Гость
Статьи
Кто делал лазерн …

Кто делал лазерн эпиляцию на лазере Канделла

Кто делал лазерн эпиляцию на лазере Канделла? Как вам? Поделитесь ощущениями??
И если есть опыт на других лазерных аппаратах то как в сравнении??

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я сделала 1 процедуру на бедрах. оч довольна, пойду на следующую.

я волосатая (белая кожа, черные волосы).

Аня
#2

Больно?

Как выпадают волосы сразу?

Гость
#3

)))

А какая разница между этим лазером и другим лазером?

Принцип все равно один - выжигать.

Аня
#4

Вы делали??

Ларка
#5

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

#6

Привет всем!!Я сделала вчера лаз.эпиляцию над верхней губой на аппарате Канделла. Конечно же это больно. Настройте себя сразу! Я тоже верила рекламе до последнего(про систему охлаждения). Она, конечно, есть, - но процедура немного неприятная. Единственный плюс---это длится мгновение, одна треть секунды( как объяснила мне врач) . Сама ОЧЕНЬ долго не решалась пойти-ну, а о результатах доложу. Со временем.

P.S. небольшое покраснение прошло через пару часов.

#7

Самое главное забыла сказать- волосы выпали сразу!! Я такая лысенькая( над верхней губой)-- чудо как хороша!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Ура. Я тоже сделала этим лазером над верхней губой. Было практически не больно (т.к. очень быстро) ощущения похожи на те как на татуаже губ.Во время процедуры запах очень неприятный палеными волосами. Сильное покраснение было в течение 30 мин. Потом частично начало спадать и через неск.часов не стало вообще. Будем ждать окончательный результат.

Гость
#9

ВСЯ ПРАВДА О ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ВИКИПЕДИИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%​​D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%8​6%D0%B8​%D1%8F

Алина
#10

Делала на этом лазере! Что хочу сказать-супер! Других слов нет! Самый хороший лазер из тех что пробовала! Точнее, самый результативный и действительно хватает нескольких раз и волосы уходят!

Мария
#11

Неужели этот лазер такой чудодейственный как о нем пишут?

Мария
#12
Алина

Делала на этом лазере! Что хочу сказать-супер! Других слов нет! Самый хороший лазер из тех что пробовала! Точнее, самый результативный и действительно хватает нескольких раз и волосы уходят!

Можно подробности узнать? Какие зоны вы делали? И кто то пишет что больно, кто не больно..... Сколько времени прошло с момента как вы сделали?

Julia
#13
Мария

Неужели этот лазер такой чудодейственный как о нем пишут?

Месяц назад начала делать на этом лазере в клиники Оттимо. Начала с бикини и верхней губы. Мне больно не было, чуть чуть ощутимо над губой, но это очень чувствительная зона, поэтому это нормально. Там доля секунды, даже не заметите.

Алина
#14

И я в Оттимо делала) Пол года назад закончила. Руки, ноги и бикини глубокое. волосы не растут! Мне тоже не было больно совсем. Хотя, у меня очень чувствительная кожа и боль я не терплю.

Мария
#15

Если не больно, то я прям пойду!!!! А цена вопроса?))) Например бикини и подмышки?

Алина
#16
Мария

Если не больно, то я прям пойду!!!! А цена вопроса?))) Например бикини и подмышки?

Алина
#17

Подмышки 2000 тысячи, бикини не помню. Надо на сайте посмотреть в прайсе.

Julia
#18

Глубокое бикини - 15 тыс.

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301575829

Мария
#19

Девочки, спасибо за советы и подробные описания))) Я созрела и попробую обязательно!!! Отпишусь))) Всем хорошего и солнечного лета)

Елена
#20

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Елена
#21
Аня

Кто делал лазерн эпиляцию на лазере Канделла? Как вам? Поделитесь ощущениями??
И если есть опыт на других лазерных аппаратах то как в сравнении??

ну я делала. И на диодных делала. Разницы не ощутила. И так и этак ОК

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: