Гость
Статьи
Растяжки на бедрах

Растяжки на бедрах

Девочки, как кто борется или боролся с растяжками? У меня лет 5 назад появились растяжки на бедрах из за резкого набора веса, в данный момент с весом у меня все в порядке 54 кг при росте 163 см, занимаюсь спортом, стараюсь питаться здоровой пищей, но растяжки остались. Как избавиться от них?

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры после родов тоже много растяжек , постою послушаю

Гость
#2

Уже не избавитесь, если они появились, остановить процесс можно.
Полно средств от растяжек сейчас.

Гость
#3

только лазером

Гость
#4

Ну только как шрамы убирать. Природа появления у них схожая.

Арумика
#5

Только ежедневный уход, готовим смесь масел оливковое , жожоба, миндальное, персиковое или абрикос, ростков пшеницы, и туда же витамины а и витамин E каждый день после душа наносим на места и масируем, втираем масло , можно массаж

Гость
#6

Ничем они не убираются ни у кого. Пора бы уже уяснить и не задавать этот вопрос каждый день, как чукчи.

машка
#7

пейте воды (именно воды!) в сутки не менее 1,5 литров
пользуйтесь скрабом с размолотым кофе
и посещайте бассейн

Гость
#8
машка

пейте воды (именно воды!) в сутки не менее 1,5 литров пользуйтесь скрабом с размолотым кофеи посещайте бассейн

Это профилактика. Эти советы никак не избавят от растяжек

Гость
#9
Арумика

Только ежедневный уход, готовим смесь масел оливковое , жожоба, миндальное, персиковое или абрикос, ростков пшеницы, и туда же витамины а и витамин E каждый день после душа наносим на места и масируем, втираем масло , можно массаж

И что? Растяжки исчезнут?! Это профилактика

Гость
#10

У меня два вопроса как у несведущей:
1. отчего появляются растяжки?
2. лазером-то они убираются? И если да, то почему все их не убирают лазером, а ищут чудо-средства?

Гость
#11
Гость

У меня два вопроса как у несведущей:1. отчего появляются растяжки?2. лазером-то они убираются? И если да, то почему все их не убирают лазером, а ищут чудо-средства?

1. растяжки появляются, когда кожа не успевает "расти" за увеличивающимся телом - беременность, резкий набор веса. 2.100% никакое средство не убирает растяжек, их можно только сделать менее заметными.

Гость
#12

Не всем помогает лазер, моя подруга пробовала 3 раза, эффект очень маленький, шлифовка незначительная. Может надо больше, но она отказалась, кожа после процедуры такого цвета, что становится страшно

Гость
#13
Гость

1. растяжки появляются, когда кожа не успевает "расти" за увеличивающимся телом - беременность, резкий набор веса. 2.100% никакое средство не убирает растяжек, их можно только сделать менее заметными.

Ого... Но живот же при беременности все-таки постепенно растет, не резко?
То есть чем эластичнее кожа, тем меньше риск растяжек? Постоянно увлажнять надо?

Гость
#14

крем клирвин,стоит дешего(до 100 руб) полгода ежедневного использования утром и вечером и растяжки уходят.у меня были 10*0.7см.прошли

Гость
#16

Растяжки нельзя убрать ничем, даже лазер их не убирает, нет совершенно никаких способов.
Чтобы были менее заметны, всё банально: скрабить, увлажнять, заниматься спортом (чтобы кожа была натянута и тургор в норме), не загорать.
У меня тоже они на попе есть (в переходном возрасте появились, хотя никогда не набирала вес) и на груди (в первом триместре она очень резко выросла). Практически незаметны. Например, на фото их вообще не видно, только в зеркале на ярком солнечном свету вблизи.

Гость
#17
Гость

1. растяжки появляются, когда кожа не успевает "расти" за увеличивающимся телом - беременность, резкий набор веса. 2.100% никакое средство не убирает растяжек, их можно только сделать менее заметными.

Растяжки появляются из-за резких гормональных перепадов. Особенно если при этом происходит быстрое увеличение объемов. Это чаще всего бывает в подростковом возрасте или при беременности. Полнота наверное тоже бывает гормональной природы. А также растяжки часто и в большом количестве бывают у людей со слабой соединительной тканью. Последнее это болезнь и вызывает тяжелые последствия - растяжки меркнут. Не понимаю проблемы. Если мышцы, кожа подтянуты, тогда это всего лишь бледные белые линии. Если кожа и мышцы дряблые, то там и без растяжек красоты не будет. Нужно их подтягивать. Существует много специальных комплексов. Только процесс этот длительный и трудоемкий. Еще и знания-понимания мышечной системы человека требует. Далеко не все правильно занимаются и выдерживают нагрузку.

Гость
#18

спермой можно убрать

в семенной жидкости содержится вещество-антиоксидант — спермицин. Это средство как нельзя лучше разглаживает морщины, смягчает кожу и эффективно помогает от угрей. В Норвегии даже выпускают специальный крем для лица на основе спермы.

Гость
#19

Рецепты масок из спермы



1. Чайную ложку мужского семени смешать с двумя столовыми ложками свежего сока алоэ. Нанести на чистую кожу, подержать 15 минут и смыть теплой водой.



2. 3 столовых ложки кефира налить в небольшую емкость и подержать полдня при комнатной температуре.



Затем добавить в кефир чайную ложку спермы, смешать и нанести состав на лицо. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой. Идеально подходит для жирной кожи.



3. Для сухой и обезвоженной кожи в маску из спермы можно добавить растительное масло, сливки, мед или яичный белок в соотношении 1:3.

Гость
#20

19 угарает по полной!)))

Гость
#21

Комплект от растяжек Ферменкол Элактин + Ретон для ультразвукового фонофореза

Лиса Алиса
#22

у меня растяжки на бедрах еще с 13-14 летнего возраста, когда резко начали увеличиваться объемы))))
сейчас я даже меньше вешу по сравнению с тем временем, так что растяжки сузились и их не видно - едва заметные светлые змейки, а когда загораю, так вообще никаких проблем. не пойму, кому они мешают? почему все с ними так яростно борются?

Гость
#23

Не реши,что шучу.Но моя подруга после родов от растяжек использовала сперму своего мужа..Оо
говорят даже крема на таких основах делают...отлично для кожи...Но у подруги вообще идеальное тело,грех не поверить.

Гость
#24

Помогает мужская сперма. Растяжки она не убирает, но они очень быстро бледнеют и становятся практически незаметными. Метод может и противненький, но мне помогло.

Гость
#25

задолбали со своей спермой, анонисты приколисты

машка
#26

эффект плацебо помогает миллионам людей

вы разучились верить что какие то методы, кроме операций, вам помогут.
больше позитива! надейтесь, верьте и обычные "профилактические" процедуры сотворят вам чудеса.
а зануд пессиместичных не слушайте))

Гость
#27
Лиса Алиса

у меня растяжки на бедрах еще с 13-14 летнего возраста, когда резко начали увеличиваться объемы))))сейчас я даже меньше вешу по сравнению с тем временем, так что растяжки сузились и их не видно - едва заметные светлые змейки, а когда загораю, так вообще никаких проблем. не пойму, кому они мешают? почему все с ними так яростно борются?

)) а почему все борются с целлюлитом? Наверно потому что мечтают о красивой ровной гладкой коже без изъянов. Если вас устраивают "змейки" на бедрах дело ваше, но зачем делать удивленное лицо что кому то не нравится ходить полосатой?

#28

А я как-то передачу с Малышевой смотрела. Она говорила, что крема сомнительное средство. Один из действенных вариантов, согласно ее словам, механический скраб. Якобы так визуально можно сгладить неровности кожи, но избавиться полностью все равно не удастся.

Мунлайт
#29

Очень много зависит от наследственности - кому как повезло с кожей. Во всяком случае, можно не допускать появления новых растяжек, а от ежедневного ухода и старые поуменьшатся. Я давненько наношу после каждого приема душа масло Био-Ойл, просто чтобы кожа не сохла, и вполне довольна. Покупаю на http://gradmart.ru/goods/kosmeticheskoe-maslo-dlya-tela-ml-3048, там нормальная цена.

Жанна
#30

Может, только лазер поможет. Но перед этим точно скраб мягкий нужен и увлажнение кремом или лосьоном, или молочком для тела. Скраб у меня нэппиклаб, на сайте заказывала, может и вам понравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: