Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бедра, упражнения!

Девушки, подскажите САМЫЕ эффективные способы с борьбой с жиром на внутренней поверхности бедра? сами ноги у меня не толстые,да и вес при 165 - 49 кг, НО, ужасно выглядят бедра с внутренней поверхности, прям-таки чуть ли не трутся, уже комплекс. Подскажите как вы боролись с этим?) махи, глубокие приседы помогают ли? и какие обертывания вы использовали? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Kamila
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Программа Инсанити от Шона Ти. в вк есть вся инфа. можно т25 , потом инсанити макс 30 и потом уже инсанити, затем асулум. в общем, спорт и пп помогут

Гость
#2

Антицеллюлитные брюки, и на беговую дорожку, в горочку на 40 минут.
И каждый день.

Гость
#3

Та же проблема. Помню только раз в жизни они меня устраивали. Я тогда настольным теннисом увлеклась и играла по несколько часов почти каждый день. Там, сами, понимаете, приходилось много прыгать вбок, что-то типа выпадов в бок. И постоянно на корточки приседала, чтобы мяч поднять, тоже бывало немного в бок. Думаю, упражнения тоже должны быть подобными, но без игрового азарта их выполнять неинтересно.

Гость
#4

У Анны Куркуриной есть хорошие упражнения. Реально помогают.

Гость
#5

А что, мяч между коленками сжимать - уже не тема???

Злата
#6

У меня тот же рост и вес, ноги тонкие,между ляжек большой зазор, а у вас просто строение ног такое, ничего особо не поможет...

Гость
#7
Гость

А что, мяч между коленками сжимать - уже не тема???

Можно и "ломать ножки стула", напрягая бедра и считая до 100.

Гость
#8

мне кажется, это просто называется 'прямые ноги ' при вашем весе жира то не должно быть

Гость
#9

Приседания со штангой, становая. Не шучу.

#10

https://www.youtube.com/watch?v=d7rCFDcZXcM

Гость
#15
Kamila

Девушки, подскажите САМЫЕ эффективные способы с борьбой с жиром на внутренней поверхности бедра? сами ноги у меня не толстые,да и вес при 165 - 49 кг, НО, ужасно выглядят бедра с внутренней поверхности, прям-таки чуть ли не трутся, уже комплекс. Подскажите как вы боролись с этим?) махи, глубокие приседы помогают ли? и какие обертывания вы использовали? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: