Гость
Статьи
Грудь после грудного …

Грудь после грудного вскармливания

Как осветлить соски после грудного вскармливания?Дайте,пожалуйста,совет!

viola
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, а заодно как затемнить посоветуйте!

#2

Никак. В норме пигментация сама уменьшается, после завершения ГВ.

Аноним
#3

Не помню, как выглядели в процессе вскармливания, но сейчас светлые. Может и у Вас со временем посветлеют. Про осветление сосков чем-нибудь никогда не слышала.

Гость
#4

пигментация сосков - это вспомагательный шаг для малышни, когда ребенок новорожденный, его зрение не свормировано, он видит только контуры, увеличение и потемнение соска помагает ему фиксировать взгляд на объекте питания). перестаните кормить, гормоны спадут, и сосок вернется обратно).

#5

все вернется в скором времени. мне только интересно - зачем вам осветлять?

кстати половые губы тоже темнеют. это чтобы новорожденный лучше видел путь? ))

FIREFOX
#6

краской

Гостья
#7

Ребенку 7 месяцев, еще кормлю грудью, но уже цвет стал светлый как до беременности. Так что само осветлится.

МУЖИК
#8
Vizavi

все вернется в скором времени. мне только интересно - зачем вам осветлять? кстати половые губы тоже темнеют. это чтобы новорожденный лучше видел путь? ))

Ага, чтобы он видел "путь" выхода на свободу!!! А то вдруг дырочки перепутает!!!

Лиза
#9

Есть хорошие средства от любого вида пигментации, лучше всего делают их в США, там уже не ново отбеливание ореола или интимная пигментация, мне больше всех подошёл South Beach Skin Solution, но есть ещё Лакшма тоже изг. в США и тоже. хорошая..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: