Гость
Статьи
Прибавила в весе за 3 …

Прибавила в весе за 3 дня на 2,5 кг!!! Как такое возможно?

Взвешивалась три дня назад с утра, и взвесилась сегодня тоже с утра,-вес увеличился на 2,5 кг!!! При этот я контролирую потребление еды и до месячных еще далеко...недели двеКакие могут быть причины?)))

16 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

задержка жидкости - не переживате

I'm so vain
#2

Абсолютно ничего страшного! может быть, Вы просто поели какие-то продукты, которые задерживают воду в организме (обычно это соленое что-то и молочная продукция, как мне сказали,задерживают воду), это не жир, это вода. также после очень плотного обеда можно прибавить здорово в весе. а может быть, простите, давно не посещали туалет. в любом случае все нормально

I'm so vain
#3

я кстати изловчилась как-то за 2 дня набрать ... внимание!!! 6 кг!! конечно, при этом я нереально обжиралась и пила много воды - и вот таков был результат

Мария-неповторимая
#4

Лучше не только взвешиваться,но ещё измерять ещё параметры.

Пушистая Киса
#5

В весах батарейка садится, либо неплотно вставлена.

#6

а я на диете и тааак хочу есть!!! мяса! помидоров! конфет! тортиков!!!

Эль
#7
АнгелОК Муррр

а я на диете и тааак хочу есть!!! мяса! помидоров! конфет! тортиков!!!

Как я вас понимаю! Мне вообще кажется я всю жизнь на диете (( А что делать? Так и живу то прибавлю 5 кг то опять худею. Тяжело постоянно не жрать нормально.

woodoo
#8

полюбому отеки!

Заварите лист брусники или семя укропа и попейте, воду лишнюю сгоните. Таблетками не стоит сгонять, почки после них лениться начинают, еще больше отечете.

практикантка
#9

вчера за 22 дня в диете наелась булочек 6 штук. и сразу на 2 кг прибавила. а на утро уже ушел 1,5 кг. придеться пол дня физ. культурой заниматься.((( просто провоцировали сильно))))

#10
АнгелОК Муррр

а я на диете и тааак хочу есть!!! мяса! помидоров! конфет! тортиков!!!

Я сидела на диете и ела и мясо, и помидоры. А конфеты-тортики уже, конечно, лишнее.

Автор, у вас с почками все путем?

ксения
#11

Девочки помогите!!!!!
5 месяцев назад родила вторую доченьку и тут началась катастрофа кг стали расти как на дрожжах,и это за 5 месяцев набрала 17 кг,и не знаю как от них избавиться что бы я не съела будто это бутерброд с сыром и колбасой или просто салат из огурцов с помидорами всё равно цифра увиличевалась,сутки просидела голодом и - 2.500кг покушала и что бы вы подумали +3 кг!не знаю что и делать муж орёт чтоб я скидывала а я не могу не получается да и силы вали нет!встаю на весы и мне страшно!!!!!97 кг при росте 156 см!!!

Гость
#12
ксения

Девочки помогите!!!!!5 месяцев назад родила вторую доченьку и тут началась катастрофа кг стали расти как на дрожжах,и это за 5 месяцев набрала 17 кг,и не знаю как от них избавиться что бы я не съела будто это бутерброд с сыром и колбасой или просто салат из огурцов с помидорами всё равно цифра увиличевалась,сутки просидела голодом и - 2.500кг покушала и что бы вы подумали +3 кг!не знаю что и делать муж орёт чтоб я скидывала а я не могу не получается да и силы вали нет!встаю на весы и мне страшно!!!!!97 кг при росте 156 см!!!

Бутерброд с колбасой?) понятно

ольга
#13
АнгелОК Муррр

а я на диете и тааак хочу есть!!! мяса! помидоров! конфет! тортиков!!!

ольга
#13

ешьте мясо с помидорами,сладкое в первой половине дня

Гость
#14
Мишаня

а я на диете и тааак хочу есть!!! мяса! помидоров! конфет! тортиков!!!

Я на пп уже год, минус 35 кг, кстати я ем и помидоры и мясо и тортики ( свои домашние), больше скажу, каждый день я ем запрещенку, но я считаю калории, это классно все кушать, в коллараж, и худеть. Удачи.

Гость
#16
Эль

Как я вас понимаю! Мне вообще кажется я всю жизнь на диете (( А что делать? Так и живу то прибавлю 5 кг то опять худею. Тяжело постоянно не жрать нормально.

Как же я тебя понимаю 😞
Особенно когда сделаешь чуть более 1500 , и сразу прибавляешь в весе...

Гость
#17
Гость

Как же я тебя понимаю 😞
Особенно когда сделаешь чуть более 1500 , и сразу прибавляешь в весе...

Сьедаешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: