Гость
Статьи
Раздажение после …

Раздажение после шугаринга

делаю в салоне, в области бикини, вот уже второй раз...сначала просто покраснение идет, небольшая опухлось, потом в некоторых местах появляются такие маленькие прищики..(
и все это проходит только на день 3ий.
девочки, дайте совет...это вообще нормально? и как избавиться?
вроде мажу мазью "левомеколем"..но особо что то он не помогает

Гость
11 ответов
Последний — 27 декабря 2015, 20:45 Перейти

гидрокартизоном 1% помажьте - поможет стопудово

2.
FIREFOX

спасатель

3.
Гость

после шугаринга всё там как у младенца,какое раздражение?!

4.
Гость

вот не знаю, почему так получается ( сами волосы толстные...может из за этого. страшно представить что случится если за бритву возьмусь

После эпиляции душ с гелем или мылом не принимаете? А то может просто что-то в свежие ранки попадает и раздражает. После эпиляции - только водой помыть и все, дать коже успокоиться.

6.
Гость

не не, просто водой..

7.
Нина

У меня тоже таке было, сначала раздражение потом волоски начали врастать, теперь хочу домашний фотоэпилятор купить у меня подруга только домашним фотоэпилятором справилась с этой проблемой, у нее теперь волосы вообще не растут, я белой завистью завидую. Она здесь заказывала www.ipl-elos.ru тоже на днях закажу.

8.
Kisa

у меня ничего такого нет, потому что пилинг до эпиляции делаю.. сольтакая есть специальная! она еще и кожу отбеливает, у меня после родов промежность темнеть начала, а сейчас все как новенькое ))))) вот тут закажите и пасту и обезболивание и соль для пилинга!! не пожалеете

sugarsweetskin.com

9.
Гость

после шугаринга раздражений нет!

10.
Софа

и у меня после шугаринга нет никаких раздражений,поэтому я и люблю так сильно этот метод!

Если вы точно соблюдаете все правила гигиены после шугаринга, то не будет раздражения
посоветуйтесь с мастером, скорее всего вы какую то немаловажную деталь упускаете)