Гость
Статьи
Тело

Тело

Девочки, мне 13лет и я заметила, что у меня появилась полоска волос на животе. Это нормально? У кого-нибудь была похожая проблема?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проблема?

Алиса
#2

сходите к эндокринологу-обязательно и сдайте анализ на гормоны

гость
#3

только на животе?? или и на других частей тела?

удали воском или осветли........но если же проблема по всему телу тогда к врачу!

Лёка
#4

Воласы можно спрятать за трусы, а вот у меня грудь третьего размера, а как сказать маме про лифчик не знаю. Поэтаму я не хожу на физру. Мне 12, 5 лет.

Гость
#5

Автор, это называется б_ядская дорожка :))

Ёжа
#6

Нормально. Это от тестостерона, который есть не только у мужчин, но и у женщин. Если больше ничего не беспокоит, не парьтесь! На крайняк можете осветлить. К тому же - вы темненькая сама по себе? тогда что тут удивительного!

Ёжа
#7

тем более в 13 лет как раз идет половое созревание, так что все у вас в порядке! у вас еще и на голове могут волосы потемнеть! у многих так.

ЖуЖа
#8

попробуйте ЭЛОС эпиляцию её можно и безопасно использовать в любом возрасте или есть домашние фотоэпиляторы, его и на остальные зоны хватит когда начнут расти, Израильски на данный момент самые лучшие, безопасные и эфективные СенсЭпил наприме как и ЭЛОС технология разработка Израильских ученых

Малина в кокосе
#9

Ужас какой, девочке 13 лет, а вы ей эпиляцию советуете и прочую дребедень! что за бред!! У нее организм перестраивается+ гормональный фон тоже, все еще изменится...а если нет...то уже лет в 18 будете решать проблему..

Сури
#10

Это нормально.Не переживайте.Вы становитесь женщиной)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема