Гость
Статьи
Талия

Талия

Что действительно помогло уменьшить талию?Я немного начинаю комплексовать,хотя мне почему-то говорят что она худенькая.При росте 157 см,талия- 62-63 см,по предыдущим постам девушек я вроде поняла ,что это много.упражнения делаю,на диске кручусь и подобное.она может увеличиться,если качать пресс?просто я каждое утро ноги по 40-50 раз подымаю и иногда,раза 3-4 в неделю,на верхний пресс упражнение,когда только приподымать голову,голени параллельно полу.
диету исключить и так цикл надо востановить...
как эфеективно ее уменьшить?по бокам она вроде твердая

Одуван
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а обьем бедер какой? Вы тут не слущайте, что 63 - много. туту поживете подольше, начнете свитать, что весить 45 кг- это оооочекь толстая

Гость
#2

У меня 167, талия 64, бедра 89. Считаю много. Действительно, важно объем бедер знать

#3

2, ну в общем-то - это старнадрт (посмортите размерную сетку готовой одежды)

Гость
#4

Вы слишком серьезно воспринимаете этот форум. Здесь вам только комплексы привьют)) У вас хорошая талия, я больше чем уверена. Поддерживайте её объемы и все будет хорошо. Нельзя судить по весу и параметрам, нельзя! Что-то можно сказать, только посмотрев на фигуру, но вы такая впечатлительная, что не советую выкладывать сюда свое фото...Анорексичкой станете)))

Гость
#5

говорят в идеале должна быть разница 30 см между талией и бёдрами, отсюда и пошло 90-60-90.

Гость
#6
не автор

2, ну в общем-то - это старнадрт (посмортите размерную сетку готовой одежды)

Посмотрю )

Гость
#7

Хотя чего мне та сетка... Хочу талию 60 и точка. Но и поесть люблю )

Гость
#8

я обруч кручу, талия реально стала уменьшаться, но мне теперь кажется что всё в бока уходит и талия получается выше. Такое может быть? как бока убирать?

Гость
#9
Гость

я обруч кручу, талия реально стала уменьшаться, но мне теперь кажется что всё в бока уходит и талия получается выше. Такое может быть? как бока убирать?

Бока тока силовым массажем и общим похудением.

Гость
#10
Гость

Бока тока силовым массажем и общим похудением.

а такое вообще может быть?

Гость
#11
Гость

Гость

Бока тока силовым массажем и общим похудением.

а такое вообще может быть?

Да.

Гость
#12

не воспринимайте форум так уж всерьез, здесь вам только комплексы привьют. здесь как почитаешь так у всех рост не меньше 180, талия 50 см и вес 45 ))) а на других форумах, где обязательна регистрация и фото так там уже пишут цифры похожие на реальность. рост у всех разных, талию меньше 70 см никто не указывал, вес 65 кг самый средний там, а у большинства за 70 кг. у всех фотки есть и видно что талии в 50 см там и близко ни у кого нет, так что соврать не могут.

Я
#14

Я тоже борюсь с этой талией,аш сил больше нет.рост у меня 170 бедра 95 а талия аш 72 ужас какой то,раньше была 70-69 конечно тоже многовато,но выглядела гораздо лучше.а вообще я читала,нужно от своего роста отнять 100 что останется и должно соответствоватся вашей талии.ну у когото конечно может и тоньше быть,тут уж зависит он костей

Гость
#15

Я всегда думала, что у меня тонкая талия 62 см при 150 см роста, оказалось, что нет...Пошла крутить обруч.

Summer
#16

уже месяц мучаюсь с талией. у меня бедра 94(засчет попы) и талия 65,талия незаметна.....бегаю,сижу на диете,упражнения делаю...результат маленький. Обруч я бы крутила,но он тяжелый и от него у меня внутреннее кровотечение года три назад было. Остаются только наклоны с утяжелителями и без.

Summer
#17

может кто знает,плосткостопие сильно влияет на саму фигуру? я раньше не обращала внимания,а недавно нормально встала...все заболело,талия проявилась,правда,только на то время,что я нормально встала..

С Камчатки я
#18

У меня обруч пластмассовый с пупырками, очень легкий. После минут 20 кручения в районе талии краснота небольшая появляется и чешется немного. Видать эффект массажа присутствует.

Мурчащая под луной
#19
С Камчатки я

У меня обруч пластмассовый с пупырками, очень легкий. После минут 20 кручения в районе талии краснота небольшая появляется и чешется немного. Видать эффект массажа присутствует.

У меня тоже краснота и чешется,даже минут через 10.Но у меня обычный металлический обруч,без песка,но мне отлично помогает,талия тонкая(может она и до обруча была такой,я уже не помню если честно,начала крутить,просто потому что нравилось)Правда жирка у меня совсем нет.

Настоящая незнакомка
#20

У меня вроде бы норма 61-91, есть разница в 30 см. Но до рождения детей было 58 см.

Новая Муха
#21

Автор, 62 - это суперталия! Это вы на форум внимания не обращайте, тут у каждой талия если не 60, то 58:) В реале, при росте от 165 - талия от 65 см - это уже огого, а на самом деле в районе 70.

Одуван
#22

Спасибо большое,девушки=)

буду просто поддерживать

Мартини
#23

Девочки, скажите обруч с пупырами убирает жир с боков?????

Натэлла
#24
Summer

уже месяц мучаюсь с талией. у меня бедра 94(засчет попы) и талия 65,талия незаметна.....бегаю,сижу на диете,упражнения делаю...результат маленький. Обруч я бы крутила,но он тяжелый и от него у меня внутреннее кровотечение года три назад было. Остаются только наклоны с утяжелителями и без.

Скажите, плиз, что за кровотечение как проявилось. Я создавала тему не вредно ли крутить обруч с утяжелителем, так вот у меня тожу бяка появилась. Но незнаю от него ли.

Хвостатая Машка
#25

автор, правильно вам говорят, хорошая у вас талия! а форум этот проклятый...поменьше читайте. я сама как начитаюсь, так потом целый день с мыслью, что есть вообще нельзя и всю жизнь надо посвятить борьбе с целлюлитом.Тут говорят, что 46 размер - это жирная слониха, и лучше умереть, чем быть такой))

Хвостатая Машка
#26

а я, представляете. со своим 44-46 еще и на улицу выхожу))))

#27

у вас талия совершенно нормальная) для проверки сходите в фитнесс-центр и пообщайтесь с тренерами, и если там есть что-то лишнее, то они из вас это выжмут точно))

С Камчатки я
#28
Мартини

Девочки, скажите обруч с пупырами убирает жир с боков?????

Убирает, тока крутить каждый день.

luisa
#29

люди скажите, а бывают девушки у которых талию уменьшить безполезно?

кУкУ
#30

У меня 159,62см,бедра 86..Кошмаарр((

#31

Обруч вам в помощь девушки