Гость
Статьи
Талия

Талия

Талия 68 при росте 178 и бёдрах 94 - 93 широкая?

Женя Марченко
20 ответов
Последний — Перейти
Hat
#1

да

Гость
#2

при таких бедрах должна быть талия 55-60 см

Настена
#3

нормальная

#4

широковата

Гость
#5

у меня 61 при 94бедра

Женя Марченко
#6

Я когда даже очень сильно худею, она меньше 64-65 не становиться:(*((

Есть способ её уменьшить?

Роки
#7

Вам лучше знать. У меня тоже талия 68 (грудь и бёдра - 90) и я в данный момент толстая. Вот сейчас худею. Но у меня такая талия за счёт разжиревшего живота. А вы может быть худенькая и с плоским животом.

#8
Женя Марченко

Я когда даже очень сильно худею, она меньше 64-65 не становиться:(*((

Есть способ её уменьшить?

если у вас широкая грудная клетка, то наверное никак(

а сколько под грудью обхват?

Оля
#9

Отличная талия.Зачем вам меньше.Вы высокая,смотритесь с такой талией хорошо,наверное;)

Гость
#10

у вас нет талия. Честно отвечаю.

Женя Марченко
#11

Подруга: если у вас широкая грудная клетка, то наверное никак(

а сколько под грудью обхват?

85

#12

Да ладно, все индивидуально.Хотя, у мну например, при ОБ 98 талия 61.Но у меня и рост-то небольшой-162см.Как-то так

Женя Марченко
#13

Талия подтянутая, нигде не весит, даже кубики немного видны!

#14

Я думаю красивое подтянутое тело уже само по себе привлекательно, так что у Вас все в порядке, Женя Марченко)

Лика
#15

Значит у вас просто такой тип фигуры, прочитайте про это.. У меня талия 58 при бедрах 96 и груди 92, поправляюсь и все равномерно поправляется, так же и когда худею, у каждого свое строение тела, несколько вещичек по фигуре и не зацикливаться!))

Гость
#16

корсет купите

Лика
#17
Гость

корсет купите

а вы сами пробывали ходить в настоящем корсете при утяжке тали? я вот надевала ради прикола, еле этот день пережила...

рита
#18

[quote="Лика"]Значит у вас просто такой тип фигуры, прочитайте про это.. У меня талия 58 при бедрах 96 и груди 92, поправляюсь и все равномерно поправляется, так же и когда худею, у каждого свое строение тела, несколько вещичек по фигуре и не зацикливаться!)

почти 40 см перепад между талией и бедрами не может быть ,даже если так то это не очень красиво ,бедра слишком огромные для такой талии.

Гость
#19
Лика

Гость

корсет купите

а вы сами пробывали ходить в настоящем корсете при утяжке тали? я вот надевала ради прикола, еле этот день пережила...

Да, ношу. Сначала тяжело было, теперь привыкла. Главное не отступать. Я теперь просто не могу позволить себе появиться на людях без корсета, у меня весь гардероб с учетом утянутой фигуры построен.

Гость
#20
Гость

ЛикаГость

корсет купите

а вы сами пробывали ходить в настоящем корсете при утяжке тали? я вот надевала ради прикола, еле этот день пережила...Да, ношу. Сначала тяжело было, теперь привыкла. Главное не отступать. Я теперь просто не могу позволить себе появиться на людях без корсета, у меня весь гардероб с учетом утянутой фигуры построен.

Это очень вредно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: