Гость
Статьи
Пересушенная кожа. Что …

Пересушенная кожа. Что делать?

У меня такая проблема. Съездила отдохнуть, загорела. Пользовалась защитным кремом от солнца, но все равно кожа по всему телу пересушенная. Не знаю как объяснить состояние кожи. В общем она белая. На ногах, руках, ладно хоть лицо нормальное. Помогите пожалуйста как привести кожу в обычное состояние?

Лили
11 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Мажь ее оливковым маслом, эффект будет сногсшибательным!!!

АнтиЯд
#2

И загар от этого только закрепится

Кейтлин
#3
АнтиЯд

И загар от этого только закрепится

не знала об этом

Магнит удачи
#4

В аптеке глицерин продается,после душа на влажную кожу размажте по телу. или не вытирайтесь или просто промокните полотенцем. Эффект у меня выше,чем от оливкового масла.Но масло тоже классно.

Элина
#5

Баттер с маслом ши от Боди шоп, единственное, что помогает лично мне! Отличное средство именно для очень пересушенной кожи!

#6

ох была подобная проблема. Все тело шелушилось. Мазало и маслом оливковым, и детским кремом и молочками разными... не помогало. Знакомая фармацевт посоветовала отличный способ: покупаешь косметический вазелин + витамин Е (в капсулках) смешиваешь и наносишь на сухие участки. У меня все через 2 дня прошло.

#7

МазалА

Гость
#8

а что за косметический вазелин...? поподробнее можно? где покупали ?

Лили
#9

Спасибо за советы, попробую оливковое масло. Посмотрим, поможет или нет.

Ольга
#10

Я обертывания делала недавно. У меня совсем высохла кожа от этой зимы. Сделала несколько обертываний водорослевых + в сауне ИК сидела (в салоне Ситишик есть). Кроме того, что кожа увлажнилась, она еще и подтянулась и я похудела на 1.5 кг :)

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: