Гость
Статьи
Тело!

Тело!

Всем привет! Проблема такая. что к 25ти годам моё тело просто ужасно :( Я родила 5 лет назад, тогда набрала 25 кило, потом, конечно, сидела на диетах и сбросила... Сейчас я 56 кг при 173, но есть НО. Ладно, растяжки - хоть и бывают минуты слёз и отчаяния, что я как арбуз исполосована (они и на животе аж выше пупка, на груди, на ногах, на ягодицах), но тело потеряло всю упругость. Грудь - хорошая, я её сохранила, как бешенная мазалась, растиралась, грудь осталась как и раньше... но остальное, не смотря на уход - как в 60 лет :( Я начинала ходить в тренажерку, начинала бегать... Начинается такая жуткая одышка и руки трястись начинают - бред какой-то! Проверилась у врача - здорова яки конь! Может, посоветуете что? Пожалуйста! Это невыносимо уже. Комплексы заели! Я сейчас купила велик - стараюсь после работы хотяб полчасика покататься... Но этого мало! Помогите, пожалучста...

Шампан Стаканского
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велик полчаса - не смешите людей. Только покататься. Велик укрепляет сердце. Ну и ноги ,если целый день крутить.

Идите на пилатес,йогу,А любите побыстрее,то на кикбо

ксинг,степ и пр. Да на танцы запишитесь! Знаете,какая там нагрузка!Не сразу ,но если не будет запускать,тело приобретёт отличную,подтянутую и не сильно накаченую форму. И настроение будет замечательным.Там же в фитнес клубе с тренером можно обсудить упражнения на снарядах,на подкачку определённых мышц. Хороший спец всегда подскажет,что нужно. Только чётко расскажите,что Вы хотите. Я сама снаряды не люблю,а пилатес и йогу посещаю с удовольствием , 3 раза в неделю. Успехов!

Только не ждите быстрых результатов.Быстро знаете что делается?

Вот то-то. :))

Анжелика
#2

Автор, вот, нашла на одном форуме: "Моим растяжкам 7 лет и я благополучно от них избавляюсь. Медленно, но верно, уже год как избавляюсь)) А средство простое: Берете крем для тела в количестве, достаточном на одно намазывание себя любимой, растворяете в этом креме 1 таблетку мумие и мажете растяжки. Мазать надо долго и каждый день, постепенно они будут уходить, только не надо торопиться. У меня до первых результатов прошло около 3 месяцев. Результаты есть не тлько у меня, но и у многих других девушек и женщин". Еще есть средство о рубцов и шрамов "Контрактубекс". Ну и процедуры: пилинг, мезотерапия, лазерная шлифовка.

Гость
#3

Контрактубекс хорошо, но не дешево.

Гость
#4
Анжелика

Автор, вот, нашла на одном форуме: "Моим растяжкам 7 лет и я благополучно от них избавляюсь. Медленно, но верно, уже год как избавляюсь)) А средство простое: Берете крем для тела в количестве, достаточном на одно намазывание себя любимой, растворяете в этом креме 1 таблетку мумие и мажете растяжки. Мазать надо долго и каждый день, постепенно они будут уходить, только не надо торопиться. У меня до первых результатов прошло около 3 месяцев. Результаты есть не тлько у меня, но и у многих других девушек и женщин". Еще есть средство о рубцов и шрамов "Контрактубекс". Ну и процедуры: пилинг, мезотерапия, лазерная шлифовка.

Рубцы и шрамы - не растяжки. Но и от них окончательно не избавиться.

Кожу держать в тонусе и растяжки не так будут заметны. А вот чтобы совсем от них избавиться.... ну вы сами подумайте..... ткани приобрели доугую форму....это возможно?

Шампан Стаканского
#5

Гость [3339988427]! Я и говорю, что от быстрого у меня одышка жуткая, сердце колотится и руки трясутся.. Поэтому даже 30 минут на велике для меня - это хоть что-то.Йога, кстати, ет вариант.. Спасибо!

___Ох, избавиться от растяжек - это мечта прям, хотя я уже с ними смирилась.

murzik77
#6

Добалю ложку дёгтя. Избавиться от них невозможно.( Сделать их гораздо менеезаметными возможно. Физ.нагрузка это хорошо, но без местного воздействия не обойтись. Компресы,обёртывания с различными биологически активными средствами, под плёночку, минут на 20-30,час. Масла, мумиё, глина, водоросли, мёд, зел.чай, и т.д. Лучше смешивать и не всё использовать в чистом виде. Одним словом питательные маски, Рецептов много.

Гость
#7

Девушка, попробуйте воспользоваться недорогим и эффективным средством, которое можно найти на рынке. Масло массажное антицеллюлитное серии Рецепты Бабушки Агафьи (стоит около 70-80 руб) банка. И каждый раз после душа втирайте в проблемные места с помощью ручного массажера или просто делайте массажные движения руками! Эффект виден довольно скоро, да и кожа после такой процедуры становится увлажненной!

АЛИНА
#8

Мне кажеться,что спорт+крема,масла и т.д. это все что можно сделать!!А спорт ,я имею ввиду это "накачку" мышц!!!

Еще можно баню и медовые маски на тело!!Контрастный душ!!

Но борьба будет долгая!!

Бокальчик
#9

Ой, спасибо, девочки и за дёготь и за много дёгтя! Мне главное - быть УВЕРЕННОЙ, что не зря.. О генетике пару слов - мама моя - женщина ну ооочень мягкая по своему телосложению.. Там весь набор женских "прелестей". Вот у меня и грызун такой в мозгах, может эти все потуги ЗРЯ? Мож я и останусь расхлябаным худым желе? Обертывания я делаю горячие, надо бы попробовать холодные. Каждый день у меня растирания кофе в дУше. Я вот не знаю, чем вызвана эта дрожь и одышка при занятии спортом? Это просто непривычка? Или это изза моей щитовидки?

Шампан Стаканского
#10

т.е. вот это была я

ВЛ
#11

9 - 10 Ваши ники наводят на смутные сомнения. Может именно в стакане дело?

Шампан Стаканского
#12

ВЛ, нет, я не пью вообще :) и не курю, кстати :) Я просто ник забыла :))) Помнила, что с бокалом что-то связано :) А вы меня уже в пьяницы записали :))))))

lady
#13

Знаете еще несколько лет назад смотря на себя в зеркало я думала ,что ничего неизменить. Но поверте на все нужно время ,я убедилась на собственном опыте. Первые тренировки казались адом,обертования и растирания различными кремами ,я делала через силу. Я пробывала все ,те все рецепты от целлюлита и растяжек. С тех пор прошло пять лет. Вам может показаться что это большой срок. Но поверьте результаты того стоят.Иди на йогу,пилатес. Используйте различные крема,маски,обертования. Здоровое питание. И у вас все получится. Успехов вам и удачи!

Шампан Стаканского
#14

Lady, Спасибо! Сейчас я хожу на баночный массаж плюс жгучие такие обёртывания с массажным поясом. Дома делаю ванны с эфирным маслом грейпфрута и обертывания глиной. Как закончу курс массажа - пойду на аэробику (всё вместе не потяну финансово)... Сейчас абсолютно не верю в результаты, просто есть надежда, что тело будет упругим... когда-нибудь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: