Гость
Статьи
Пилатес и фигура …

Пилатес и фигура Песочные часы.

Я умею читать по-английски. На одном англоязычном форуме прочла, что если вы хотите иметь фигуру похожую на песочные часы, то не стоит увлекаться пилатесом - он слишком накачивает мышцы талии. Правда ли это? Девушки, которые занимались пилатесом, напишите.

Алисия
9 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Меня поражает это миф о талии и накачивании косых мышц. Тут, блин, чтобы накачать себе полсантиметра на бедре, таскаешь веса такие, что глаза вылазят, и постоянно повышаешь, иначе не видать прогресса. А тут прямо чудеса - пара наклонов, и на талии панцирь из мышц. ну как такое возможно?

#2

Самое главное, что вы поведали нам о своём умении читать по-английски.

Ева
#3
Рожденная змеей

Меня поражает это миф о талии и накачивании косых мышц. Тут, блин, чтобы накачать себе полсантиметра на бедре, таскаешь веса такие, что глаза вылазят, и постоянно повышаешь, иначе не видать прогресса. А тут прямо чудеса - пара наклонов, и на талии панцирь из мышц. ну как такое возможно?

Не надо,у меня мышцы очень быстро накачиваются,у всех по разному,а мне сейчас беговую дорожку привезут,ураа

Гость
#4
Рожденная змеей

Меня поражает это миф о талии и накачивании косых мышц. Тут, блин, чтобы накачать себе полсантиметра на бедре, таскаешь веса такие, что глаза вылазят, и постоянно повышаешь, иначе не видать прогресса. А тут прямо чудеса - пара наклонов, и на талии панцирь из мышц. ну как такое возможно?

не пара наклонов, но возможно.

ЛЕЛЯ
#5

Я в домашних условиях занимаюсь танцем живота, занятия по этой методике делают фигуру очень даже женственной и подтянутой. Я сама стройная при росте 170 вес 52, но теперь формы более соблазнительные)) Всем советую

Гость
#6

Да, я заметила, что жир ушел с боков, но талия не уменьшилась, потому что появились мышцы по бокам. Я занимаюсь пилатесом 1 год. Мышцы появились даже там, где я совсем не ожидала. Приятно очень видеть рельеф, но заниматься ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

ЛЕЛЯ
#7

А еще хочу добавить, что тот кто не верит - тот не пробовал. Здесь главное не разовые занятия, а постоянные. Тогда месяца 2-3 и результаты будут видны. Я не говорю об огромной потере веса, а о подтянутости, рельефности. Это красиво.

#8

Почему люди так ХОТЯТ ЧТО-НИБУДЬ СОЖРАТЬ ЧТО-БЫ похудеть

занимайьесь БОДИФЛЕКС и всё http://vkontakte.ru/club19288544

Ксюха
#9

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s13.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: