Гость
Статьи
Пушок на животе

Пушок на животе

Девочки подскажите у меня темный пушок на животе, волосы очень тоненькие, но площадь достаточно большая. Я их осветляю, но все равно видно конечно. Есть у кого-то опыт избавления? Я делала электроэпиляцию. Но это очень болезненно и остаются следы. Хотела попробовать лазерную, но перед ней насколько я поняла надо все сбрить, а брить эти тоненькие волоски, чтобы они превратились в жесткие, нет желания. Есть может еще какие-то способы?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на гормоны проверялись?

Гость
#2

Я не парюсь. Это я как поняла ниже пупка или от груди и ниже?

Гость
#3

Эпилятором можно
Раз в месяц пройтись эпилятором и норм

лола монтес
#4

воск или шугаринг. они у всех практически есть, просто цвет разный.

Гость
#5

Это что-то с гормонами у вас. У меня при беременности такой пушок появился, потом сам выпал.

Гость
#6
Гость

Это что-то с гормонами у вас. У меня при беременности такой пушок появился, потом сам выпал.

У меня при беременности весь пушок наоборот почти пропал. А потом опять вырос :) Нормально все. Какие гормоны? Пушок же. Не толстенные волосья. Больше половины женщин с таким пушком живут и не парятся.

Гость
#7
Гость

Я не парюсь. Это я как поняла ниже пупка или от груди и ниже?

По-моему на животе легкий пушок это даже соблазнительно. Если внимательнее приглядеться, то окажется что пушком покрыто почти все тело. В том числе и лицо - легкий белый пушок, особенно на щеках. Это норма! А вот когда толстые волосы пойдут на лице пойдут, тогда гормоны проверять...
Волосы потолще на животе тоже не причина для истерики.

Гость
#8

депиляционный крем. мы с мужем им все волосы на теле удаляем полностью

Гость
#9

эпилятором убираю везде+руки. результатом довольна)

Яночка
#11

эпилятор или воск не советую - от них вросшие волосы, лучше всего шугаринг!! у самой такая же проблема, делаю в салоне свит эпил и никаких проблем

Незваный гость
#12
Гость

депиляционный крем. мы с мужем им все волосы на теле удаляем полностью

ещё бы мозги вместе с волосами удалили бы идиоты!

Гость
#13

я средства для шугаринга Аравиа покупаю, ими как раз и удаляю все лишние волоски на теле.

Гость
#14

Удаляй пастой для шугаринга Аравиа примерно раз в месяц и никаких проблем.

Гость
#15
Незваный гость

ещё бы мозги вместе с волосами удалили бы идиоты!

а почему идиоты ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: