Гость
Статьи
Кто делает лазерную …

Кто делает лазерную эпиляцию больше года, отзовитесь!

Девочки, я раз в полтора месяца удаляю нежелательные волосы на теле(живот и на пояснице). Мне обещали в клинике, что через 8-10 процедур волосы перестанут расти. Но я сделала уже 11 и все равно они появляются где-то через полтора месяца.Гормоны у меня в норме.Эпиляцию делаю больше года. Кто делал лазерную эпиляцию? Какие у вас результаты? Сколько процедур вы сделали и как изменилась ситуация?

Сабина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в свое время сделала 3 процедуры на лице и прекратила, одна подруга ходила 4 года тоже с проблемой излишней растительности на лице и в итоге прекратила, т.к. всё равно растут. Сама хочу попробовать элос-эпиляцию, что по сути та же лазерная, но никак не решусь - т.к. при систематическом и регулярном посещении она окажется довольно таки дорогостоящей, а результатов, увы, никто не гарантирует...

Оля
#2

открою секрет. я подмышки делаю уже лет пять :) и о чудо! там уже осталась пара тройка волосков :0 так что это нормально. терпения. тоже делаю раз в полтора два месяца.

Girl
#3

я 2 раза зделала,пока эфекта нет

Сабина
#4

Ясно) в общем, эффект зависит от индивидуальных особенностей организма) Просто хочется, чтоб между сеансами расстояние увеличивалось))

Оля, а вы александритовым лазером делаете или просто диодным??

Виктория
#5

Делала раз 7 за 3 года, наверное: голени, бикини, экс-бикини, подмышки. На голенях раз в полгода вылезает 3-4 волоса, больше нигде. :)

Сабина
#6

Виктория, то есть вы сейчас ходите раз в полгода, как я поняла в салон?)) блин, тогда мне еще почти два года ждать такого результата)))

Виктория
#7

Не хожу я в салон после 7 процедур. Смысл? Я эти 3 волосины раз в полгода подрезаю маникюрными ножницами. Они светлые, отрастают медленно.

#8
Оля

открою секрет. я подмышки делаю уже лет пять :) и о чудо! там уже осталась пара тройка волосков :0 так что это нормально. терпения. тоже делаю раз в полтора два месяца.

Оля, скажите. пожалуйста, а какой тип лазерного аппарата у Вас используют? как называется? спасибо

Катерина
#9

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

Гость
#10

все эти домашние фото и так называемые лазерные эпиляторы - полное х....

уж девочки открою секрет, фото эпиляция это дешевая замена лазерной, купите хорошую вспышку и "фотографируйте" где надо, волосы тоже будут выпадать, только все равно не на долго

Виктория
#11

Девушки, пишу реальную ситуацию. Сейчас можно удалить волосы несколькими способами- мощная фотоэпиляция( Старлюкс, Паломар Айкон), мощная лазерная эпиляция (Candela, Cynosure- для небольших участков и светлой кожи и на все типы Vectus). Это все мощные системы. Следующие системы - Elos, Soprano, Deka и кул-эпиляция аппараты не мощные, средние, удаляют волосы более чем за 10 процедур и соответственно более чем за год. Реклама, желание клиник заработать и отсутствие возможности выбрать аппарат врачу самому( так как закупает оборудование владелец и порой отдает предпочтение дешевым системам , а цену ставят ой-е-ёй, что б грести денег по-больше) привело к тому, что интернет пестрит от предложений и человеку без медобразования не выбрать самостоятельно что же лучше. А домашние эпиляторы- у моей подруги стоит за 20 тыс дома, который очень очень слабый неэффективный оказался.

Гость
#12

ВСЯ ПРАВДА О ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ВИКИПЕДИИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%​​D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%8​6%D0%B8​%D1%8F

Гость
#13

Всем привет. Лазерную эпиляцию я делала довольно давно,и вот по какой причине. Сначала я пользовалась электроэпилятором,и это был просто кошмар все ноги были во вросших волосках,и с каждым разом их становилось все больше. И решилась я на лазерную эпиляцию. Было немного больно, но я все вытерпела. Я прошла 6 процедур,уже после первой,половина волос исчезла, ну и постепенно исчезали остальные. Конечно же все волосы не выпали,может для этого нужно было пройти еще пару процедур,но тот результат который был меня вполне устраивал,осталисьмаленькие,светленькие, пушковыеволосинки.Эпиляцию кстати делала в Москве в реал клиник у Фроловой Ирины.

Nuriya
#14

Всем, добрый день !
У меня такая же проблема . Около двух лет хожу на лазерную эпиляцию лица , пробовала и диодный и александритовый лазер. Волосы через месяц снова появляются .
Делала руки и подмышки , результатом очень довольна . В верхней части рук волосы продолжают части , а вот в нижней части на руках уже не растут волосы , в подмышках тоже не растут , но где то раз в три месяца все равно процедуру повторяю , так как по чуть чуть волосы начинают появляться, хотя и не очень заметно . В подмышках волосы перестали расти после пятой процедуры. На руках после шестой - седьмой , снова повторюсь что на верхних частях рук волосы продолжают расти. Около двух лет делаю лазерную эпиляцию .
Я конечно не врач , но возможно лазер плохо берет тонкие волосы, даже если они темного цвета. Поэтому на лице и верхней части рук волосы продолжают расти . Но деваться некуда все равно это лучше чем удалять волосы пинцетом или ещё чем нибудь . Главная чтобы кожа лица не пострадала, так как уже около двух лет раз в месяц делаю лазерную эпиляцию лица.

Гость
#15

У меня тоже самое уже год .даже на лице появились волосы,где их не было.я не знаю что делать.

Гость
#16
Гость

Я в свое время сделала 3 процедуры на лице и прекратила, одна подруга ходила 4 года тоже с проблемой излишней растительности на лице и в итоге прекратила, т.к. всё равно растут. Сама хочу попробовать элос-эпиляцию, что по сути та же лазерная, но никак не решусь - т.к. при систематическом и регулярном посещении она окажется довольно таки дорогостоящей, а результатов, увы, никто не гарантирует...

Элос тоже самое .сама уже год как элосом .я очень не довольна.

Мастерлазер
#17
Гость

У меня тоже самое уже год .даже на лице появились волосы,где их не было.я не знаю что делать.

Если на лице появились - эндокринолог в помощь. Что то не так

Гостьртт
#18
Nuriya

Всем, добрый день !
У меня такая же проблема . Около двух лет хожу на лазерную эпиляцию лица , пробовала и диодный и александритовый лазер. Волосы через месяц снова появляются .
Делала руки и подмышки , результатом очень довольна . В верхней части рук волосы продолжают части , а вот в нижней части на руках уже не растут волосы , в подмышках тоже не растут , но где то раз в три месяца все равно процедуру повторяю , так как по чуть чуть волосы начинают появляться, хотя и не очень заметно . В подмышках волосы перестали расти после пятой процедуры. На руках после шестой - седьмой , снова повторюсь что на верхних частях рук волосы продолжают расти. Около двух лет делаю лазерную эпиляцию .
Я конечно не врач , но возможно лазер плохо берет тонкие волосы, даже если они темного цвета. Поэтому на лице и верхней части рук волосы продолжают расти . Но деваться некуда все равно это лучше чем удалять волосы пинцетом или ещё чем нибудь . Главная чтобы кожа лица не пострадала, так как уже около двух лет раз в месяц делаю лазерную эпиляцию лица.

Ходите на электроэпиляцию. Лицо лучше так

Гость
#19

Делаю эпиляцию около года, волосы под мышками перестали расти, появляются только светлые. На лице делала 2 раза эпиляцию после второго раза есть эффект. Думаю подмышки больше не делать.

Анастасия
#20

Прошла полностью курс лазерной эпиляции (диодный) волосы не росли месяца 4, точнее пушок вылазил хватало бритвой раз в 2 недели сбрить 3 волосины, спустя 4 месяца волосы полезли снова как первый раз, очень обидно столько денег отдать и результата нет. Делала бикини глубокое, подмышки и ноги полностью, теперь мучаюсь, недавно пошла в другой салон у них гибрид диодный с александрийским, жду результатов после первой процедуры...