Гость
Статьи
внутренние бедра

внутренние бедра

Девочки, такая проблема... сама худенькая, стройная, а внутренние части бедра дряблые, упражнения не помогают. Посоветуйте, что с ними делать?

#

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Овца
#1

а что вообще можно с ними сделать, кроме как накачать? и не надо грить что упражнения не помогают...я качаю внутреннюю часть бедер на протяжении 1,5 мес. на тренажере с весом 45 кг...результат есть, но не прям чтоб идеальный...эту часть тела накачать - большая проблема и занимает этот процесс до полугода...а вы наверное и не пытались ничего сделать!

Аня
#2

я постоянно делаю упражнения на внутрениие бедра, правда не на тренажере, а дома, т.к. в спортзал нет возможности ходить. да, бедра немного накачиваются, становятся упругими, но дряблость не пропадает!

#3

Аня, становятся упругими=пропадает дряблость. Вы как-нить определитесь, что из двух, а то сами себе противоречите. рАз упругими становятся, значит дряблост ь пропадает, и наоборот

Гость
#4

Вы, наверное, тощие очень. У меня что-то никогда там не было дряблости.

Аня
#5

ну у меня как будто жир на них висит, хотя я худая! мышцы подкачиваются, а поверность будер внутри все равно не ровная, а бугристая.

н.
#6

такая же фигня у меня....хотяс тренером занимаюсь.... ни массаж ниче не помогает а я фанат борьбы с целлюлитом

Валька
#7

займитесь верховой ездой -это помогает именно для "внутренних бедер"

#8

7 +1 хороший совет

марьванна
#9

поправьтесь,вся дряблость исчезнет.

а вообще не представляю,как это дряблая внутр.часть бедра.

вы сильно похудели и это типа лишняя кожа?

марьванна
#10

а ещё когда педали на велотренаж.крутишь-очень напрягается именно внутр.часть бедра,может попробовать?

тина
#11

у меня было аналогично. я сама худенькая, ноги красивые. но внутр. часть бедра была не очень. мне помог тренажер для сведения и разведения ног. заметные улучшения

Физкуль-турнИк
#12
марьванна

поправьтесь,вся дряблость исчезнет.

а вообще не представляю,как это дряблая внутр.часть бедра.

вы сильно похудели и это типа лишняя кожа?

Чёт ты не туда немного... Дряблость - всегда лишний жирок, пусть немного.

Подкачать, да, нужно. По мне - лучшее присед с широкой постановкой ног - см 35 между ногами(не до одури!!), носки чуть врозь. И с весом.

И главное - чувствовать, что работают именно приводящие мышцы. Пробовать разную ширину... Ещё выпады мож, но опять - ЧУВСТВОВАТЬ, что работает где нужно!

А жирок убирается правильным питанием, и нужно всё в комплексе.

Ли
#13

Я с такой проблемой подходила в тренажерный зал, нужного тренажёра у них не было, посоветовали следующие способы:

1. Тугую резинку к ножке какой-нить мебели прицепить, другой конец оной резинки - к ноге и стоя на другой ноге приводить ногу с резинкой... короче, резинка типа отводит ногу в сторону, а ты её к другой ноге приводишь. Не представляю, правда, что это за резинка такая должна быть, жгут медицинский, что ли...

2. Сидя сжимать и отпускать коленями футбольный мяч.

3. (тренеры в зале - мужчины, может и знали, что говорят) Сопротивляться домогательствам мужа путём сжимания коленей. Типа он пусть пытается разжать, а ты ни-ни, не уступай. Сегодня же попробую...

ГостьЯ
#14

А я боролась в тренажерах. Их два, первый на внешние мышцы, второй на внутренние. Типа сведения-разведения ног

O_o
#15

ПРИСЕДАНИЯ

Гость
#16

Моделирующий массаж в дополнение к упражнениям.

Mari
#17

Упражнения, конечно, сочетая их с правильным дыханием. Массаж моделирующий или специальные косметологические средства на основе спирулины и др.водорослей(но не аптечные).А если глобально: по внутренней поверхности ног проходит меридиан печени, с одной стороны, с другой - селезенки. Если эти органы чрезмерно напряжены, или накапливается много токсинов+психол.аспект - обиды, раздражение, недовольство собой или мужчиной,+секс (какой он? с наслаждением, или с подоплекой какой-нибудь, выгодой? Вообщем, в целом, все это неподтягивающее добро можно укрепить, но, к сожалению, не одним способом. Пишите на почту.Если интересно

Аня
#18

а как делать моделирующий массаж?

Ира
#19

извиняюсь, за странный вопрос... но все-таки надо знать заранее! девушки, вы в ситишик(я туда собираюсь) на массаж ходите в нижнем белье, т.е. в трусах и лифчике или ,например, в купальнике? ответьте ,плиз)

кочубей
#20

внутренние бедра??? п ипец автор ...

сардина
#21

стречинг - поищите в инете миллион упражнений+массаж с лифтнг-кремом, методично, делов-то!!

Гость
#22

моделирующий массаж это почти то же самое что и антицеллюлитный. ничего принципиально другого не увидела. Принципиально другое у Волынкина в ручной пластике. вот он действительно внутреннюю часть бедер убирает за обработки 2-4. ноги распахиваются и целлюлит заодно весь убирается.снимок мне как сделал я аж ахнула не узнала свою фигуру.

н.
#23

внешняя поверхность бедра подтягивается если подкачать внешнюю заднюю и переднюю. Сами внутреннюю поверхность не нужно качать, а то будут ножки буша

Гость
#24

Бег

Гость
#25
Mari

Упражнения, конечно, сочетая их с правильным дыханием. Массаж моделирующий или специальные косметологические средства на основе спирулины и др.водорослей(но не аптечные).А если глобально: по внутренней поверхности ног проходит меридиан печени, с одной стороны, с другой - селезенки. Если эти органы чрезмерно напряжены, или накапливается много токсинов+психол.аспект - обиды, раздражение, недовольство собой или мужчиной,+секс (какой он? с наслаждением, или с подоплекой какой-нибудь, выгодой? Вообщем, в целом, все это неподтягивающее добро можно укрепить, но, к сожалению, не одним способом. Пишите на почту.Если интересно

Мари, можно поподробнее?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: