Гость
Статьи
Депиляция прибором …

Депиляция прибором Дерма Сета

Подскажите пожалуйста действительно ли хорош прибор для депиляции Дерма Сета.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Rosa
#1

Я тоже очень хочу узнать действительно ли он ефективный??

ТатьянаА
#2

Я купила себе этот прибор!!!! Значит так, начну с того, что он действительно удаляет волосы (в чем лично я глубоко сомневалась),но они отрастают точно с той же скоростью, что и после бритья. Но плюс в том, что он клево отшелушивает ороговевшую кожу - она становится как у младенца. Вообще у меня есть обычный эпилятор (с пинцетами), но он просто валялся, т.к. после него волосы врастали под кожу. Решила сделать так:сначала проэпелировала волосы обычным эпилятором, а затем прошлась Дерма-сетой - результат обалденный. Волосы больше не врастают, за счет того, что вся ороговевшая кожа отшелушена и волосинкам врастать некуда. В итоге я почти полностью избавилась от нежелательных волос! Еще мне ужасно нравится насадка для пяточек! Не нужно сидеть и долго "маслать" разными пемзами и щеточками! Все получается быстро и качественно!!! Ну а щетка для глубокой чистки лица вообще заменила походы к косметологу. Удаляет все черные точечки. То, что касается насалок против целлюлита, то честно признаться - я не пробовала.Ой, еще забыла, большой минус того, что пластины, что пилингуют кожу и удаляют волосы очень быстро стираются (ну, хватает примерно на 1-2 раза),а их прилагается только 5 штук, потом придется дозаказывать. Вообще,я очень сомневалась в эффективности этого прибора, но т.к. отзывов в сети не нашла, то решила рискнуть и купить. Признаюсь,была приятно удивлена, хоть пользуюсь им и не по прямому назначению (удалять волосы), а исключительно для пилинга тела, чистки лица и пяток. Мне нравится - проверено на себе!!!

Анна
#3

Извините, конечно... но отзыв очень на рекламу похож

Карина
#4

а я верю, помойму в рекламе говориться, что волосы длительное время не растут.,а ту т черным по белому написано растут, как после бритья!!!!!!!!!!!!

Марина
#5

Ну вот, а я надеялась, что безболезненно и надолго....

Вики
#6

Девочки, не знаю о чем Вы, но это все фуфло, я тоже смотря рекламу загорелась купить долгое время думала, и наконец то приобрела. У меня проблема , раздражение после бритв и кремов, подумала что наконец то избавлюсь от головняка, а не тут то было ....на самом деле Дерма-сета не очень эффективен, волосы удаляет очень плохо , надо очень долго держать на одном месте пока что-то произойдет, а пилочки для лица то вообще крах...короче говоря только выкинула на ветер деньги

Ксения
#7

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Покупать не буду

Ксения
#8

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Покупать не буду

Гость
#9

Куда нужно вставлять насадку для удаления волос на лице

Катя
#10

Это была насадка для бритья волос на ***!!!

Татьяна
#11

А я вот всё ещё в раздумьях))Скажите, пожалуйста, а дорого стоит дозаказать насадки, которые быстро стираются???

Настя
#12

Не покупайте Дерма Сета, один обман. Опекла ноги, пошли волдыри не могу одеть колготки и брюки. Возврату не подлежит. Один обман и выкачка денег!

не верьте рекламе!

Светлана
#13

Спасибо админу за созданную тему! После того как я просмотрела рекламу, тоже возникло желание купить, но так как не совсем верю рекламе, решила почитать отзывы об Дерма Сета. Так что благодаря Вам, девочки для себя решила четко, никакого Дерма Сета!!!!

Асель
#14
Гость

Подскажите пожалуйста действительно ли хорош прибор для депиляции Дерма Сета.

Уважаемые Леди!!! Не стоит тратить свои финансы на такую ерунду! На себе испробовала...НЕ помогает, одни ожоги, кожа краснеет, щипит, вобщем ощущения ужасные...ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА...

Мария
#15

Обращаюсь ко всем, кто еще не купил этот прибор. Не покупайте! Волосы удаляет, но плохо. Пятки тоже плохо отшелушивает. Честно говоря, я очень пожалела. Не стоит этот прибор этих денег.

Алеся
#16

Спасибо девченки за отзывы.Я тоже очень хотела Дерма Сета.Но уже перехотела.Покупать не буду.

Ли
#17

Спасибо большое вам, девчонки!!!! Теперь я его ТОЧНО НЕ КУПЛЮ!!!! Спасибо админу за созданную тему!!!! Обшарила весь нет в поисках отзывов - то ли негативные отзывы кто-то старательно подтирает, то ли.....только здесь смогла получить мало-мальски адекватную информацию!!! Еще раз всех благодарю!!:)

цветочек
#18

Дерьма сета - волосы удаляет, если сидеть полчаса над одним участком. Но потом - жуткая боль, в душ сходить нельзя, печет все, волосы растут на след. же день, а еще через день все обработанные участки превращаются в сплошную корочку и высыпания, похожие на аллергию. Про чистку лица молчу - этой насадкой можно только сковородки драять, ибо чувствительная кожа лица после ЭТОГО явно не похорошеет

Алла
#19

Большое спасибо за комментарий! Точно покупать не буду! Придётся ходить дикобразом:-)

Оксана Ващенко
#20

Девчонки миленькие послушайте.Заказала Дерма сету, ждала больше месяца,пришол,побежала на почту,получила посылку,а в месте с ней огромное разочерование :((((( Волосы удаляет,но очень очень плохо,теперь жалею,что отдала такие деньги за такое г-но.Это не стоит таких денег.

Юлечка
#21

Ой я тоже так ее хотела, раздумывала стоит или не стоит. Действительно если подумать что может быть после того как потереть наждачкой волосатые ноги до полного удаления волос? Естессно раздражение, боль, ведь снимается большой слой кожи. Ну ее нафиг эту дермасету.

Гость
#22

Девчонки , большое спасибо за честные отзывы . Хотела купить и навсегда избавиться от нежелательных волос , а прочитала отзывы , сразу же перехотела покупать. Спасибо вам огромное за честные комментарии.

Юлия
#23

Девочки большое спасибо за отзывы. хотела купить, а теперь не буду.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Катерина
#24

моя мама заказала, я попробовала, волосы на ногах я удаляла в течении 30 минут на одной ноге, потом надоела и пошла сбрила, обычным станком. Для дипиляции на лице я так и не поняла

таня
#25
Вики

Девочки, не знаю о чем Вы, но это все фуфло, я тоже смотря рекламу загорелась купить долгое время думала, и наконец то приобрела. У меня проблема , раздражение после бритв и кремов, подумала что наконец то избавлюсь от головняка, а не тут то было ....на самом деле Дерма-сета не очень эффективен, волосы удаляет очень плохо , надо очень долго держать на одном месте пока что-то произойдет, а пилочки для лица то вообще крах...короче говоря только выкинула на ветер деньги

таня
#26

не покупайте фуфло

таня
#27

фуфло. только что не плохо чистит пятки но за такую цену простите меня

Тати
#28

Спасибо девушки! Я переключила канал и покупать точно не буду!)

Оля
#29

АААаааеееее!!! Спасибо, девчонки!!!! Отбили все желание!! И правда, чего тратиться и получать такое..вообще, этот магазин на диване..верить ему нельзя.. там продают, иногда кажется, только то, что "с закрытыми глазами" продать хотят))ибо потрогать, проверить не можешь, а на слово веришь)). Хотя наверно у всех индивидуально - кому-то может и удаляет, но статистика..показала))что не стоит не только прибор покупать, но и канал этот смотреть))

Слава
#30

Девочки большое спасибо за отзывы. хотела купить, а теперь не буду.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Алиса
#31

вообще странно вы смотрите их рекламу??? с чего вы взяли что он надолго удаляет волосы, понятно было что работает по принципу бритвы и волосы на след день растут, там же рисунок даже в рекламе что луковицы все внизу остаются. Странный народ, обвиняет втом что сам недосматрел!! Я хотела купить только из за щетки для пяток, но тут что то мало отзывов оней))))

Алиса
#32

вот выше вижу что неплохо читсит пятки, но лучше бы отдельным прибором сделали))) и цену поменьше)))

Ксения
#33

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! хотела купить- теперь передумала!

Алла
#34

А мне прибор нравиться! Волосы не ростут 2 недели,ничего не печёт и не покрываеться валдырями! Заказала ещё 50 насаток,пользуюсь уже 3 года и проблем незнаю! Наверное проблема в ваших ногах а не в приборе!

Полина
#35

КУПИЛА СЕГОДНЯ ЭТОТ ДЕРМА СЕТА! ПРОСТО УЖАС! ТАКОГО ДЕРЬМЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСРЕЧАЛА! ВОЛОСЫ НЕ УДАЛЯЕТ А НАОБОРОТ ДЕРЕТ КОЖУ!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!звонила администрацие они так и сказали .что волосы неудаляет.пытаюсь вернуть товар!

Лилия
#36

Тоже благодарна за отзывы! Желание отпало:)

Мурлыська
#37

Тоже хотела купить, но сомнения меня побороли и вот я здесь..))) Обычно не верю рекламе, но желание остаться без волос на теле навсегда меня не покидает. Спасибо, девочки!! Оч хорошо, что есть интернет и возможность поделиться опытом!

Мурлыська
#38

а по поводу щётки для пяток-это точно фигня, т.к. любое механическое воздействие на кожу приводит к её гипертрофии, т.е. ещё большему увеличению нароста. Лучше, чем химические пилинги нет и не придумали ещё!! Хотя аппаратный педикюр тоже хорош, не спорю, но врят ли какая-то Дерма Сета может похвастаться подобными результатами. Скорость не та!!))))

Nika
#39

Люди! Ни в коем случае не покупайте. Сильно пожалеете.

Ирэн
#40

Спасибо за отзывы. Спастбо администратору. Желание купить пропало навсегда.

Оксана
#41

Не тратьте деньги, это все чушь!!!!!!! Волосы конечно стирает в порошок, но вместе с ними и кожу!!!!! Сразу как купила попробовала, очень долго на ногах кожа приходила в норму!!!! Прибор хорош для шлифовки пяток и как маасажер, но ни в коем случае как депилятор!!!!!!

Гость
#42

спасибо!!!!

Гость
#43

нельзя верить рекламе!

Лавина
#44

Огромное спасибо за отзывы! Вот и верь рекламе(

ЮЛИЯ
#45

Всё дело в том, что из 100 женщин он может подойти двум или трем. В большинстве случаев женская кожа очень чувствительна и склонна к аллергическим реакциям! Давайте рассуждать логически, как писалось выше, что произойдет с кожей если ее потереть наждачной бумагой, пусть даже самой мелкой абразивности да еще и с таким количеством оборотов в минуту? Отшелушит? ДА! не то слово, на недели 2 забудете, что такое пиллинг, так как Вас будет больше волновать как теперь избавится от ран и ожогов! А что касается тех 2-3 женщин которым подходит этот прибор, сказать могу одно... Вам очень повезло не знать, что такое раздражение и дискомфорт после после таких "любимых" нами процедур!

P.S. По поводу высыпаний после депиляции и бритья зоны бикини, могу поделиться как спасаюсь лично Я! Не уверена, что всем это подойдет, но даже если одной поможет, я буду очень рада! После процедуры я обильно протираю настойкой календулы на спирту! НО, ВНИМАНИЕ! после этого, минут через 5 наношу питательный крем или лосьёном после бритья, позаимствованный у любимого.

ЮЛИЯ
#46

И на закуску... как может этот прибор быть хорошим, если его название говорит само за себя - ДЕРЬ МО С НЭТА!?

Ляна
#47

И я хочу. Он у нас в магазине в два раза дешевле чем по телевизору. После прочитанных отзывов страшно покупать, но меня интересует не столько депиляции, сколько массажные насадки и борьба с целлюлитом. Пробовал ли кто? Как оно?

Алёна
#48

если вернуть его фуфло,деньги назад прийдут?? не знаете??

Наталья
#49

Сегодня получила по почте прибор. Совет- не покупайте, не тратьте свои деньги. Ничего хорошего.

Юлия
#50

А я уже заказала((((( Прейдётся отказаться(((( а так хотелось красивые ножки.....

Следующая тема