Гость
Статьи
Массаж от целлюлита

Массаж от целлюлита

После начала приема ОК начал проявляться целлюлит.(((Кому помог массаж, и какие приемы Вы использовали, а так же интересуют сроки за которые целлюлит уменьшился.

21 ответ
Последний — Перейти
muza08
#1

Сделала 20 массажей и 10 баночных объем уменьшился, но целлюлит остался. Сейчас записалась на шарко. Мой вес 60кг рост 172. Я думаю ОК сдесь не причем.

#2

спорт нужен

#3
muza08

Сделала 20 массажей и 10 баночных объем уменьшился, но целлюлит остался. Сейчас записалась на шарко. Мой вес 60кг рост 172. Я думаю ОК сдесь не причем.

У меня вес 46 кг, целлюлита не было! 2 раза начинала пить ОК, и с первого месяца появляется. Они жидкость в организме задерживают и метаболизм замедляют. Поэтому они причем.

Гость
#4

Согласна что это ОК! У моей знакомой так же было(сейчас перестала пить ок). Тратилась тоже раньше на массажи. Сейчас купила мочалку-щетку на ручке: сначала беру смешиваю соль+масло растительное и драю щеткой ножки. Желательно снизу вверх. После смазываю гелем Гарнье с морскими водорослями. Этот гель подарок, сама бы купила другую марку. Но Гарнье неплох!!!

Гость
#5

Кстати мы с подругой на пару делаем эти процедурки - у обоих виден результат - кожа более гладкая и нежная без бугров, только у нее белорусский крем от целлюлита.

Гость
#6

Не правда целлюлитный массаж имеет не только эстетический результат, но и оздоровительный. Очень хорошие результаты. в домашних условиях такого не добиться, значит не все так запущено, что мочалка помогает. если этот массаж делать с умом, то это хорошая профилактика варикоза. "Лисенок" вы сначала сделайте один курс, а потом решайте сами нужен он вам или нет. если сильно выражен то конечно 2 раза в год, а потом 1 раз в год для поддержки. Единственное мой вам совет найдите массажиста на дому так намного дешевле, чем в салонах. Никто из моих девочек не остался не доволен, клиентура с каждым годом разрастается, приходят те же и еще с собой приводят, потому что цены не забубенные ставлю, а результаты Охренительные.

Гость
#7

Конечно необходимо для начала знать первопричину, но какой бы ни была причина, тело необходимо поддерживать, потому что застои лимфы и кровоснабжения ни к чему хорошему не приводят. Спорт в этом деле не поможет, знаю много фитнес-тренеров, с апельсиновой коркой.

Гость
#8

15 сеансов это минимум при антицеллюлитном массаже, результаты от массажа становятся видимы от 2 недель - до 1,5 месяцев, после всего сеанса - это все из моей практики. Навсегда естественно от этого не избавиться. И еще мой совет ни в коем случае не применяйте аппаратный антицеллюлитный массаж, что бы вам не пели - чисто по человечески советую. Вешать вам лапшу мне нет резона, ни я вас ни вы меня не знаете, и даже скорее всего мы из разных городов.

#9
Гость

15 сеансов это минимум при антицеллюлитном массаже, результаты от массажа становятся видимы от 2 недель - до 1,5 месяцев, после всего сеанса - это все из моей практики. Навсегда естественно от этого не избавиться. И еще мой совет ни в коем случае не применяйте аппаратный антицеллюлитный массаж, что бы вам не пели - чисто по человечески советую. Вешать вам лапшу мне нет резона, ни я вас ни вы меня не знаете, и даже скорее всего мы из разных городов.

Спасибо, большое! Очень хочу уже попробовать, он у меня не ярко выражен, но я вижу и мне этого хватает, просто не очень это приятно, еще я знаю для здоровья не очень хорошо, если есть целлюлит. А Вы сами делаете такой массаж, как я поняла?

Гость
#10

Да я массажем занимаюсь на дому. Судя по вам 46 кг. я бы сделала вам 10 сеансов + обертывания холодные. и пока достаточно. я уверена вам понравится. главное специалиста найти хорошего. И главное в этом деле конечно же не крем, а руки массажиста.

Юрий
#11
Лесенокъ

После начала приема ОК начал проявляться целлюлит.(((Кому помог массаж, и какие приемы Вы использовали, а так же интересуют сроки за которые целлюлит уменьшился.

Ваш текст

Это развод который придумали массажисты. Был бы такой массаж не было и проблемы. Крема тоже для лохинь. Есть понятие кожный барьер- насколько крем лубком может проникнуть в кожу. Пиши отвечу. juriy.vl@gmail.com

Гость
#12

Привет. Целлюлит убрать домашними средствами и массажем не так просто, да и удаётся не всем. У меня лично не получалось, удалось избавиться от этой проблемы только с помощью врача. Я ходила к врачу-косметологу Ольге Гужеле из центра безоперационного омоложения баланс, она мне очень сильно помогла, провела мне курс ударно-волновой терапии, это такая методика, когда на жировую прослойку воздействуют особые волны, они расщепляют жир и делают кожу более упругой, повышают её тонус. У меня после пяти процедур целлюлит совсем пропал! Я очень довольна. Правда. Это не панацея, после курса терапии врач мне посоветовала какое-то время не злоупотреблять жирной пищей, не набирать вес, иначе всё может вернуться.

Жанна
#13

А у меня нет не времени ни лишних средств ходить по массажистам. Но с целлюлитом я борюсь и успешно могу сказать борюсь. Делаю дома обертывания используя мазь капсикам. кстати уже вторую весну готовлюсь так к купальному сезону. Сейчас как раз обертывания делаю. Целлюлит исчезает.

Любовь
#14

Жанна вы знаете если можно сделать эффективные обертывания в домашних условиях, то я и не вижу смысла тогда ходить по салонам. Надо кстати тоже попробовать ваши обертывания.

Ирина
#15

Любовь обязательно попробуйте. Вы знаете я тоже так же как и вы читала форумы в том году и наткнулась на отзывы где девочки делились, как им помогли обертывания с мазью капсикам. Решила сама попробовать. Могу вам сказать не дорогой, но эффективный способ борьбы с целлюлитом.

Лена
#16

Девочки, а как вы делали это обертывание, мазь же про которую вы говорите сильно жжет.

Марина
#17

Лена если ее смешать с детским кремом и кофеином и положить немного мази капсикам, то будет не жечь, а согревать. Вы знаете я тоже такие обертывания предпочитаю. Во первых дешево получается, а во вторых эффективно. Так что советую.

Танюша
#18

Не всем подходят горячие обертывания, учтите это при использовании Капсикама, а то еще навредите сами себе.И конечно одной мазью от целлюлита не избавишься, нужен комплексный подход.

Ирина
#19

Пробовала я когда-то и эту мазь,я бы сказала,что действие у нее маскирующее,т.е.целлюлит все равно остается.Все греющее способствует восстановить работу капилляров в проблемной зоне и скорость обмена веществ на клеточном уровне увеличивается в разы. Но необходимы разминающие движения, которые позволяют разбить жировых клетки,увеличить лимфоток , выровнить бугристые участки, вернуть коже тонус. Антицеллюлитный массаж сам по себе не может убрать запасенный жирок, но он создает необходимые условия для корректировки фигуры.Так объяснял мне мой мастер, благодаря которому я избавилась от целлюлита.

Арина
#20
Ирина

Пробовала я когда-то и эту мазь,я бы сказала,что действие у нее маскирующее,т.е.целлюлит все равно остается.Все греющее способствует восстановить работу капилляров в проблемной зоне и скорость обмена веществ на клеточном уровне увеличивается в разы. Но необходимы разминающие движения, которые позволяют разбить жировых клетки,увеличить лимфоток , выровнить бугристые участки, вернуть коже тонус. Антицеллюлитный массаж сам по себе не может убрать запасенный жирок, но он создает необходимые условия для корректировки фигуры.Так объяснял мне мой мастер, благодаря которому я избавилась от целлюлита.

Очень адекватный ответ,,,а что за мастер,сколько стоит?

Ирина
#21
Арина

Очень адекватный ответ,,,а что за мастер,сколько стоит?

Арина,я делала зимой,наверное стоимость уже не актуальна.Мастер Богдана.Центр Здоровое настроение на Удельной.у них есть сайт,можно там посмотреть.

Галя
#22

Я недавно прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у Натальи Крон,результат супер, Наталья мастер очень хороший ,у неё свои техники массажа ,миопластика,,антицеллюлитный на основе липопластики, эти техники сейчас очень востребованы.
У Натальи свой обучающий центр,она чудесный мастер-преподаватель .Советую!
Инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема