Гость
Статьи
тайна пальцев ног

тайна пальцев ног

на ногах у меня самый длинный палец -это большой. остальные идут ровненько вниз. если приложить линейку, то будет ровная линия.

это стопа египетская. творческие люди. но главный -муж будет

если второй палец длиннее большого, то главным будет жена. в индии говорят сыновьям -не женись на девушке, если у нее второй палец длиннее первого. а то будешь подкаблучником

а у вас какой палец длиннее-первый или второй? на ноге, естественно

длинный первый палец
42 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня второй длинее, в связи с чем считаю свои ноги жутко некрасивыми. Фуфуфу

Счастливая
#2
длинный первый палец

на ногах у меня самый длинный палец -это большой. остальные идут ровненько вниз. если приложить линейку, то будет ровная линия.это стопа египетская. творческие люди. но главный -муж будетесли второй палец длиннее большого, то главным будет жена. в индии говорят сыновьям -не женись на девушке, если у нее второй палец длиннее первого. а то будешь подкаблучникома у вас какой палец длиннее-первый или второй? на ноге, естественно

Забавная тема для обсуждения, но мне стало интересно)) У меня они одинаковые по длине, чууууточку большой на пару мм длиннее))

Счастливая
#3

Всегда любила свои ножки, хотя родственники удивлялись моим длинным пальчикам на ножках))))

Гость
#4

Второй длиннее, и мне такая форма больше нравится. Когда первый длиннее стопа выглядит как обрубыш. Муж, кстати, не подкаблучник.

Гость
#5

У меня на удивление длинный большой палец, остальные как и у вас по линейке под 45 градусов вниз. Я ростом 160, но из-за этого пальца размер ноги 37, хотя у моих сестер и подруг с таким же ростом - 34-36. Зато бабушка моя говорила, что муж будет высокий))) Так и получилось)))

Мышка
#6

а я слышала что женщина с длинным вторым пальцем обязательно изменяет)))как думаете, правда?

Гость
#7

Противно и когда большой сильно длиннее, и когда второй длинный (беее). Самое красивое, когда большой и второй одинаковы по длине.

Гость
#8
Гость

Противно и когда большой сильно длиннее, и когда второй длинный (беее). Самое красивое, когда большой и второй одинаковы по длине.

Почему противно? - Слизь же как в американских фильмах с длинных пальцев не капает!))) Все люди разные, мы не выбираем, какими нам родиться.

Гость
#9
Гость

Почему противно? - Слизь же как в американских фильмах с длинных пальцев не капает!))) Все люди разные, мы не выбираем, какими нам родиться.

Не выбираем, но как одеваться и выставлять напоказ или нет - выбираем. Зачем постоянно носить босоножки с такими пальцами. Ладно еще в жару или на пляже. Но у нас тетки и в +20 носят открытую обувь и зимой в офисе, выпячивая свое уродство.

#10
Мышка

а я слышала что женщина с длинным вторым пальцем обязательно изменяет)))как думаете, правда?

Правда) гг. Не обязательно будет, но может.

Счастливая
#11
Гость

Противно и когда большой сильно длиннее, и когда второй длинный (беее). Самое красивое, когда большой и второй одинаковы по длине.

Да, мне тоже так кажется))

Счастливая
#12
Подкаблучница

Правда) гг. Не обязательно будет, но может.

а я не понимаю как это может быть связано Оо..."милый, это не то что ты подумал...просто у меня 2 палец длиннее"?))))))))))

Гость
#13
Счастливая

а я не понимаю как это может быть связано Оо..."милый, это не то что ты подумал...просто у меня 2 палец длиннее"?))))))))))

ЛОЛ)))))))))))))))))

#14
Счастливая

а я не понимаю как это может быть связано Оо..."милый, это не то что ты подумал...просто у меня 2 палец длиннее"?))))))))))

не виноватая я )
У меня второй длиннее, и я могу изменять (могла). Поэтому говорю только за себя. Можно статистику собрать)

Гость
#15

ужасно не когда один палец длиннее другого, а когда эти пальцы кривые, или все в костных мозолях. вот где страх. костяшки с такими наболдажниками. смотрю дефки в сандалетах ходят и не стесняются своих криволапок. а я думаю, молодые девчонки, а ноги уже как у натруженного верблюда)))

Гость
#16
Гость

ужасно не когда один палец длиннее другого, а когда эти пальцы кривые, или все в костных мозолях. вот где страх. костяшки с такими наболдажниками. смотрю дефки в сандалетах ходят и не стесняются своих криволапок. а я думаю, молодые девчонки, а ноги уже как у натруженного верблюда)))

и пальцы друг на друга залазят, фе
и у молодых уже косточки на ногах как у бвбок

Гость
#17

* бабок

Наталья
#18

Большие длиннее и еще они чуть вверх загнуты. На вид вроде не заметно, а как обувь начнешь выбирать - сразу этот дефект вылезает, почти ничего не подходит, жмёт(((

Счастливая
#19
Наталья

Большие длиннее и еще они чуть вверх загнуты. На вид вроде не заметно, а как обувь начнешь выбирать - сразу этот дефект вылезает, почти ничего не подходит, жмёт(((

Как "курносые"?))) если немного. то это даже мило) у меня у мамы такие пальчики, ничего уродливого в этом не вижу, даже открытая обувь подходит) А вот в сложности выбора подходящей обуви это да, главное не насиловать свои ножки красивой. но не удобной обувью:)))

Баба Ира
#20

Нет, Автор, линейку не удалось приложить (только если это лекало), более круглая форма что ли, большой палец почти равен второму, разница в 1мм. Обувь подобрать непросто, т.к. размер 37,5.

Гость
#21

Кто был в Эфесе, смотрел античный город?
Видели там рекламу публичного дома - отпечаток ступни? Вот там, на отпечатке длинный ТРЕТИЙ палец О_оооо ))))

Счастливая
#22
Гость

Кто был в Эфесе, смотрел античный город?Видели там рекламу публичного дома - отпечаток ступни? Вот там, на отпечатке длинный ТРЕТИЙ палец О_оооо ))))

Хахаха))))))))))а что бы это значило?))))))

Наталья
#23
Счастливая

Как "курносые"?))) если немного. то это даже мило) у меня у мамы такие пальчики, ничего уродливого в этом не вижу, даже открытая обувь подходит) А вот в сложности выбора подходящей обуви это да, главное не насиловать свои ножки красивой. но не удобной обувью:)))

Ну да, видимо "курносые". Сверху если смотреть на стопы - по-моему вообще не заметно, сбоку - видно, но мне не кажется это уродливым. Но вот с подбором обуви зат.рахалась... еще и продавцы, блин, лезут с вопросами "Подошло? Нет? А что не подошло? Палец жмет? Может размер побольше принести?" - задолбало объяснять, что жмет не спереди, а сверху, больший размер просто слетать будет.

Гость
#24
длинный первый палец

на ногах у меня самый длинный палец -это большой. остальные идут ровненько вниз. если приложить линейку, то будет ровная линия.это стопа египетская. творческие люди.

прям про меня

Гость
#25

ЭТО ДАВНЯЯ ИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ

Гость
#26

у меня второй длиннее большого, считаю это красивым, т.к. пальцы красивые-длинные, да и ступни, да и ноги, да я вся красотка )))) на измену способна, был такой косяк. но теперь вроде бы осознала, как это плохо - и раскаялась. жду любви, буду верной )

Гость
#27
Наталья

Ну да, видимо "курносые". Сверху если смотреть на стопы - по-моему вообще не заметно, сбоку - видно, но мне не кажется это уродливым. Но вот с подбором обуви зат.рахалась... еще и продавцы, блин, лезут с вопросами "Подошло? Нет? А что не подошло? Палец жмет? Может размер побольше принести?" - задолбало объяснять, что жмет не спереди, а сверху, больший размер просто слетать будет.

У меня та же тема - вечно жмёт сверху(((

Гость
#28
Гость

У меня на удивление длинный большой палец, остальные как и у вас по линейке под 45 градусов вниз. Я ростом 160, но из-за этого пальца размер ноги 37, хотя у моих сестер и подруг с таким же ростом - 34-36. Зато бабушка моя говорила, что муж будет высокий))) Так и получилось)))

а ведь верно. длинный первый палец- и муж 195. всё верно

Мур
#29

Автор, у меня так, ровная линия такая, и из-за длинных пальцев размер 37 при росте 158( Живем с молодым человеком вместе, пожениться собираемся, он да,главный у нас. А у него указательный палец на ноге длиннее, чем большой, это что-то значит?

Мур
#30

Высокий он, да)

Гость
#31
Гость

Кто был в Эфесе, смотрел античный город?Видели там рекламу публичного дома - отпечаток ступни? Вот там, на отпечатке длинный ТРЕТИЙ палец О_оооо ))))

погуглило отпечаток, ничо там не длиннее. пальцы будто веером по кругу,

keep calm
#32

А если у меня они одинаковые практически, то что тогда?))) Оба будем главные?) по-моему, поверхностная какая-то примета

Гость
#33
Гость

погуглило отпечаток, ничо там не длиннее. пальцы будто веером по кругу,

Это не тот отпечаток, значит.
Жалко я фотку не сделала тогда (

МаняПулятор
#34
Гость

Это не тот отпечаток, значит.Жалко я фотку не сделала тогда (

А он там вроде один единственный, показывают и говорят, что самая древняя реклама

olja
#35

Второй палец длиннее. Красиво смотрится, пальцы длинные, ровные. Насчет измены, никогда не изменяла за 15 лет и не собираюсь. Насчет кто главный, так сразу и не скажешь, какие то вопросы я решаю, какие то муж.

Татьянка
#36

А мой муж знает эту примету несколько в другой интерпретации - большой палец означает собственно себя, второй - супруга. Если второй палец длиннее, то значит супруг будет значить для обладателя таких пальцев больше, чем собственное Я. как-то так. Ну и пусть так считает))) у меня у самой длиннее второй палец, не особо это красиво, но как есть! А у мужа очень красивые ровные пальчики, даже любуюсь втихаря))) Насчет приметы 50/50 - он не подкаблучник, но значит для меня и правда много!

Гость
#37
длинный первый палец

на ногах у меня самый длинный палец -это большой. остальные идут ровненько вниз. если приложить линейку, то будет ровная линия.это стопа египетская. творческие люди. но главный -муж будетесли второй палец длиннее большого, то главным будет жена. в индии говорят сыновьям -не женись на девушке, если у нее второй палец длиннее первого. а то будешь подкаблучникома у вас какой палец длиннее-первый или второй? на ноге, естественно

у меня первый вариант, у мужа второй. и кто у нас главный?

Гость
#41

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExGMP

БОря
#42

а если одинаковые что тогда?

Гость
#43

?????????

Гость
#44

во проблемы. ржака

Гость
#45

Когда человека любишь, то все равно какие у него пальцы, уши, нос и так далее, тебе все равно все нравится в НЁМ, САМОМ ЛЮБИМОМ (КАК В НАШИХ ДЕТЯХ). А кому не нравится? Проходите мимо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: