Гость
Статьи
наращивание ногтей в …

наращивание ногтей в домашних условиях

что нужно купить для акрилового наращивания ногтей дома? Акриловый порошок, кисточку, типсы, еще что? А как называется жидкость, которой нужно разбавлять акриловый порошок? И где все это можно приобрести?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

А еще хотела спросить, что это за жидкость в которой надо промывать кисточку после проделанной рабогты? Это жидкость для снытия лака?

#2

блииин, автор, идите лучше в салон))))

автор
#3

уже сходила, но мне хочется самой научиться!

Ёжа
#4

Идете в спец.магазин, где продается все для ногтей, где в вашем городе такие, не знаю, в своем знаю. Покупаете гель для наращивания. спец.печку, в которой сушить (это если гелем наращивать) или акриловый порошок этот (тогда без печки, но вонять будет, наращивайте перед открытым окном). И жидкости там есть - праймер, в начале ей намазывать, и которой под конец покрывают, названия не помню. Кисточки - потолще для формирования ногтя и тонкую для рисования. А акрил разбавлять обычной жидкостью для снятия лака. Да, да, еще и всякие примочки для украшения ногтей, там есть всякие стразики-сухоцветы-блестки-итп, если хотите делать с рисунками. Если френч, то акрил розовый и белый. Есть еще краски для ногтей, типа лака, для рисования. Если не на типсах, то формы для наращивания. Если хотите - пожалуйста, осваивайте, удачи! Но вообще предупреждаю, что это дело не очень дешевое и хлопотное. У меня сестра наращивает дома себе и мне раза 3 делала, знаю я эту кухню...Так что как хотите! Есть желание - так вперед, а если все-таки не стоит таких хлопот, проще сходить в салон.

#5

н вообще-то, чтобы научиться, люди на курсы ходят специализированные, там по крайней мере скажут, как что называется. мастера блин

автор
#6

Жаворонок, я не пойму вам что-то не нравится? А если у меня денег нет на салон и на курсы, не все же такие богатые как вы!

автор
#7

Ёжа, спасибо большое!

Гость
#8

Автор, поищите инфо в интернете, там ее полно... Сама 2 года ходила к мастеру, а потом купила все и дома себе сама делаю, наращиваю гелем. Удобно, в любой момент можно починить ноготь, если отвалится (но пока не отваливались:)), и коррекцию когда удобно делать, а не когда у мастера время естоь свободное..

Гость
#9

А курсы только трата денег, все приходит с опытом. Бесплатно можно учиться по роликам в ютубе:) Автор, удачи!!!

Гостья
#10

в интернете полно инфы с фото и описание, что и как надо делать. Но я не представляю, как это можн делать левой рукой. Объединяйтесь с подругой - и делайте другу другу

автор
#11

Спасиба большое, Гостья!

26
#12

Это удовольствие, кстати, хоть и недешевое (первоначальный взнос немалый получается), но окупится все раза за 4-5... и еще останеся на много-много раз:). И конечно, терпение, т.к. первые разы будет не очень хорошо получаться... Но главное, не терять веру и набираться опыта!!!

Гость
#13

Автор скажите из какого вы города! Если из Москвы, то я могу вам рассказать и что купить и где лучше.

Жаворонок , Я сама мастер по наращиванию, и никакие курсы нафиг не нужны! Научиться можно и на видео или чтобы просто кто нибудь знающий показал, что там да как. А курсы выброс денег. Покажу вам там также один раз как делать и все, дальше моделей вам находят и тренируетесь на них.

автор
#14

Спасибо девушки за ответы!

Значит, необходимы следующие вещи:

пилки, акриловая пудра, жидкость для растворения акрила (а можно ацитон?), типсы или формы, кисточки (а кисточки промывать в ацитоне можно?). А вот чем они обрабатывает ногти после и до процедуры я не знаю. Возможно до процедуры - спиртом, а после маслом. Подскажите?

автор
#15

Нет, я не из Москвы, я из далекого города Алма-Ата, Казахстан. )

автор
#16

А! Забыла спросить, а чем наклеевать типсу на ноготь? если клеем, то каким? Заранее спасибо за ответы!

26
#17
автор

А! Забыла спросить, а чем наклеевать типсу на ноготь? если клеем, то каким? Заранее спасибо за ответы!

Автор, там специальный клей, продается в любом спец.магазине:)

MalinA
#18

narashivanie nogtey uje davno nemodno i neaktual'no!!vi iz derevni navernoe)))

автор
#19

МалинА вы что?! А если у меня от природы ногти просто ужасные, и никакие средства не помогают, кроме как наращивание?

26
#20

МалинА, не обязательно наращивать длинющие и толстые, можно просто укрепить гелем и сделать минимальную длину, ногти будут крепкие и бросаться в глаза не будет, что они гелевые (или акриловые)... Что-то вы путаете:)))

Гость
#21

интересно,получилось что-нибудь?))))

Гость
#22

А можно наклеить накладные ногти на клей-момент?

OLGA A
#23

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НАЧИНАЮЩИЙ МАСТЕР-САМОУЧКА, СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ИСКУСТВЕНЫЙ НОГОТЬ ТРЕСКАЕТ В МЕСТЕ СВОБОДНОГО КРАЯ НАТУРАЛЬНОГО НОГТЯ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
#24

Стрессовая зона не выдержана потому что

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: