Гость
Статьи
Лучший крем для …

Лучший крем для депиляции посоветуйте)

Проблема проблем-удаление волос в зоне бикини!) Ещё студентка.денег на салоны нет)..а на бритву даже новую даже с пенкой,раздражения жуткие((. Купила крем-депилятор "Батист" -ерунда,хотя и не дорогой. 55 руб.но толку то нет(( Посоветутй что-нибудь действительно хорошее пожалуйста!) Ну волосы там,поонятное дело,не мягкие..

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Velvet, дешевый и неплохой. В Ашане есть.

Шуша
#2
Гость

Velvet, дешевый и неплохой. В Ашане есть.

+1

Гость
#3

я evelin попробовала. для ног супер, а в зоне бикини никак, волосы жесткие((

Гость
#4

вииииттттт

bilochka
#5

Eveline 9 в 1. Раньше пользовалась Veet - Eveline и лучше (нет раздражения после), и дешевле! У меня волосы жесткие, но берет хорошо, просто нужно 10 мин. держать.

Маша
#6

а у нас в Волгограде нет Ашана((

Юля
#7

Velvet мне подходит идеально для этого места)))) стоит 50 руб!!! Правда держать его нужно 15 минут..

Анна
#8

я взяла батист йогуртовый и чуть долше подержала и идеально всё убралось))советую)пока раздражений вроде нет).

Mila
#9

Так какой лучше Eveline 9 в 1 или Eveline 3 в 1 или вообще Velvet???

Ksюнфельд
#10

Взяла батист йогуртовый депеляция+уход 2 в 1..держала 7мин в зоне бекини,теперь вс идеально.и стоит мало.я пробовала и вит и вельвет.батист лучше

Гость
#11

да

батист действительно хорошо. но приходится держать его мин по 20

ольга
#12

Батист для темных и жестких волос-восторг!!!Я пробовала кучу кремов-но в зоне бикини ерунда получалась-а этот все начисто удалил(правда небольшое раздражение есть).Попробуй!Вит-в топку!

#13

Вот он, вот он крем моей мечты! Здоровенный "Батист"

Это что,то девушки! и за копейки практически...

Гость
#14

а в каких магазинах вы покупаете крем Батист шоколадный,а то я найти его никак не могу здесь в Москве?(( в своем городе без проблем покупала..

шалапетра
#15

Gavnoо- поверьте моему опыту

Гость
#16

.

Slovina
#17

Батист приобрела с огурцом для нежной кожи, очень понравилось но чтобы полностью продепилировать ноги и зону бикини мне пришлось потратить почти полтора тюбика! минусов не каких не заметила))

Гость
#18

Был в жизни печальный опыт. С кремом Вит. 20 мин, волоски остались, а ногти после смывания под корень полотенцем сняла....

Татьяна
#19

Купила Евелин..пока не пользовалась в магазине стоит еще Вельвет- Как только- так отпишусь....

Гость
#20
Ksюнфельд

Взяла батист йогуртовый депеляция+уход 2 в 1..держала 7мин в зоне бекини,теперь вс идеально.и стоит мало.я пробовала и вит и вельвет.батист лучше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: