Гость
Статьи
Лучший крем для …

Лучший крем для депиляции

Какой крем депилятор посоветуете?
Пользовалась Veet синим и зеленым,Velvet.Результат один и тот же,что на ногах,что в области бикини: волоски растворяет наполовину,приходится дополнительно удалять станком.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю, у меня от Veet страшная аллергия началась. Сначала все дико чесалось, потом лимфа потекла.

Гость
#2

Как это лимфа потекла?

Гость
#3

У меня от него раздражение только если он попадает на поврежденные участки кожи. Но с тем, что он не полностью удаляет волосы согласна. Но замену пока не нашла.

Гость
#4
Гость

Как это лимфа потекла?

Пошло сильное раздражение, покраснение, чес наступил страшный. Я чесалась и начинала сочится лимфа, а не кровь,а уж если была в колготках, то они просто прилипали к ногам.

Гость
#5
Гость

Как это лимфа потекла?

"Выделяющаяся из мелких ран лимфа называется в просторечии сукровицей"

Кариночка
#7

Пользуюсь Veet Suprem' Essence. Рекламируют, что мол хорошо пахнет. Воняет он! Как любой другой крем.Эффект, как от бритвы - волосы растут уже на следующих день. Еще после него появляются прыщики с непробивщимися волосками. А вот раздражения нету. Для ног мне подходит, пользуюсь воском (очень довольна) тоже Veet. Усики иногда удаляю, если забываю воском удалить. а его же греть надо, ради усиков только лень, поэтому крем.
Еще покупала Eveline Just Epil бирюзового цвета - от него раздражение всегда и вонь тошнотная, которая потом меня преследует!
Еще Opilca - тоже воняет и тоже раздражение. И удаляет плохо - половина волос не растворяются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: