Никакая еда вам не даст такого удовольствия и наслаждения, как удовольствие быть с любимым человеком.

И еще, никогда не забывайте о спорте. Зарядка утром, какие-либо упражнения на пресс, для рук, на домашних тренажерах, обязательно, хоть немного, но каждый день. Конечно, чем больше, тем лучше, но не переусердствуйте.

Ну в общем, вроде всё. Эти правила, советы очень помогли мне. Я надеюсь, они помогут и вам. Успехов.

44
#30

Я в шоке !Этой "диетой" вы подорвете себе здоровье! Сама так же худела на 40 кг в 21 год тока после родов. Одно яблочко в день , хочется есть - пожуй жвачку.. Как итог- псевдоязвеный колит: уже лет восемь адские боли в животе от любой твердой еды - никаких там теперь орешков , сырых овощей и фруктов , ничего соленого , ничего со шкурками семечками. и это еще не самые страшные последствия какие могут быть. У вас уже нормальный вес переходите потихоньку на нормальный рацион, не увлекайтесь кислыми фруктами -желудок у вас один. И займитесь наконец сексом -сразу и про еду забудите и тело подтянется а там гляди и еще сбросите .

Гость
#31

спасибо очень интересно

я правда вашей силой воли восxищаюсь! вы вообще едите как птичка!!!!

скажите,а желания нажраться от пуза у вас уже никогда не воникает??? и сколько времени вы в таком режиме существуете???

для меня самое сложное не думать о еде,мне еда приносит огормное удовольствие,вроде и так уже исключила все вкусное,ем одну гадость полезную,так нет же,теперь присосалась к ней как пиявка,балдею от овощей,сыров,гречки несоленой и могу и xочу этого есть много(((

xотя я не толстая и xудеть мне ен надо,но все равно бесит меня эта зависимость от еды

Гость
#32

Автор, я похудела на 30 кг..со 123 до 93...еще планирую 15 сбросить, о большем даже и не думаю, т.к тогда операции не избежать. Тоже проблемы уже с животом и грудью(только грудь у меня вообще 1,5 стала(( я хожу в спорт.зал и мажусь кремами всякими, недавно жуткая депрессия очередная была по поводу несовершенства тела, но кажется я уже приняла эту ситуацию как данность, решила продолжать работу над собой как и раньше и не комплексовать, пусть бкдет как будет, главное терпение и труд. Все начинается с головы, если сама полюбишь свое тело, и другие полюбят. А переживания и комплексы не решат проблему.

Если есть чувства, то стоит показать свое тело какое есть и продолжать работу над проблемами. Если парень бросит из-за этого..ну чтож поделаешь...значит так и должно было случиться.

Есть же много способов как-то сгладить ситуацию..ну не ходи перед ним голой при ярком свете, сначала в полу мраке как-то, пусть привыкнет...на самом деле со временем недостактки какими бы они не были воспринимаются не так остро. А тем более если это недостатки ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, все мы не идеальны.

Кажды из нас индивидуален, и у каждого свои особенности, хорошие они или нет, но все равно это НАШИ особенности и недостатки.

простите если сумбурно написала, просто для меня это тоже очень больная тема, и я борюсь с ней каждый день...

Удачи вам автор, я искренне надеюсь, что все у Вас с Вашим МЧ будет хорошо:)

Гость
#33
Автор

Гость

ну я так и думала))) вы же уже поxудели,пора наслаждаться результатом продолжайте работу над собой,но парня пора уже приблизить к телу!!!а то у него все потуxнет вы такая молодчинка,даже не могу себе представить ,какую силу волю надо иметь,чтобы так сильно поxудеть у вас есть любимый человек,судя по всему адекватный,раскажите ему о своиx страxаx,он вас пожалеет и будет любить еще больше

Спасибо вам большое, очень приятно читать такие теплые слова :) Парень адекватный, вы правы. Да, действительно... Нужно дать ему, что он хочет, и чего хочу я. Ну про какие-то упражнения для упругости груди, красивой кожи животика, средства от растяжек, как народные, так и косметические...про это тема еще актуальна, делитесь, кто что делал, кому что помогло :)

А еще со временем растяжки белеют, и становятся практически незаметными. у меня так во всяком случае, т.к появились еще лет в 15, причем тогда я еще не разелась до максимального веса

нежность
#34
Автор

Дело в том, что за два года я похудела с 97 кг до 59 кг. Конечно, за это время я делала и различные упражнения, чтобы кожа не обвисала, делала пилинги, обертывания... Но сами понимаете, при такой значительной потере веса результат от этого не очень заметен.Главная проблема в том, что в течение полугода я встречаюсь с МЧ, но у нас ни разу не было секса именно из-за моей боязни показаться перед ним обнаженной. Я даже сопротивляюсь, когда, простите, при ласках он пытается забраться рукой мне под кофту. В одежде то выглядит все прекрасно, я не могу даже представить, каким будет его разочарование, если увидит то, что под ней..У меня неупругая грудь 3.5 размера, немного дряблая кожа на животе, хотя изо дня в день качаю пресс... Так же очень заметны растяжки в области ягодиц и живота.Что бы вы посоветовали, как привести кожу в порядок, и, наконец, не стесняться тела?Очень буду благодарна вам за советы.

автор, мой вам совет купите себе красивое белье, можна корсет (одним махом и грудь подниметса и живот не будет заметен), зажгите свечи, включите хорошую музыку и наслаждайтесь вместе с парнем результатом 2-летней роботы над собой. Никто же не заставляет вас заниматса любов'ю под прожекторами))... ну и конечно же продолжайте работу над собой,нет предела совершенству удачи.

п.с. восхищаюсь вашей силой воли, только могу вам посоветовать немножко больше есть,хотя бы включить в свой рацион супы, они мало калорийные и полезные. У меня нормальний вес, но я как-то с дури в 14 лет сбросила 5 кг за неделю(ела только фрукти и обезжиреный йогурт) как последствие начальная стадия гастрита,по сей день(мне уже 22) два дня не поем первого болит живот(. С тех пор не сижу на диетах, только ограничиваю иногда сладкое/мучное+побольше двигатса: рост 167 вес 52-53 вполне меня устраивает.

Гость
#35

еще, автор, Вам в питание нужно больше белков включать. В противном случае с кожей ничего хорошего не произойдет.

#36

С растяжками сделать ничего нельзя. Увы. Только изменить отношение к ним.

Ирина
#37
Автор

Дело в том, что за два года я похудела с 97 кг до 59 кг. Конечно, за это время я делала и различные упражнения, чтобы кожа не обвисала, делала пилинги, обертывания... Но сами понимаете, при такой значительной потере веса результат от этого не очень заметен.Главная проблема в том, что в течение полугода я встречаюсь с МЧ, но у нас ни разу не было секса именно из-за моей боязни показаться перед ним обнаженной. Я даже сопротивляюсь, когда, простите, при ласках он пытается забраться рукой мне под кофту. В одежде то выглядит все прекрасно, я не могу даже представить, каким будет его разочарование, если увидит то, что под ней..У меня неупругая грудь 3.5 размера, немного дряблая кожа на животе, хотя изо дня в день качаю пресс... Так же очень заметны растяжки в области ягодиц и живота.Что бы вы посоветовали, как привести кожу в порядок, и, наконец, не стесняться тела?Очень буду благодарна вам за советы.

посмотри здесь http://lierac.ucoz.ru/shop

Ирина
#38

посмотри здесь http://lierac.ucoz.ru/shop

Гость
#39

Автор, нужно в зал идти,можект вы неправильно пресс качаете. И пото нужны разные упражнения для пресса.

Короче в зал. Через 3 месяца занятий по 3 раза в неделю и правильного питания все будет нормально.

Гость
#40

И лучше в зал для шейпинга, где делают комп. диагностику и программу занятий.

Гостья
#41

Автор,а растяжки у вас появились еще до или уже после похудения?

Я сейчас 102 кг вешу(((Вся в растяжках.Надо худеть,вес очень мешает,но я боюсь,боюсь,что растяжек еще в два раза больше появится.

В общем не знаю,что и делать.Мне всего 20 лет,а я уже такая отвратительная.Я проклинаю все на свете,что не взялась за себя,когда еще можно было все исправить,но я тогда глупая была,не соображала вообще,все в жизни устраивало - друзья главное были,а о личной жизни я тогда не задумывалась и все ела,ела,ела.А сейчас очень захотелось любимого человека рядом,да только кому я нужна такая...Да и друзья тоже...остались самые преданные.А просто приятели меня странной считают,кто жалеет,кто подкалывает.В общем понесло меня...извините,просто накипело.я думаю вам знакомы мои мысли.

Я собственно это все к чему,вы не могли бы рассказать,как вы за кожей ухаживали пока худели?

Гость
#42

автор, я в 15 лет похудела с 80 до 57 кг. где-то год так весила, сейчас, в 20, вешу 63-65. рост 170.

вся в растяжках, и раку,и попа, и ляхи, на животе правда нет.

кремов испробовала кучу, толку от них нет. грудь тоже не очень, одно время отжималась- казалось что стала получше, но потом бросила...

Гость
#43

раку-руки))

Автор
#44
44

Я в шоке !Этой "диетой" вы подорвете себе здоровье! Сама так же худела на 40 кг в 21 год тока после родов. Одно яблочко в день , хочется есть - пожуй жвачку.. Как итог- псевдоязвеный колит: уже лет восемь адские боли в животе от любой твердой еды - никаких там теперь орешков , сырых овощей и фруктов , ничего соленого , ничего со шкурками семечками. и это еще не самые страшные последствия какие могут быть. У вас уже нормальный вес переходите потихоньку на нормальный рацион, не увлекайтесь кислыми фруктами -желудок у вас один. И займитесь наконец сексом -сразу и про еду забудите и тело подтянется а там гляди и еще сбросите .

Ну насчет питания, просто в тот день так получилось, на самом деле питаюсь немного больше, и рыбу ем, и курицу вареную, поэтому нет страшных проблем с желудком :)

Автор
#45
Гость

спасибо очень интересно

я правда вашей силой воли восxищаюсь! вы вообще едите как птичка!!!!

скажите,а желания нажраться от пуза у вас уже никогда не воникает??? и сколько времени вы в таком режиме существуете???

для меня самое сложное не думать о еде,мне еда приносит огормное удовольствие,вроде и так уже исключила все вкусное,ем одну гадость полезную,так нет же,теперь присосалась к ней как пиявка,балдею от овощей,сыров,гречки несоленой и могу и xочу этого есть много(((

xотя я не толстая и xудеть мне ен надо,но все равно бесит меня эта зависимость от еды

Да не всегда получается есть как птичке... :)

Когда день весь загружен, то да, когда больше свободного времени, то можно уделить время готовке чего-нибудь вкусненького на пару.

Так жить я начала чуть менее двух с половиной лет назад. Вот за два года сбросила этот вес, дальше что-то не снижается, ну и дня меня, я считаю, такой вес как сейчас, очень хорош. А полгода вес колеблется 57-60.

Желание наесться, скажу честно, и сейчас порой возникает. В начале было вообще сложно, сейчас редко такое бывает. Но когда все-таки случается, (это чаще всего когда совсем нечем заняться) то я просто иду спать или нахожу себе какое-либо занятие.

Вам я могу посоветовать просто медленно есть, или выпивать стакан простой воды перед приемом пищи. Или еще есть таблетки...микро целлюлоза...или как там, не знаю.

Автор
#46
Гость

Автор, я похудела на 30 кг..со 123 до 93...еще планирую 15 сбросить, о большем даже и не думаю, т.к тогда операции не избежать. Тоже проблемы уже с животом и грудью(только грудь у меня вообще 1,5 стала(( я хожу в спорт.зал и мажусь кремами всякими, недавно жуткая депрессия очередная была по поводу несовершенства тела, но кажется я уже приняла эту ситуацию как данность, решила продолжать работу над собой как и раньше и не комплексовать, пусть бкдет как будет, главное терпение и труд. Все начинается с головы, если сама полюбишь свое тело, и другие полюбят. А переживания и комплексы не решат проблему.

Если есть чувства, то стоит показать свое тело какое есть и продолжать работу над проблемами. Если парень бросит из-за этого..ну чтож поделаешь...значит так и должно было случиться.

Есть же много способов как-то сгладить ситуацию..ну не ходи перед ним голой при ярком свете, сначала в полу мраке как-то, пусть привыкнет...на самом деле со временем недостактки какими бы они не были воспринимаются не так остро. А тем более если это недостатки ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, все мы не идеальны.

Кажды из нас индивидуален, и у каждого свои особенности, хорошие они или нет, но все равно это НАШИ особенности и недостатки.

простите если сумбурно написала, просто для меня это тоже очень больная тема, и я борюсь с ней каждый день...

Удачи вам автор, я искренне надеюсь, что все у Вас с Вашим МЧ будет хорошо:)

Продолжайте в том же духе, все у вас получится, я уверенна.

Спасибо большое за моральную поддержку, я уже на пути к тому, чтобы полюбить свое тело...

С моим у нас все хорошо и я зря боялась...всем спасибо)

Автор
#47
Гостья

Автор,а растяжки у вас появились еще до или уже после похудения?

Я сейчас 102 кг вешу(((Вся в растяжках.Надо худеть,вес очень мешает,но я боюсь,боюсь,что растяжек еще в два раза больше появится.

В общем не знаю,что и делать.Мне всего 20 лет,а я уже такая отвратительная.Я проклинаю все на свете,что не взялась за себя,когда еще можно было все исправить,но я тогда глупая была,не соображала вообще,все в жизни устраивало - друзья главное были,а о личной жизни я тогда не задумывалась и все ела,ела,ела.А сейчас очень захотелось любимого человека рядом,да только кому я нужна такая...Да и друзья тоже...остались самые преданные.А просто приятели меня странной считают,кто жалеет,кто подкалывает.В общем понесло меня...извините,просто накипело.я думаю вам знакомы мои мысли.

Я собственно это все к чему,вы не могли бы рассказать,как вы за кожей ухаживали пока худели?

Растяжки появились до похудения. В процессе похудения их больше не стало, да и стать по сути не может.

Я не хочу вас обидеть, просто отлично понимаю о чем вы. Нужно просто поменять образ жизни, полностью, это так легко и прекрасно, быть стройной, вам станет намного легче... Нужно начать что-то делать. А просто от слов, какая вы ужасная, ничего не изменится... Помните, никогда не поздно начать, но чем быстрее вы начнете, тем лучше сделаете себе, своему организму.

Как я ухаживала за кожей... ну естественно, если бы я совсем не занималась спортом, то ситуация была бы совсем печальная. Каждый раз при походе в душ делала пилинги из кофейной гущи на места, где обвисает кожа, использовала крема для повышения упругости кожи (самое малоэффективное, мне кажется), ну и обертывания. Но ничего эффективнее спорта тут нет...

Настя
#48

Автор, начинайте показывать тело свое постепенно, и следите за реакцией мужчины. Уверена, вы сразу поймете, что зря переживали. И еще, для первой ночи можете нарядиться, например - корсет и чулки (как бы банально это ни звучало). Их можно не снимать вообще, фигуру они преобразят невероятно, да и любого парня только заведут.

Удачи!

Гостья
#49

Автор,спасибо за советы.Скраб из молотого кофе я пробовала,кожа такая гладкая после него).А обертывания вы из чего делали?

И еще хотела спросить,а что послужила толчком для вашего похудения?Какая была последняя капля?Я тоже худеть пыталась,но хватало меня ненадолго.Нужна очень сильная мотивация.

Кстати,по теме вашей написать хотела - сходите в солярий или воспользуйтесь автозагаром.Легкий загар зрительно вас и еще стройнее сделает и мелкие недостатки скроет.

Тина
#50

Автор, мне так знакома ваша проблема.мне 23.я похудела на 18 кг. растяжки появились еще лет в 12.постоянно хожу в спорт зал.но кожа конечно не меняется, и грудь упругой, наверное, никогда и не станет.с этим надо смириться. Но вы же влюблены!!! и это прекрасно!Мне вот не так повезло! Я вот всегда вспоминаю свои ощущения, когда раздеваешься на пляже.Море люблю безумно! И вот в этот момент мне плевать, кому я там не нравлюсь.Потому что я знаю, что я молодец! Знаю, что такое поменять кардинально образ жизни! Знаю, что такое в любую непогоду вместо чая с пироженым идти в спортзал! и почему же я, прошедшая через все это, должна снова испытывать какие-то комплексы!?! Любите себя! вы же заслужили! я думаю, и молодой человек, если любит, то приимет вас любой! а не примет, будем искать другого! Все же надо рискнуть и не мучаться!Удачи!!!