Гость
Статьи
Дискуссия о высокой …

Дискуссия о высокой талии.

Высокая талия - это плюс или минус. Я например считаю, что это ужасный минус. У меня, к примеру, высока талия, мышцы в тонусе, но я никак не могу подобрать одежду. Верх 46 размера, низ 42... из -за этого талии просто не видно. А без одежды фигура вполне нравиться. Вот такая беда!

Женя Марченко
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

дискуссия о высокой материи

Гость
#2

Сейчас кошечка объявится и всё подробно вам объяснит.

Гость
#3

Ну и мелочь. Главное что она есть. И вообще это не так важно. Я честно офигеваю, когда такие темы создают. На мой взгляд они тупые. То "у меня голубые/карие глаза - это красиво?", то "у меня высокая талия - это хорошо?". Вот не поверю, что у людей больше нет поводов для волнения (недостатков), кроме как высота талии/цвет глаз и прочая фигня. Если бы все остальное было идеально, тогда ВОЗМОЖНО можно было бы думать о таких мелочах, но людей, у которых ВСЕ остальное идеально попросту нет)

дурка
#4

4 я че то не вижу тут особой талии, барышня просто выгнулась..

Elish
#5
непослушная Аллочка

Талия должна быть вот такой



http://s004.radikal.ru/i208/1008/df/9aba8ceb99e3.jpg



мляяяя......... ну нахрена выставлять такие уродские фотки???? во-первых, там и талии не видно из-за одежды; во вторых, вы там стоите как ду ра! никак не пойму НУ КАК можно показывать такое и еще и в пример ставить...... это, кстати, не вы в какой-то из тем кричали что у вас гламурное лицо и приложили пару фотографий?

Гость
#6

да была, была эта фотка ее

причем талии на ней нет никакой вообще

что талия, что жoпа

Гость
#7
непослушная Аллочка

Талия должна быть вот такой http://s004.radikal.ru/i208/1008/df/9aba8ceb99e3.jpg



кто же это такое Вам сказал)) талия-то может и есть, зато попы нетууу

#8

да фотки этой девушки уже неделю наверное в каждой теме хоть разок, но появятся. видно сильно насолила кому-то)))

#9

все должно быть в меру

Лиза
#10

По мне так идиальных талий нет, придратся можно ко всему! у вас верх 46 больше чем низ, а вы еще и темную юбку одели,нужно наоборот верх темней,низ светлей,тогда гармоничней будет смотрется=))) Да, и еще любите себя такой какая есть!

тратата)
#11
Лиза

По мне так идиальных талий нет, придратся можно ко всему! у вас верх 46 больше чем низ, а вы еще и темную юбку одели,нужно наоборот верх темней,низ светлей,тогда гармоничней будет смотрется=))) Да, и еще любите себя такой какая есть!

ты больная??? Если бедра полные то надо носить темный низ и светлый верх!

Лера
#12

она же ясно пишет, что низ 42 размера. и ничего ЛИЗА не больная

Гость
#13

тратата больная!

#14

у меня талия высокая,но мне кажется от этого нижняя часть туловища выглядит длиннее,Юа от этого ноги кажутся длиннее)))я не хотела бы себя другую талию..хотя минус есть!талия на уровне желудка,по-╨тому стоит с©есть яблочко-уже плюс1см,а когда плотно поешь,то талии не видно так как на пустой желудок

Попка
#15

у меня тоже талия высокая,печаль беда...а я так люблю тонкую талию,а у меня её не будет никогда...

Юля
#16

что за народ. для человека может это важный вопрос.у меня тоже талия высоко расположена.юбку не подобрать,штаны в талии свободно.стоит поесть,желудок выпирает.нужен совет толкового человека,чтоб отметил все недостатка,увидел плюсы и подсказал правильный стиль в одежде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: