Гость
Статьи
Навязчивое желание …

Навязчивое желание похудеть!!!Просто мания какая-то(((

164/58...Мне 21год, хочу похудеть на 8кг., чтобы тело стало идеальным...С 16 лет фигура меня не устраивает:слишком толстые ляшки, складки на животе, бока.Нет, я не выгляжу жирной,так как занимаюсь фитнесом.Но уже 5 лет одно и тоже:диета -срыв;правильное питание-срыв;отказ от сладкого-срыв.Ужасная сладкоежка...Я не довольна телом, я постоянно думаю о похудении, о еде, читаю в интернете статьи, форумы, прям навязчивая идея какая-то!!!Я устала...:(
Ну вот почему худенькие едят по чуть-чуть и наедаются, потом вообще и не вспоминают о еде, пока не проголодаются, а я или ограничиваю себя(сладкое не ем,жирное не ем, алкоголь не пью), или нажираюсь как свинья, когда остаюсь одна дома...( Лучшие годы жизни трачу на борьбу непонятно с чем...
Лучше бы вообще не начинала худеть, так хоть жила бы как все нормальные люди...(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

вешу 60,иногда хочется похудеть на пару-тройку кг,рост 168

Гость
#2

советую есть абсолютно все что хочешь,но мизерными порциями.

Ли
#3

Я тоже сладкоежка, выход один - считать калории. Т.е. плитка шоколада = обед. Кроме того, по 3-3,5 литра жидкости выпивать (не соки, чай бз сахара или вода питьевая), и не до или после еды, как врачи советуют, а во время - так растянутый большими количествами еды желудок можно обмануть. Но впоследствии можно поиметь гастрит со всеми вытекающими.

Знаю женщину, которая с 13 до 32 лет боролась с лишним весом, потом сделала резекцию желудка и теперь стройняшка уже несколько лет. Но это всё если Ваша проблема именно в объёме желудка, растянутого "срывами". Проверьте здоровье, гормоны там, обмен веществ.

А вообще свидетельствую собственным опытом + - 15 кг не влияют на счастье в личной жизни.

Гость
#4

нужно есть зелень!!!особенно спаржу она отбивает желание есть сладкое!!!я сейчас вешу 59 при росте 168!!!пополнела за все эти праздники!!сейчас пытаюсь похудеть!!!думаю кг 5 лишних есть!!перешла на зелень пью чай для похудения и чувствую что помогает!!еще качаю пресс!!знаю диету одну,у меня подруга худела когда родила второго ребенка!она ела 5 раз в день по 100 грамм не более!исключила все жирнон..занималась чем нибудь только чтоб не думать о еде!!она очень похудела но есть минус у нее остались расстяжкии висит лишняя кожа !надо делать какие нибудь упражнения чтоб такого не было!!!

Гость
#5

Сегодня стала на весы, при росте 161,вешу 55! Я в ужасе,хотя конешно лепала последний месяц без меры. До етого 3 года назад весила 45,и так постепенно разраслась:(От сегодняшнего дня худею,сегодня разгрузочний день:)Надеюс получется похудеть на 10 кг!

#6

Эти праздники это ужас!!!все время приходиться есть!!!!чем они мне и не нравятся!!

Любовь
#7

После НГ все поправились... Ох, уж эти праздничные застолья:(((

#8

Встала сегодня на весы и УРА....я похудела на 2 кг меньше чем за неделю...весила 60 при росте 168....я кушала зелень пила чай для похудения...зеленый чай!и у меня это получилось...качаю пресс..Буду дальшк продолжать худеть!

Автор
#9
blondapower

Встала сегодня на весы и УРА....я похудела на 2 кг меньше чем за неделю...весила 60 при росте 168....я кушала зелень пила чай для похудения...зеленый чай!и у меня это получилось...качаю пресс..Буду дальшк продолжать худеть!

Вы молодец! У вас все получится! ;)

Настя
#10

Привет, девчонки!

Я тоже всю жизнь борюсь с лишним весом, уже прям навязчивая идея! Как только что-то съем сразу думаю не много ли....ужас! что с этим делать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: