Гость
Статьи
Растяжки на бедрах

Растяжки на бедрах

Я худенькая, никогда не рожала. Но не пойму откуда у меня появились растяжки на бедрах и немного н аягодицах. Девушки подскажите кто знает как от них избавиться??

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это склонность кожи к растяжкам. Те, которые уже появились - никуда не денутся, чтобы не появились новые пользуйтесь кремами от растяжек и контрастный душ каждый день

Гость
#2

регулярно мазать кремом повышать упругость кожи, пить больше воды, следить, чтобы не было нехватки витамина С, можно лазером меньше сделать, но убрать их невозможно, а незаметными сделать можно

гость
#3

слабость соединительной ткани.резкий скачок роста-и вот-разрывы.у меня тоже в 15 лет появились-боже как я переживала!!!(но увы-полностью от них не избавиться).

Гость
#4

Вуман удаляет комменти. Ваши модератори совсем уже охренели. И саит ваш г.вно, т.к. полон реклами!

#5

Появление растяжек свидетельствует о том, что у вас тонус кожи понижен. Спорт, правильное питание (НЕТ!!! резкому похудению и набору веса!!!), крема и закаливание... Вот, наверно, и все, что можно посоветовать!

-
#6

Растяжки не убрать.

#7

можно мазью золотой ус,или оливковым маслом смазывет,навсегда не исчезнут,но поменьше будут

Гость
#8

Сказать, что я прям худенькая , это смотря с кем сравнивать...А растяжки у меня появились в 16 лет, тогда-то худая была, тоже на бёдрах и на попе. А всё потому, что начала пить ОК для кожи. И как гинеколог вообще могла мне их выписать?! а я дура, думала, что это чудо из чудес. Из побочек - только это, остальное ни лучше, ни хуже (может, неправильно подобрали). За три месяца набрала 5 кг чуть подросла (за лето). Вроде для растущего организма нормально, но без таблеток шишь бы я поправилась. Вот так. Потом бросила пить, опять сдулась, а растяжки-то остались. Истязала себя микродермой (для лица), мазала оливковым, кокосовым маслом, стало меньше видно. Вот хочу к косметологу сходить...думаю, может, азот попробовать

Гость
#9

уточню...микродерма для лица, но мазала/скрабила попу

Хм
#10

а есть средство, чтобы предотвратить их появление?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: